Доступные успокоительные

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
ноль
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 месяцев 29 дней

Доступные успокоительные

Сообщение ноль » 15 мар 2014, 14:55

Здравствуйте! Посоветуйте что-нибудь из доступных успокоительных,так как в последнее время есть желание выпить ,срываюсь на коллегах по работе,на домашних.Даже сон опять стал неважным,хотя все эти симптомы давно пропали,но снова они есть,хоть и в меньшей степени.Пробовал глицин, биотредин, фенибут - все шляпа.

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 2 месяца 13 дней

Доступные успокоительные

Сообщение Стец » 15 мар 2014, 17:17

Все дело в том, что те препараты. которые можно купить без рецепта не дадут значительного эффекта, а те, что дают эффект, будут давать побочное действие. Некоторые из них будут вызывать свою зависимость. Так что рассчитывать на фармакологию нужно только в самом крайнем случае.
*
Трезвость - это приобретение нового умения. Умения понимать, что со мной, какие именно дефекты моей личности приводят меня к обострениям болезни, и иметь инструменты, чтобы это обрабатывать.
Надеяться на препараты не стоит. Иначе рано или поздно вы заметите. что вы не может без них. Причем дозы придется увеличивать потому, что обычные уже действовать не будут.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»