прошу помощи

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

прошу помощи

Сообщение Marza panes » 22 мар 2014, 22:44

Казачка, ну так хоть за детей спокойно, да может и муж че поймет.
Ты не пропадай, забегай, мы все же помним про тебя, ситуация такая, когда дети, не можешь выбросить из головы.

Казачка, кстати счаз подприжали опеку, они еще тоже бдят за ситуацией.
Я сильно не в теме, но вот у нас семья пьющая в школе у сына, мальчика упустил почти, так нынешние новые законы их встрепенули, и протрезвели, и занялись ребенком, иначе отбирали уже.

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 26 дней

прошу помощи

Сообщение дядя Вова » 22 мар 2014, 22:51

Гость писал(а): Отвезли его в кутузку,а потом на суд
а чем это грозит? я не в теме,расскажи,штраф или ещё что?
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
SAT

прошу помощи

Сообщение SAT » 22 мар 2014, 23:43

Гость писал(а): И теперь я каждый раз буду вызывать ментов,чтобы мои дети не страдали.А то так получается-ему все пофигу,а я с тремя детьми ищу пятый угол...
Дура ты, гость, нашла ты хороший метод! Потом в этом пятом углу будешь зубы свои собирать. Менты не решат твои проблемы.

Аватара пользователя
Гость

Re: прошу помощи

Сообщение Гость » 12 дек 2014, 19:11

посоветуйте, закодированный 3 мес. потерял интерес к жизни, хобби ни каких, ни чего не хочет, ходит на работу-зомби
Где выход?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

прошу помощи

Сообщение Admin » 13 дек 2014, 10:26

Гость писал(а): Где выход?
Меняться! Закодированный алкоголик это тот-же алкоголик, только вынужденно не пьющий на время кодирования. Кодировка не панацея, а вспомогательная мера. Могу посоветовать то, что помогло мне в свое время, бесплатные группы АА и бесплатный ребцентр под Питером. Будут вопросы - зарегистрируйся и пиши!
Доброй трезвости!

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

прошу помощи

Сообщение Буби-Козыри » 13 дек 2014, 10:29

К трезвости привыкнуть нужно, и мне не весело, но лучше так, чем в отходняках полжизни...

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

прошу помощи

Сообщение Махаон » 13 дек 2014, 15:56

Marza panes,Валентин, привет p:r:i:v :-|-:Я 17 лет была в подобной ситуации с мужем,вытаскивала и кнутом и пряником-все без толку.Ушла,развелась,мыкалась по квартирам с семьями сестры,брата,у родителей.И в сухом остатке на арене- алкоголик.И снова в бой уже со своими демонами :ny_tik: Всем привет,кого не знаю еще! :-|-: p:r:i:v
Будем жить

Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 20 дней

Re: прошу помощи

Сообщение Денчик » 13 дек 2014, 18:23

Буби-Козыри  писал(а): К трезвости привыкнуть нужно, и мне не весело, но лучше так, чем в отходняках полжизни...
А мне весело!! А еще я очень доволен)))...а от этого сцуко хочется выпить))) новый год жэ))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»