Мне кажется у моего бывшего мужа алкогольная шизофрения!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 3 дня

Мне кажется у моего бывшего мужа алкогольная шизофрения!

Сообщение Велика » 19 мар 2014, 11:44

шиза кроет наши ряды(весна :-):
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
SAT

Мне кажется у моего бывшего мужа алкогольная шизофрения!

Сообщение SAT » 19 мар 2014, 11:51

Marza panes писал(а): И за лечением в интернет пришли.

Увы,не лечат тут ни шизофрению, ни алкоголизм, пока не научились.
Да какая разница созу? Правильно Адмн сказал, что тут главное диагноз. Верный или нет-дело десятое. И будет она носиться с этим диагнозом как курица с яйцом, а чем дольше будет носиться, тем больше будет сила противодействия, т.е. обратная аргессия. А чем выше будет уровень обратной агрессии, тем сильнее будет развиваться комплекс Жанны Д' Арк или жены декабриста. Замкнутый круг разорвётся, если соз догадается свалить. Но тут когнетивный диссонанс. Даже если алкаш бросит пить, соз и дальше продолжает своё грязное дело. Порой мне хотелось грохнуть своего соза. Даже в периоды длительных ремиссий он начинал мне капать, вспоминая мои пьянки годичной давности, или начинал заранее сокрушаться о своей поганой судьбе, что же ему делать со мной, если я запью.
Алкаши они безобиднее в том плане, что они тащат на дно только себя самих, не нравится-они не заставляют быть рядом с собой. Созы готовы насмерть засозить кого угодно, что не несёт счастья ни одной из сторон.
Короче, пусть ТС сама делает выводы.

Аватара пользователя
Лошадка
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
10 лет 28 дней

Мне кажется у моего бывшего мужа алкогольная шизофрения!

Сообщение Лошадка » 19 мар 2014, 12:27

SAT писал(а): Да какая разница созу?
С чего вы взяли, что она (афтар) - соз!?!? Один раз - не керогаз!! Она же эти годы к нему не бегала, не трогала ему лобик, чистенькие трусики не проверяла. Позвонила соседка, ей свой интерес - придет жена, заставит его бросить в мгновение ока (это все так думают) и кончится этот шабаш за стеной. А девчушка пришла, охренела от того, что увидела и давай бить в колокола! Ибо тоже думает, что даст ему волшебную таблЭтку и он излечится и от алкоголя, и от шизофрении.
Поэтому она его щас пару раз пожалеет, покормит, даст денежку на кодирование, которую он пропьет, да и забьет на него болт. Чего я ей и желаю. Потому как нету там уже человеческой личности, судя по описанию.

Аватара пользователя
SAT

Мне кажется у моего бывшего мужа алкогольная шизофрения!

Сообщение SAT » 19 мар 2014, 12:31

Лошадка писал(а): Потому как нету там уже человеческой личности, судя по описанию.
Поверь мне, и не таких созят. А дэвушка-соз чистой воды. Другая бы и думать сразу забыла об этом кошмаре, увидела бы-и хватило бы на всю оставшуюся жизнь, а тут неееет! Бегом в тырнэт и искать пути-выходы и входы. Задача поставлена, цель есть, смысл-обретён, всё!!! Соз заряжен по полной!

Аватара пользователя
Dubl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 24 дня

Мне кажется у моего бывшего мужа алкогольная шизофрения!

Сообщение Dubl » 19 мар 2014, 13:03

Оби Ван Кеноби, Скорее всего именно так, считай моим предположением.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»