пора действовать!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
no name
Информация о пользователе

пора действовать!

Сообщение no name » 18 мар 2014, 20:44

Здравствуйте.Хочу поделиться опытом,возможно кому то поможет.Много пил,в один день решил всё бросить,помогли найти клинику,укол и год здравого смысла в жизни.Думаю многие забыли что это такое,но тут как с велосипедом,так что не стоит растраиваться.Бросил резко.Было больно,но за всё надо платить.Мед.средства не помогали,две недели кошмаров и потом стали появляться краски жизни.Занялся спортом.Выбрал бокс,случайно,но попал в точку.С пьяну я думал что я Рэмбо,а тут сразу выяснилось обратное.Моя больная психика стала выздоравливать.Странный вид спорта,здоровых калечит,а больным даёт шанс.Когда меня кодировали,то сказали не пить,а то будет плохо.Люди НЕ НАДО проверять!Там не плацебо!А то я просто поражаюсь как все хотят доказать обратное.обезьяны и то умней.Ни чего личного.Первые пару месяцев не привычно просыпаться.Вспоминаешь как ты накосячил вчера и узнаётся что всё нормально.С каждым месяцем жить становится веселей.Это как с отдыхом,если ты работал год без выходных,то в первый день не сможешь отдохнуть нормально.Люди кодируйтесь.Врачи для этого и работают.Сами не вылезете из этого.Начинайте жить хорошо,так как плохо Вы уже умеете.Для математиков назову цифры окупаемости этого "проэкта".Вся ЗП только в дом,купите наконец что Вы хотели,тошнить перестанет,стул наладится,начальству будет не стыдно смтреть в глаза,хотя я сам стал сразу начальником,чего и Вам желаю.Одна проблемма-друзья.Я решил в праздники не встречаться,на пьянки не ходить.Так гуляем.Алкота около дома сразу стала такой очевидно тухлой толпой.Я как бы лучше не стал,но вниз уже надоело идти.Я поменял маршрут.Время заканчивать беседы и нытьё,пора действовать.Всем удачи и трезвости.меняйтесь,Вам понравится новый мир.

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 28 дней

пора действовать!

Сообщение дядя Вова » 18 мар 2014, 20:58

no name писал(а): Люди кодируйтесь


а можно не кодироваться? Искренне рад за тебя!
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

no name
Информация о пользователе

пора действовать!

Сообщение no name » 18 мар 2014, 21:02

можно и не кодироваться,но зачем так мучаться?по моему мучений и так хватает.это как с переломом ноги.Врач сделает лучше.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 8 дней

пора действовать!

Сообщение barmental » 18 мар 2014, 21:05

Я три раза кодированный, на этот срок алкоголь заменяли наркотики, только на анонимных удалось отказаться от того и от другого.

ноль
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 27 дней

пора действовать!

Сообщение ноль » 18 мар 2014, 21:06

оптимистично..один укол и в дамках.

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 28 дней

пора действовать!

Сообщение дядя Вова » 18 мар 2014, 21:08

no name писал(а): можно и не кодироваться,но зачем так мучаться?

а я не мучаюсь,просто чуток взгляды поменял,плюс обстоятельства.плюс..плюс плюс,и фсё!
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

no name
Информация о пользователе

пора действовать!

Сообщение no name » 18 мар 2014, 21:13

с наркотиками конечно сложней,но думаю для нас нет ни чего не преодалимого.Мне 38лет и я раньше часто чувствовал что всё заканчивается и стремиться не к чему.Мужчины,мы сильно заблуждаемся!Как только появляются цели,сразу находятся пути решения их.Да не сразу,не спорю.Мне кажется что хватит хвалиться болячками приобретёнными за время всяких зависимостей.Я сам часто об этом говорил,порой жаловался и т.д.Но блин,надо пересилить себя и хоть что то сделать нормальное в этой жизни.Надо будет для этого сто раз закодироваться,так мы закодируемся.Давайте найдём то что мы хотим хорошего сделать и сделаем это.А старое забудем.

no name
Информация о пользователе

пора действовать!

Сообщение no name » 18 мар 2014, 21:16

раскрою тайну.укол только помог осуществить цель.я всегда хотел научиться боксировать и думал что уже ни когда это не научусь делать.а потом подумал,а почему не сейчас.

Spiker
Информация о пользователе

пора действовать!

Сообщение Spiker » 18 мар 2014, 21:23

no name
Это реклама чего?

no name
Информация о пользователе

пора действовать!

Сообщение no name » 18 мар 2014, 21:25

я не из рекламы)просто хочу что бы люди подумали о себе,а что им вколят,врачам виднее.

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 28 дней

пора действовать!

Сообщение дядя Вова » 18 мар 2014, 21:32

Spiker писал(а): Это реклама чего?
бокса
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

ноль
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 27 дней

пора действовать!

Сообщение ноль » 18 мар 2014, 21:35

no name, Что бы боксировать нужно спаринговаться и отрабатывать на мешках,а не уколы ставить,так и пить что бы бросить укола маловато будет,хотя в целом ты прав.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

пора действовать!

Сообщение Лаэрт » 18 мар 2014, 21:36

no name писал(а): Мне 38лет и я раньше часто чувствовал что всё заканчивается и
Привет, нет имени! В 37 тоже казалось, что жизнь кончена. Оказалось, после 45ти она только начинается :-):

Spiker
Информация о пользователе

пора действовать!

Сообщение Spiker » 18 мар 2014, 21:37

no name писал(а): я не из рекламы)просто хочу что бы люди подумали о себе,а что им вколят,врачам виднее.
А вы не в курсе что на укол бухать, как 2 пальца....?

no name
Информация о пользователе

пора действовать!

Сообщение no name » 18 мар 2014, 21:39

нет)реклама "цели".надо хоть не много чего нибудь осуществить из того что хотел до начала алко марафона.а бокс это или мазаика,всё равно.кто то на пример мечтает о ребёнке и я думаю что ради такого точно надо бросать пить.

no name
Информация о пользователе

пора действовать!

Сообщение no name » 18 мар 2014, 21:42

Бегать можно и на месте,не обязательно искать поле.Главное выполнить задуманное.

no name
Информация о пользователе

пора действовать!

Сообщение no name » 18 мар 2014, 21:44

Точно!полностью согласен.Только позитив.Негатива и так много)

no name
Информация о пользователе

пора действовать!

Сообщение no name » 18 мар 2014, 21:45

Не много не понял,сорри.Что с уколом?

Spiker
Информация о пользователе

пора действовать!

Сообщение Spiker » 18 мар 2014, 21:46

no name
Вы не кричите товарищ. Мы вас хорошо слышим.
Укол так укол... :-)

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

пора действовать!

Сообщение Мила » 18 мар 2014, 21:47

no name писал(а): Что с уколом?
Да что вы заладили укол да укол.
Вы пьяны сударь?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»