Я хроническая алкоголичка.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 6 дней

Я хроническая алкоголичка.

Сообщение Razgildjai » 11 апр 2014, 13:49

Лошадкаp:r:i:v я тоже всю жизнь борюсь с толстотой ;;-))) и очень похожим способом. Всю жизнь я вынужден, блин, жрать меньше чем хочется :cry_ing: но это у меня уже как-то само. причём не так чтобы очень жёстко. Жареную картошку я ел последний раз 2 года назад, а халву может полтора ;;-))) ну и шевелиться надо. Каждый день. Хоть как. Хоть пешком хоть с гирей.
Но это у меня уже как-то записано в голове прочно и привычно. но мысль о том, чтобы сожрать всю банку сгущёнки... иногда бывает. Мне не кажется, что сравнение алкоголизма с этим корректно, но какая-то аналогия, разумеется, имеется.
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Лошадка
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
10 лет 27 дней

Я хроническая алкоголичка.

Сообщение Лошадка » 11 апр 2014, 14:06

razgildjai, я просто про алкоголизм от себя сказать ничего не могу. :nez-nayu:

Но ведь недаром не выделяется что есть бОльший грех - винопитие или чревоугодие. Возможно, от обжорства меньше внешних разрушительных последствий, да и все.
И так иногда захочется что-нибудь сожрать, прям хоть из дому беги. Я, правда, мимо сладкого, сгущенку совсем не вспоминаю. Я жарено-копчено-жирное уважаю. Давно не виделась с мясом по-французски, да и со свиными ребрами давно не встречались. Но держусь, замещаю более полезными продуктами. Вот в выходные будем шашлык делать, будут куриные грудки. На шпинатной подушке. :a_g_a:

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 6 дней

Я хроническая алкоголичка.

Сообщение Razgildjai » 11 апр 2014, 14:14

Лошадка
Лошадка писал(а): недаром не выделяется что есть бОльший грех - винопитие или чревоугодие
вот, блин, и ты туда же, про грехи какие-то, блин :-(
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Мария 74
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 28 дней

Я хроническая алкоголичка.

Сообщение Мария 74 » 11 апр 2014, 14:15

Лошадка, привет)

Кстати тоже одно время маялась всякими диетами) Мне всё казалось что я толстая)))) Я в 35 лет была, и на момент когда я боролась с толстотой своей, я весила 48 кг, мой рост 1м58см)))) Но всё чё то мне в себе не нравилось))) Бросила маятся этой ерундой когда почитала что-то подобное что ты описала. Сейчас ем всё что хочу, но вот уже привычка есть мало солёное и без хлеба осталась) Сейчас мне скоро будет 40 лет, рост остался тот же, истественно) а вес прибавился не на много. Вешу 50кг.

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 6 дней

Я хроническая алкоголичка.

Сообщение Razgildjai » 11 апр 2014, 14:21

Мария 74, 50 на 158 - очень неплохой результат, чеслово :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: с учётом, что ты
1. Жительница северов, а не югов
2. женшщина
3. Возраст под 40.
Даже очень, странно что тебе такое пришло в голову, чеслово :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Я хроническая алкоголичка.

Сообщение Иванес » 11 апр 2014, 14:21

razgildjai  писал(а): Лошадка
вот, блин, и ты туда же, про грехи какие-то, блин :-(
Может она верующая. я-да, но никого не пытаюсь ни в чем убеждать и ухожу от любых дискуссий по поводу мировоззрения. А атеисты, кстати, почему-то больше всех пытаются навязать свой атеизм не атеистам
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Лошадка
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
10 лет 27 дней

Я хроническая алкоголичка.

Сообщение Лошадка » 11 апр 2014, 14:24

Мария 74, везет тебе! Я повыше и потолшше - 167 и 70. Но это только потому, что все время себя ограничиваю. Я в 25 лет была почти 80, это до родов еще. Потом похудела до 62 кг, ну так и стараюсь. Когда дочь родила поправилась, но тоже не до отвращения, примерно 67 весила. За 9 лет добрала до 70.
А сейчас хожу беременная, вешу 78, но 8 набрала за беременность. Тоже ем с ограничениями, хотя последний месяц обнаглела, стала чай сладкий пить, да иногда и с печенькой. Рис-картошу поедаю. В общем, расслабилась немного. Надеюсь, что весь излишек все-таки после родов куда-нибудь исчезнет. Ну а если нет, будем гантельками дорабатывать. :a_g_a:

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 6 дней

Я хроническая алкоголичка.

Сообщение Razgildjai » 11 апр 2014, 14:26

Лошадка, мне очень твой счётчик нравится :-) ты - молодец!
а ваще при твоём росте картинка меняется
знаешь что такое ИМТ? масса в кг делить на квадрат роста в метрах
по нему надо сравниваться
но только не беременной :sh_ok:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Лошадка
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
10 лет 27 дней

Я хроническая алкоголичка.

Сообщение Лошадка » 11 апр 2014, 14:27

Иванес писал(а): Может она верующая.
Не, я не особо верующая. Просто хочется в голове поставить маркеры "это хорошо, а это плохо". И лучше религий в этом никто не разбирается. И примерно одно и то же все говорят - и Иисус, и Аллах, и Говинда.
А раз они все друг с другом согласные, то и я не спорю. :-):

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Я хроническая алкоголичка.

Сообщение Иванес » 11 апр 2014, 14:27

программу я знаю, основательно изучал, но нет времени и желания. Ты моей жене предложи, она тебе пошлет, она три года не пиет, до этого 10 лет не пила и ишо 2, я ей пытался объяснить про АА, она пальцем у виска покрутила, типа делать людям нечего. я как психастеник: между меланхоликом и холериком и застревающий "мыслительный" тип, давно уже всю свою душу распилил по кусочкам, препарировал и разложил перед своим сознанием, мне очень вредно самокопанием заниматься самому или с кем-то еще, застреваю, надо учиться жить здесь и сейчас, сией минутой (это именно для меня), ан, не получается
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Я хроническая алкоголичка.

Сообщение Иванес » 11 апр 2014, 14:31

Я повыше и потолше - 167 и 70. У тебя ИМТ 25. Это нормально, вот у меня 30,2, т.е. 100 кг при 183. Это не нормально.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

Я хроническая алкоголичка.

Сообщение БаЮн » 11 апр 2014, 14:40

Иванес, согласен насчет самокопаний)пустая голова это хорошо)настоящая духовность)еще обед молчания дать и все...нас не догонят)

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 6 дней

Я хроническая алкоголичка.

Сообщение Razgildjai » 11 апр 2014, 14:43

Иванес, у меня ИТМ 28 слегка зашкаливает, хотя как ни странно сильно толстым в зеркале себе не кажусь. Но то всё до того момента, пока жру сколько и чего надо, а не сколько и чего хоцца :-( :-) :smu:sche_nie:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Лошадка
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
10 лет 27 дней

Я хроническая алкоголичка.

Сообщение Лошадка » 11 апр 2014, 15:00

razgildjai писал(а): Лошадка, мне очень твой счётчик нравится ты - молодец!
Да надо как-то выживать в этом мире. Вот и решила завязать с этими переживаниями. Иначе можно себя довести до ручки.
Иванес писал(а): У тебя ИМТ 25. Это нормально,
Вот какой у нас форум, любой сервис!! :-): Ну у моделей всяких, наверное, и до 20 ИМТ не дотягивает, но выгляжу я действительно нормально.
razgildjai писал(а): Но то всё до того момента, пока жру сколько и чего надо, а не сколько и чего хоцца
Вот это справедливо на 300%. как только решаешь, что ты, как худенькие, можешь позволить себе Макдоналдс без последствий, как сразу эти последствия на боках вылезают....
БоЯн писал(а): Иванес, согласен насчет самокопаний)пустая голова это хорошо)настоящая духовность)
Самокопание - это определенное хобби. Удовольствие такое. Я, кстати, очень за! Я тоже с удовольствием этим занимаюсь, только я трепло по жизни... Поэтому все, что выкопаю - на всеобщее обсуждение. Не все понимают, смеются. Я тогда обижаюся, не разговариваю со злыми. :smu:sche_nie: Неделю. Или две. А потом все сначала. ma:rk:s

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 6 дней

Я хроническая алкоголичка.

Сообщение Razgildjai » 11 апр 2014, 15:02

Лошадка, ты - умненькая созиха :smu:sche_nie:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Лошадка
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
10 лет 27 дней

Я хроническая алкоголичка.

Сообщение Лошадка » 11 апр 2014, 15:04

Иванес писал(а): вот у меня 30,2, т.е. 100 кг при 183. Это не нормально.
У меня муж примерно такой же - 100 /185. очень даже нормально, вполне себе заматеревший мужчина. Он в институте был 75/185, так на эти фотографии даже смотреть больно. Обнять и плакать. :cry_ing:

Аватара пользователя
Лошадка
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
10 лет 27 дней

Я хроническая алкоголичка.

Сообщение Лошадка » 11 апр 2014, 15:08

razgildjai, теток вообще умных много. Нас эмоции подводют...
Ежели мы бы всегда успевали подумать, прежде чем сказать, так, глядишь, и матриархат бы повсеместно начался.
Вот иногда мужичок такой недалекий, а промолчит - за умного сойдет. А у нас язык-то впереди. А за него потом попа отвечает. :-)

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Я хроническая алкоголичка.

Сообщение Лаэрт » 11 апр 2014, 15:10

razgildjai, С ИМТ разобрался как считать (у меня 26) но это как? мало? много? нормально? Обьясни, если не затруднит :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Лошадка
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
10 лет 27 дней

Я хроническая алкоголичка.

Сообщение Лошадка » 11 апр 2014, 15:17

Tral, у мужчин норма до 24. Ну и с возрастом небольшое увеличение допускается. Поэтому 26 тебе нормуль. Тебе ж не шешнадцать?

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Я хроническая алкоголичка.

Сообщение Лаэрт » 11 апр 2014, 15:22

Лошадка писал(а): Тебе ж не шешнадцать?
х3=48 :-)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»