Я ухожу от алка, но медленно, хочется быстро, но не могу....

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Luda
Информация о пользователе

Re: Я ухожу от алка, но медленно, хочется быстро, но не могу

Сообщение Luda » 06 апр 2014, 10:13

Thing  писал(а):
Так что радуйтесь тому что есть,а то и вправду на домработницу променяет :mi_ga_et:
Как раз от того что "есть" как раз и выть хочется...А домработница сбежит наверное после первого запоя, ему бы медсестру из отделения детоксикации, больше бы пользы ему принесла...

Аватара пользователя
SAT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 дней

Я ухожу от алка, но медленно, хочется быстро, но не могу....

Сообщение SAT » 06 апр 2014, 10:14

Luda писал(а): Да-да ...от мужа то это я и слышала, что я ему дорого обхожусь, если бы не я, то обедал и ужинал в ресторанах и домработницу завел, дешевле бы было... Да я смотрю контингент тут железный собрался, прямо как дома...
А какой тебе нужен контингент на профильном форуме?
Есть форумы для созих-иди туда, тебя там пожалеют, ты услышишь то, что ТЫ хочешь услышать, и будет тебе щястье.

Раз муж так говорит, значит неспроста всё. И по всей видимости, кроме как вбухивать деньги в накуй ненужную ему затею (тебя),
больше ему и вправду делать с тобой нечего. Ещё и по поводу ребёнка тут сопли наматываешь. Я даже представляю примерно, что и как происходит.

Представь на секунду, что муж, как и ты, свёл всё до бытовых обязанностей. Минимальных. Одеты как-то, есть туалетная бумага, а не газетки, лампочка светит, и пошли накуй. Вот тогда разговор бы был другим.
А домработница без лишних претензий уберёт, выслушает и лишнего не спросит. Может, оно для него и лучше. Устал мужик.
Зажрались вы, однако.
- Очень хочу сделать...
- Начни действовать!
- Но я боюсь!
- Делай напуганным!!!

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 28 дней

Я ухожу от алка, но медленно, хочется быстро, но не могу....

Сообщение ollesja » 06 апр 2014, 10:14

Luda, Да нормальный контингент! Не обращай внимания)) Просто у каждого свой способ взаимопомогать :ps_ih: Если общение пока не задалось, почитай предложенную литературу и д-ра Стеца. очень полезно, сужу по собственному опыту. А попозже другой контингент подтянется.
Я думаю не взвалила, а от многого оградила
Это, насколько я понимаю, было добровольно выбранной линией поведения? никто не заставлял? Тогда следует признать, что твои ошибки являются тоько твоими, и упрекать за них не только не нужно, но усугубляет ситуацию. Это из оперы, когда родители начинают упрекать непослушных детей тем, что они их выносили и родили. А они, неблагодарные... и пошло-поехало :ze_le_ny: :-) Вообще нужно стараться в разных ситуациях избегать упреков.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Luda
Информация о пользователе

Re: Я ухожу от алка, но медленно, хочется быстро, но не могу

Сообщение Luda » 06 апр 2014, 10:45

SAT  писал(а):
А какой тебе нужен контингент на профильном форуме?
Есть форумы для созих-иди туда, тебя там пожалеют, ты услышишь то, что ТЫ хочешь услышать, и будет тебе щястье.

Раз муж так говорит, значит неспроста всё. И по всей видимости, кроме как вбухивать деньги в накуй ненужную ему затею (тебя),
больше ему и вправду делать с тобой нечего. Ещё и по поводу ребёнка тут сопли наматываешь. Я даже представляю примерно, что и как происходит.

Представь на секунду, что муж, как и ты, свёл всё до бытовых обязанностей. Минимальных. Одеты как-то, есть туалетная бумага, а не газетки, лампочка светит, и пошли накуй. Вот тогда разговор бы был другим.
А домработница без лишних претензий уберёт, выслушает и лишнего не спросит. Может, оно для него и лучше. Устал мужик.
Зажрались вы, однако.
Ну да, захотела трезвого мужа , а вот если бы газетка в туалете, то пил бы от того, что деньги на туалетную бумагу белоснежную заработать не может или не получается, или жена ни та под боком, или дети не такого пола, как мечталось .... "накуй ненужная ему затея" уходила от него с детьми , да только приходил папа-акоголик и слезно звал обратно...клялся, "что вчера был последний раз". А как не поверишь любимому? да если еще и дети есть? Трудно алкашу самому себе признаться в том, что безответственный, что тяжко ему семью иметь или работу тяжелую...Завел как собачек , развел, а теперь не справился, простите его, поймите его и выводы за него сделайте. Верните ему беззаботную свободу, ведь устал мужик. Купи ему патронов в магазине, чтоб расслабился, а потом он будет от отдыха отдыхать.Ну да....Так может действительно забухать вместе.....А детей к бабушкам растасовать на время, чтоб не мешали отдыхать. Устали ведь все..

Luda
Информация о пользователе

Re: Я ухожу от алка, но медленно, хочется быстро, но не могу

Сообщение Luda » 06 апр 2014, 10:47

Так не держит его никто, теперь он сам не уходит и в покое не оставляет,

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 14 дней

Я ухожу от алка, но медленно, хочется быстро, но не могу....

Сообщение ИгорьST » 06 апр 2014, 11:08

Не обижайте любимых упрёками.... o:l:ca:sh
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

Я ухожу от алка, но медленно, хочется быстро, но не могу....

Сообщение Таcя » 06 апр 2014, 11:57

Барбара, сил и терпения...Раз дошла до точки ,назад не сворачивай! Мне до нее еще шагать и шагать, а ты держись!!!

Аватара пользователя
Барбара
Информация о пользователе

Я ухожу от алка, но медленно, хочется быстро, но не могу....

Сообщение Барбара » 06 апр 2014, 13:43

Таcя, я держусь, ценить себя начинаю больше. понимаю, что если вернусь - все будет по старому. а второй раз уходить - опять энергозатраты.
а заботиться я о нем любила и массаж делать люблю. Эх стервозить надо научиться!! :)-(: vi:iii

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

Я ухожу от алка, но медленно, хочется быстро, но не могу....

Сообщение Ангара » 06 апр 2014, 13:47

Барбара писал(а): Эх стервозить надо научиться!!
Не нада! Вот чо нашла в википедии:
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Стерва (в переносном смысле) — очень эгоистичная, сознательно или неосознанно причиняющая вред окружающим, т.е. «смердящая, словно дохлятина» своим поведением девушка или женщина.

Аватара пользователя
Барбара
Информация о пользователе

Я ухожу от алка, но медленно, хочется быстро, но не могу....

Сообщение Барбара » 06 апр 2014, 14:00

Ха-ха-ха h:i:hih:igif
Нет, я так не хочу!!!

Аватара пользователя
Барбара
Информация о пользователе

Re: Я ухожу от алка, но медленно, хочется быстро, но не могу

Сообщение Барбара » 06 апр 2014, 14:02

Thing  писал(а):
"А трезвые мужья есть?" "Нет,голубушка,это фантастика!"
Дык есть у моей подруги - очень бережет свое здоровье, зато мама у него поддает p:u:zi:r

Аватара пользователя
Барбара
Информация о пользователе

Я ухожу от алка, но медленно, хочется быстро, но не могу....

Сообщение Барбара » 06 апр 2014, 14:02

Luda,  сама уйти хочешь?

декструктивный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 17 дней

Re: Я ухожу от алка, но медленно, хочется быстро, но не могу

Сообщение декструктивный » 06 апр 2014, 14:22

Барбара  писал(а): Luda,  сама уйти хочешь?
да сложно это все!

Аватара пользователя
Барбара
Информация о пользователе

Я ухожу от алка, но медленно, хочется быстро, но не могу....

Сообщение Барбара » 06 апр 2014, 14:27

да, само решение принять сложно - это ведь перечеркнуть всю прожитую жизнь. :a_g_a:

Не откажешься от старого - не будет нового.

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 27 дней

Я ухожу от алка, но медленно, хочется быстро, но не могу....

Сообщение Marza panes » 06 апр 2014, 14:53

Thing писал(а): А шёл бы прямиком в бар

Прикинь, а там я :-)
ЫЫЫЫЫЫЫЫ

Стерва как раз противная :-)

декструктивный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 17 дней

Re: Я ухожу от алка, но медленно, хочется быстро, но не могу

Сообщение декструктивный » 06 апр 2014, 14:57

Marza panes  писал(а):
Прикинь, а там я :-)
ЫЫЫЫЫЫЫЫ

Стерва как раз противная :-)
ия там весь такой в гавно!

Аватара пользователя
побуду здесь?
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 2 месяца 27 дней

Я ухожу от алка, но медленно, хочется быстро, но не могу....

Сообщение побуду здесь? » 06 апр 2014, 15:10

SAT писал(а): А какой тебе нужен контингент на профильном форуме?
Есть форумы для созих-иди туда, тебя там пожалеют, ты услышишь то, что ТЫ хочешь услышать, и будет тебе щястье.
p:r:i:v SAT,
:-) :-) :-) Конструктивно!

Аватара пользователя
Барбара
Информация о пользователе

Я ухожу от алка, но медленно, хочется быстро, но не могу....

Сообщение Барбара » 06 апр 2014, 18:37

Ну вы там быстро свою компанию соберете :-)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»