Как чувствует себя алкоголик, если уходит жена (муж)

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Барбара
Информация о пользователе

Re: Как чувствует себя алкоголик, если уходит жена (муж)

Сообщение Барбара » 02 апр 2014, 07:34

Ангара  писал(а): . Варвара, привет! Когда планы свои и предложения реализует, тогда и разговаривай с ним. И за что тебя санитарам-то сдавать?
в психушку грозился сдать на две недельки, чтоб подлечили, потому что перечу и не слушаюсь мужа - читай - отстранилась после того как обвинил в том, что я подсыпала ему что-то чтоб его колбасило от спиртного. :-)

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

Как чувствует себя алкоголик, если уходит жена (муж)

Сообщение Ангара » 02 апр 2014, 07:50

Барбара, ну это пустое сотрясание воздуха. Пусть себе грозится на здоровье.

Аватара пользователя
Барбара
Информация о пользователе

Как чувствует себя алкоголик, если уходит жена (муж)

Сообщение Барбара » 02 апр 2014, 17:12

Да, когда не сработало - физической расправой грозил. Сегодня полаялись по телефону, пытаемся договориться.

Аватара пользователя
BeeR
Информация о пользователе

Как чувствует себя алкоголик, если уходит жена (муж)

Сообщение BeeR » 02 апр 2014, 19:20

А моя меня выгнала)))какой раз уже пальцев не хватит...Обещаю завязать..и самому смешно потом-хоть и печально в душе..Говорит выбирай или я или свое пиво и комп))..Уже недельку как не видел ее(( В последние дни оттаяла по телефону так смеемся иногда общаемся...Все равно пьянка туманит разум..после пьянок запоев весь больной,плохо где моя родная...)))А как чуть лучше центрифуга набирает обороты по новой...А так хочется и свое и ее))) o:l:ca:sh :smu:sche_nie: zh:al:le:et

Аватара пользователя
Барбара
Информация о пользователе

Как чувствует себя алкоголик, если уходит жена (муж)

Сообщение Барбара » 03 апр 2014, 08:31

а я поймала сегодня себя на мысли - как я могла столько лет позволять над собой издеваться? было и хорошее и классное, но теперь ловлю себя на мысли, что больше вспоминаю плохое - шум скандала в ушах. Чувствую себя как раненый зверь - если нападки в мою сторону - буду биться до смерти, такое чувство, что терять уже нечего.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 24 дня

Как чувствует себя алкоголик, если уходит жена (муж)

Сообщение Дюс » 03 апр 2014, 13:44

Барбара писал(а): Я с себя ответственность сняла за помещение в кот. он работает - на меня записано было, он с мужиками там бухает, а собственник я была.
;;-)))

Аватара пользователя
Барбара
Информация о пользователе

Как чувствует себя алкоголик, если уходит жена (муж)

Сообщение Барбара » 04 апр 2014, 15:59

Сегодня отец разговаривал со мной, мол поживите отдельно, не разводитесь (это не долго сделать) и.т.д. Я так понимаю по просьбе мужа. Самый прикол в том, что я зашла в его отсутствие на квартиру, нужна была оргтехника, посмотрела журнал посещений по инт-ту - а там, ладно бы порнуха (напряжение сбросить) - нет, там сайт знакомств по нашему городу и девицам лет чуть помоложе чем мне 26-29. День назад говорил что любит еще.

Эх, кого я любила? Быстро же он себе замену искать начал, только не понятно почему сохранить красивую мину пытается для родни, мол она от меня сама ушла и не при делах я - такой классный мужик и весь хозяйственный.

декструктивный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 12 дней

Re: Как чувствует себя алкоголик, если уходит жена (муж)

Сообщение декструктивный » 04 апр 2014, 16:24

Барбара  писал(а): Сегодня отец разговаривал со мной, мол поживите отдельно, не разводитесь (это не долго сделать) и.т.д. Я так понимаю по просьбе мужа. Самый прикол в том, что я зашла в его отсутствие на квартиру, нужна была оргтехника, посмотрела журнал посещений по инт-ту - а там, ладно бы порнуха (напряжение сбросить) - нет, там сайт знакомств по нашему городу и девицам лет чуть помоложе чем мне 26-29. День назад говорил что любит еще.

Эх, кого я любила? Быстро же он себе замену искать начал, только не понятно почему сохранить красивую мину пытается для родни, мол она от меня сама ушла и не при делах я - такой классный мужик и весь хозяйственный.
ага бросила мужа-и инетерсно стало как ему хреново?
не того ты любила-честно-надо было в квартире найти женское белье-а на кухне две мулатки варят овсянку!но тогда бы он тебя бросил быстрее тебя!находите 3 сорт-а че не брак,а требуете как от премума класса!в зеркала ,давно сама то смотрелась?как нам там? мне лично здорово!

декструктивный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 12 дней

Re: Как чувствует себя алкоголик, если уходит жена (муж)

Сообщение декструктивный » 04 апр 2014, 16:28

декструктивный  писал(а):
ага бросила мужа-и инетерсно стало как ему хреново?
не того ты любила-честно-надо было в квартире найти женское белье-а на кухне две мулатки варят овсянку!но тогда бы он тебя бросил быстрее тебя!находите 3 сорт-а че не брак,а требуете как от премума класса!в зеркала ,давно сама то смотрелась?как нам там? мне лично честно-у красивой и умной женшины не бывает мужей алкоголиков!факт!дорово!

Аватара пользователя
Барбара
Информация о пользователе

Как чувствует себя алкоголик, если уходит жена (муж)

Сообщение Барбара » 04 апр 2014, 17:41

декструктивный, да классно я выгляжу на свои 33 и понимаю что ему и без меня хорошо, иначе давно бы уже прибежал. А выбирала умного, респектабельного....супер. измен вроде не было, да и домой кого-то привести - брезглив в этом плане, разве только на работу к себе - эт возможно. Пусть знакомится, найдет если дурочку такую же как я - флаг ему в руки, только не понятно - что из себя хорошего в глазах других людей делать.

Аватара пользователя
Dolce Vita
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 2 дня

Как чувствует себя алкоголик, если уходит жена (муж)

Сообщение Dolce Vita » 04 апр 2014, 17:43

Барбара, отпустите ситуацию, не мучайте себя, самокопание сейчас не к чему, вы все равно не найдете логики в его поведении, а нервы себе окончательно подпортите. И не надо залезать туда, куда не надо (его компьютер), изрядное любопытство никогда не было никому на пользу. Постарайтесь будь хладнокровной. Дайте понять, что инициатива должна идти от него, а не через третьи лица. Терпения вам _flow_ers_
Только вы виноваты в том, что с вами происходит.

Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

Как чувствует себя алкоголик, если уходит жена (муж)

Сообщение БаЮн » 04 апр 2014, 17:52

_flow_ers_ и правда, наладится все!

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 23 дня

Как чувствует себя алкоголик, если уходит жена (муж)

Сообщение ollesja » 04 апр 2014, 17:54

Барбара
Эх, кого я любила? Быстро же он себе замену искать начал,
Скорее всего это не знак равнодушия. А просто попытка проверить - насколько он востребован в случае чего)) И действительно - все как-нибудь когда-нибудь наладится! Надо меньше переживать и больше действовать! _flow_ers_
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Барбара
Информация о пользователе

Как чувствует себя алкоголик, если уходит жена (муж)

Сообщение Барбара » 04 апр 2014, 18:25

Спасибо за поддержку, действительно отпустить надо. Я уже три раза исковое заявление переделывала, потом огрехи нахожу, у юристов от 2000 до ...тысяч стоит такая бумажка. А сейчас прописку меняю, документы жду, опять номер судебного участка менять надо.

А компьютер наш общий - да , а историю смотрела - подглядывала в его сторону - думала что может по саморазвитию что-нибудь смотрит.
Вещи не перевезла еще. Он боится что на алименты подам, говорил что сам будет деньгами помогать. Детей - то много. :-):

декструктивный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 12 дней

Re: Как чувствует себя алкоголик, если уходит жена (муж)

Сообщение декструктивный » 04 апр 2014, 19:04

Барбара  писал(а): декструктивный, да классно я выгляжу на свои 33 и понимаю что ему и без меня хорошо, иначе давно бы уже прибежал. А выбирала умного, респектабельного....супер. измен вроде не было, да и домой кого-то привести - брезглив в этом плане, разве только на работу к себе - эт возможно. Пусть знакомится, найдет если дурочку такую же как я - флаг ему в руки, только не понятно - что из себя хорошего в глазах других людей делать.
да ровестница-не желаеш ты своему добра-прости его,он же не был таким изначально!откуда столько злости-от добра?
просто бывает тонкая нить-которую просто можно подать,не взнимая ничего взамени это воздатся обоим-но мы черствы и горды!
пусть исдохнут те кто нас не захотел?!
ситуация-прошлая жена забежала за оставшимися вешами-зубной нитью!я гостепримно встретил,вкусно накормил,поделился планами на будуюшее!она при выходе-растягнула ширинки-отсасывая-сказала -я теперь могу сглатывать!пля вот успех и что она этим хотела показать?!

Владимир-С
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 28 дней

Как чувствует себя алкоголик, если уходит жена (муж)

Сообщение Владимир-С » 04 апр 2014, 19:48

Барбара писал(а): только не понятно почему сохранить красивую мину пытается для родни, мол она от меня сама ушла и не при делах я - такой классный мужик и весь хозяйственный.
чтобы выглядеть перед родней красиво- не он ушел, чтобы с детьми не возиться, а жена сама его прогнала.

Аватара пользователя
Барбара
Информация о пользователе

Как чувствует себя алкоголик, если уходит жена (муж)

Сообщение Барбара » 05 апр 2014, 05:17

грустно, человек говорил, что семья для него - это святое, а тут две недели прошло, третья на исходе. Маленького ребенка ни разу не брал к себе хоть на час. Забудет она его, а потом и не пойдет к нему. В основном сына забирает, игрушки ему покупает, а остальным - нет. :-(

Аватара пользователя
Барбара
Информация о пользователе

Как чувствует себя алкоголик, если уходит жена (муж)

Сообщение Барбара » 05 апр 2014, 10:58

декструктивный, вроде и дельные вещи говоришь, но как-то пошлятинкой пахнет.

Аватара пользователя
Барбара
Информация о пользователе

Re: Как чувствует себя алкоголик, если уходит жена (муж)

Сообщение Барбара » 05 апр 2014, 10:59

Владимир-С  писал(а):

чтобы выглядеть перед родней красиво- не он ушел, чтобы с детьми не возиться, а жена сама его прогнала.
я тоже к этому склоняюсь. :du_ma_et:

Аватара пользователя
Барбара
Информация о пользователе

Как чувствует себя алкоголик, если уходит жена (муж)

Сообщение Барбара » 06 апр 2014, 08:56

Эх, домой позвал - душу разбередил.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»