Сотрясение и марихуана

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
lightbreez

Сотрясение и марихуана

Сообщение lightbreez » 28 мар 2014, 17:16

Добрый день уважаемые специалисты!
Вопрос у меня следующий
Неделю назад на тренировке (занимаюсь боксом) получил сотрясении мозга, сознание не терял, просто стало в глазах двоится, приехал в травму и далее в больницу, делали томографию и прочие проверки, никаких осложнений, Диагноз: Сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей периорбитальной области справа. Пролежал в больнице 6 дней для профилактики, и вот сегодня выписался. Никаких гематом и осложнений, только чуть-чуть двоится в глазах. Врач отстранил от тренировок и физ.нагрузок на месяц, вещал мне отдыхать и спать. алкоголь тоже месяц нельзя (хотя я и так особо не пью)
Ну это так, вступление. Вопрос по существу -
Люблю иногда покурить марихуану (Бошки), у врача спросить постеснялся, нашел ваш форум. Мне нужна достоверная информация, спустя какое время после сотрясения можно употреблять марихуану? (прошло 6 дней). Алкоголь например запретили на месяц.
Поймите правильно, я понимаю что это вообще не рекомендуется, но все же, надеюсь на понимание. С мозгами шутки шутить не хочется.
Именно траву (бошки), сигареты не интересуют, я их не курю
Большое спасибо! Очень хотелось бы услышать мнение специалиста

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 2 месяца 12 дней

Сотрясение и марихуана

Сообщение Стец » 28 мар 2014, 19:13

Как специалист могу сказать только одно: курить марихуану, бошки, или безбошки, нельзя.
Это вредно и противозаконно
*
Странно, что вы задаете мне такой вопрос. Я же не наркоман, а нарколог. Это не одно и то-же.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»