Приснился странный сон.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

Приснился странный сон.

Сообщение yuricgor » 30 мар 2014, 23:59

Всем h:iy:aeh h:iy:aeh h:iy:aeh
Не верю ни в сны, ни в приметы. Но вдруг две ночи назад приснился странный сон: какой-то праздник, но стол не накрыт, и на нем только бутылка. Да, и стол, какой-то убогий. Рядом мужик, среднего роста и комплекции, точно знаю, что знакомый, но лица не вижу. Одеты мы как-то не по-праздничному, скорее, «по-лесному». Зрительный фокус на бутылке и на бокалах, вокруг – серый фон. Жуткая, неотвратимая тяга выпить, хотя я точно помню во сне, что я не пью уже давно, и думал, что никогда уже не захочется (наяву у меня уже давно не возникает никакого желания). И я понимаю, что не могу и не хочу бороться, и рука сама уже наливает и тянет бокал ко рту. И, тут, я опомнился и заорал: «Что же мы делаем?! Мы же не пьем!» И проснулся. Рассказал жене Тамаре, и это у меня два дня из головы не выходило. Сегодня звонит мой друг, который однажды пьяненький появился у меня после нескольких лет беспробудного пьянства. Пожил у меня пару дней, и, так уж случайно совпало, с того времени не пьет. Мы с ним нечасто видимся, но постоянно созваниваемся с тех пор. И, вот, сейчас звонит он мне и говорит возбужденно: «Юрка, я тебя во сне видел две ночи назад!» Описывает эту самую бутылку на этом сАмом столе и то, как я заорал слово в слово. Вот тут у меня настоящий шок. С кем-нибудь бывало подобное? Юрик.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Re: Приснился странный сон.

Сообщение Ден » 31 мар 2014, 00:27

А вот слабо сходить в Храм Божий и записку о здравии раба Божиего (имярек) подать?
Ты меня, Георгий, пугаешь :sh_ok:

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

Приснился странный сон.

Сообщение yuricgor » 31 мар 2014, 00:57

p:r:i:v p:r:i:v Ден.
Так, наоборот же, я думал - это к добру. Раз так странно нам обоим приснилось, значит наяву не произойдет. Я в сны не верю.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

Приснился странный сон.

Сообщение yuricgor » 31 мар 2014, 00:58

Что со счетчиком-то? не прибавляется чего-то o:l:ca:sh
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Re: Приснился странный сон.

Сообщение Ден » 31 мар 2014, 01:03

yuricgor  писал(а): p:r:i:v p:r:i:v Ден.
Так, наоборот же, я думал - это к добру. Раз так странно нам обоим приснилось, значит наяву не произойдет. Я в сны не верю.
Тебе чё, Ветхий Завет напоминить? Настчёт толкователей снов???? Ёханый бабай, тыж в Питере! Просвещённый человег! Брат во Христе! И ты мне про какую - то непонятную и непроглядную хренотень, во сне явившуюся, пишешь?????
Я - против!!!!!

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Re: Приснился странный сон.

Сообщение Ден » 31 мар 2014, 01:04

yuricgor  писал(а): Что со счетчиком-то? не прибавляется чего-то o:l:ca:sh
Многие горести даются грешникам :-(

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

Приснился странный сон.

Сообщение yuricgor » 31 мар 2014, 01:07

Я сам против толкований снов, так поделился... Я же не требую толкований, ну, все же, совпадение - интересное. Один сон - двум разным людям, и, главное, он меня слышал в своем сне.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

Приснился странный сон.

Сообщение yuricgor » 31 мар 2014, 01:10

Жаль, что Катюжанка от Питера далеко, а то было бы, кого туда свозить из родни.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Приснился странный сон.

Сообщение Максимус » 31 мар 2014, 01:11

yuricgor, ты церковь посещаешь ?

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

Приснился странный сон.

Сообщение yuricgor » 31 мар 2014, 01:14

Здесь под Питером, в Вырице, был один человек-молитвенник, который спас несколько тысяч зависимых людей, бесплатно. К сожалению, его уже нет в живых.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

Приснился странный сон.

Сообщение yuricgor » 31 мар 2014, 01:15

Да, а ты?
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Приснился странный сон.

Сообщение Максимус » 31 мар 2014, 01:16

yuricgor, я в католический костел хожу ......хотя стыдно признаться не помню когда в последний раз там был ....

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Re: Приснился странный сон.

Сообщение Ден » 31 мар 2014, 01:20

yuricgor  писал(а): Жаль, что Катюжанка от Питера далеко, а то было бы, кого туда свозить из родни.
Та не так уж и далеко. Нада будет - пиши в ЛС p:r:i:v

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

Приснился странный сон.

Сообщение yuricgor » 31 мар 2014, 01:20

Я когда-то к методистам заглядывал, понравилось. В том городе православной церкви не было. А сейчас в Питере хожу в православный храм.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Приснился странный сон.

Сообщение Максимус » 31 мар 2014, 01:25

yuricgor, от тебя почему-то веет позитивом ....

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

Приснился странный сон.

Сообщение yuricgor » 31 мар 2014, 01:26

Ден и Максимус, пока,. Пошел я спать, постараюсь без сновидений. :-)
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Приснился странный сон.

Сообщение Максимус » 31 мар 2014, 01:26

Ден,  ты с Какляндии ? какой город ?

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

Приснился странный сон.

Сообщение yuricgor » 31 мар 2014, 01:27

Максимус писал(а): от тебя почему-то веет позитивом ....
Спасибо.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Приснился странный сон.

Сообщение Максимус » 31 мар 2014, 01:27

yuricgor, спокойной ночи !

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Приснился странный сон.

Сообщение Ден » 31 мар 2014, 01:28

А меня, православного, дважды от смерти спасали - один раз - от физической. Был я очень пьян, и меня высадили на трассе из автобуса "Запорожье-Киев". Очнулся я у Христиан - Пятидесятников (эт я потом узнал) - они меня пьяного домой забрали с трассы, Настоящие христиане.
Второй раз - от душевной. В Городе-Герое Киеве ехал я на маршрутке, и искал скит прп. Феофила - Голосеевскую Пустынь. Дорогу мне показали, и подробно объяснили, как идти - Свидетели Иеговы.
Дивен Бог во Святых своих! o:l:ca:sh

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»