Лечебное голодание

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

Лечебное голодание

Сообщение БаЮн » 03 апр 2014, 17:09

Тема бомба вообще то, детально приобщится можно на голодание точка су. Они там фанаты лечат все, говорят нервы и мозги пербыми на место встают а потом даже стволовые клетки активизируются и все такое, я сам на воде 11 дней просидел - кайф, мне понравилось.

Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

Лечебное голодание

Сообщение БаЮн » 03 апр 2014, 17:14

Как я забыл про него?! Там главная сложность выход - в жор нельзя сваливатся - крякнуть даже можно, и эфект пропадет а то и навредишь. Говорят из пипла клубки глистов выходили. Вобще тема на грани чудесного и для алко по многим параметрам хороша - начиная с силы воли, плацебо, покаяние и дальше по пунктам.

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Лечебное голодание

Сообщение Николь » 03 апр 2014, 17:16

БоЯн, скажи каг алкашу вдруг выйти в лечебное голодание? Данный метод лечения может себе позволить во первых трезвый человек, а во вторых явно не с бодуна..
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

Лечебное голодание

Сообщение БаЮн » 03 апр 2014, 17:19

Тема серьезная и опасная - есть медики которые утверждают что необратимые изменения в мозгу происходят, я не верю. Фанаты по сорок дней голодают на воде и даже 60 вроде. Недавно слышал женщина на 40 умерла во сне.

Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

Re: Лечебное голодание

Сообщение БаЮн » 03 апр 2014, 17:24

Николаевна  писал(а): БоЯн, скажи каг алкашу вдруг выйти в лечебное голодание? Данный метод лечения может себе позволить во первых трезвый человек, а во вторых явно не с бодуна..
а че? С бодуна как раз замотивирован и там фича в очищении организма - самое оно.

Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

Лечебное голодание

Сообщение БаЮн » 03 апр 2014, 17:30

На пятом дне происходит перестройка организма на внутреннее питание и очищение, ощущения необычные - легкость приятная, при том работоспособность не теряется. Помню там было про женщину что на серьезных сроках, 30 может дней, готовила для семьи и никто не знал даже что голодает.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Лечебное голодание

Сообщение Иванес » 03 апр 2014, 17:31

БоЯн  писал(а): Тема серьезная и опасная - есть медики которые утверждают что необратимые изменения в мозгу происходят, я не верю. Фанаты по сорок дней голодают на воде и даже 60 вроде. Недавно слышал женщина на 40 умерла во сне.
Хрень, мой знакомый голодал 50 дней, ныне не пьет, не курит (и тогды не курил), хавает раз в день, кабачок, ну рыбка, мясо не ест совсем. 57 лет, здоров, энергичен.
Я голодал 12, 16, 20 дней в периоды трезвости, мало того, в последний цикл, я таскал на хребте туши с мясом рубил их, обваливал, жиловал, мы тогда с женушкой на Ленинградском рынке мясом торговали, бросили курить, правда у меня вышло два меса, а у нее 2 года, потом опять начали, есть не хочется после 5 дня совсем, запахи остро ощущаещь, легкость какая-то, похудели, я на 17 кг. с 102 до 85, потом он также и возвращается вес, у кого деньги есть, а сам боится в институт питания РАМН, цикл дней 25 под врачебным наблюдением, пару тыс. баксов и всего делом. Да два раза в день клизмы делали.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 21 день

Лечебное голодание

Сообщение дядя Вова » 03 апр 2014, 17:34

БоЯн писал(а): Фанаты по сорок дней голодают на воде и даже 60 вроде

жесть!я пробывал голодать 2 раза в жизни,и то только на пару дней,с пятницы с 6 часов до воскресенья до 12..пьёшь только воду литрами,моча чуть ли не кирпичного цвета,вся хрень выходит из тебя,эффект потрясающий! такая лёгкость внутри,в организме и в голове ,но больше я не смог повторить эксперименты ,не хватало силы воли..а 40 и 60 дней не могу даже и представить :sh_ok:
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Лечебное голодание

Сообщение Иванес » 03 апр 2014, 17:35

У тестя мать 20 лет лежала, инфекционный полиартрит, все суставы вывороченны были, три голодания по 30 дней, встала и померла через пару лет на ногах
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

Лечебное голодание

Сообщение БаЮн » 03 апр 2014, 17:38

Че еще... Сам я думаю что вырабатывается та самая тонкость, истоньшение психики когда начинаешь ощущать и разделять тяжолые для организма соединения, про алко молчу. Там много веганов, я тоже могу подтвердить после воздержания от мяса если поем его то как бы пьянею и даже отходнячек утром чую) это тема очень близка к алко - обпився и объедохся - говорили раньше. От еды мы тоже ведь пьянеем немного) полежать, покайфовать. Вобщем актуально!

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Лечебное голодание

Сообщение Иванес » 03 апр 2014, 17:38

Николаевна  писал(а): БоЯн, скажи каг алкашу вдруг выйти в лечебное голодание? Данный метод лечения может себе позволить во первых трезвый человек, а во вторых явно не с бодуна..
Наш нарколог -старый хрен, из запоя рекомендует на 2-дневном голодании выходить, но пить много воды, желательно минералки
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Лечебное голодание

Сообщение Иванес » 03 апр 2014, 17:40

Дядя Вова по полтора суток, точнее 42 часа раз в неделю моя жена год голодала.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Лечебное голодание

Сообщение Иванес » 03 апр 2014, 17:43

Там много веганов,

Веганство вредно, надо лучше всего пестерианство: рыба, овощи, кисломолочное и творог, сыр. Эндокринолог все рекомендует всем мясо на рыбу заменить, кстати актриса Варлей лактовегетарианка лет 30, мяса и яиц, рыбы не лопает
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

Лечебное голодание

Сообщение БаЮн » 03 апр 2014, 17:49

Да, все так, и после пятого дня или даже третьего есть вообще ниахота и легкость) давно все хочу снова зайти да то то то это...у меня тоже море позитива) вышел только неочен хорошо считаю, ну так первый раз - казалось море по колено!) это наверно у всех новичков - сейчас конечно перестрахуюсь десять раз, чуешь в жор кидает лучше еще на денек назад.

Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

Re: Лечебное голодание

Сообщение БаЮн » 03 апр 2014, 17:53

Иванес  писал(а):
Веганство вредно, надо лучше всего пестерианство: рыба, овощи, кисломолочное и творог, сыр. Эндокринолог все рекомендует всем мясо на рыбу заменить, кстати актриса Варлей лактовегетарианка лет 30, мяса и яиц, рыбы не лопает
ща все ем, незамарачиваюсь - а так ничего вроде было, легкость тоже. Я как раз фанат рыбы и молочки - моё)

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Лечебное голодание

Сообщение Иванес » 03 апр 2014, 17:56

я тоже три раза не очень карашо выходил, Мне так пять дней пожрать хочется, потом как отрезает, а че в унитаз на 7-8 день из тебя идет, жуть, но клизмы мы два раза в день делали (кружка эксмарха), по полтора литра заливали
НЕ! РДТ для олкошей тема та, но грят при диабете нельзя, надо каскадно, 20 дней голод, 20 выход, 20 голод, 20 выход, 20 голод, 20 выход, через 4меса мозги выправятся, нервишки, воля укрепится, здоровье поравится
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Лечебное голодание

Сообщение Иванес » 03 апр 2014, 17:58

БоЯн  писал(а):
ща все ем, незамарачиваюсь - а так ничего вроде было, легкость тоже. Я как раз фанат рыбы и молочки - моё)
Мне если преложат или молочка, или мяса, то я выберу молочку, а жена мясо, она без него не могет, а я ряженку, творог, сметану, сулгуни люблю, а счас еще перешел на перепелинные яйца, говорят очень полезны, маленькие, а на вкус ничем от куринного не отличается
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

Re: Лечебное голодание

Сообщение БаЮн » 03 апр 2014, 18:07

Иванес  писал(а): я тоже три раза не очень карашо выходил, Мне так пять дней пожрать хочется, потом как отрезает, а че в унитаз на 7-8 день из тебя идет, жуть, но клизмы мы два раза в день делали (кружка эксмарха), по полтора литра заливали
а я даже клизмы не делал) так как то, было ощущение что все чудесно) и естественно..,замотивировался на голоданиису и попер, даже есть особо вроде нехотел, снились сухарики конешь но терпимо вобщем. Года три четыре тому было, конец зимы кажись. До того пару раз пытался голодовать и несмог, на первых или вторых сутках ел - хотелось сильно, так что надо просто пробывать. Насиловать себя особо ни к чему - по мне критерий что добро когда в кайф.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Лечебное голодание

Сообщение Evita » 03 апр 2014, 18:27

БоЯн писал(а): что добро когда в кайф.
угу, угу) я не ем бывает, нооиемлоданазываю это г не н :-)

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Лечебное голодание

Сообщение Иванес » 03 апр 2014, 18:38

Клизмы и движение обязательно!!!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»