Хотелось бы вам уметь пить ?

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Хотелось бы вам уметь пить ?

Сообщение кулер » 24 май 2014, 21:27

yuricgor писал(а): Ты хотел(а) бы уметь так?
Уже нет, не хотел бы.Не хотел бы изменять,даже временно, сознание,которое и без алкогололя далеко от того,что требуется.
Не хотел бы и по этой причине -
Admin писал(а): выпить, покуражыццо, пофлиртовать с молоденькими сотрудницами на корпоративах,
потому что выпив, грехов добавиться и не только блуда.
Хочу быть белой вороной,черных и так слишком много,заепали...

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 26 дней

Хотелось бы вам уметь пить ?

Сообщение yuricgor » 24 май 2014, 21:32

Привет p:r:i:v и с месяцем тебя!!!!!!!
кулер писал(а): потому что выпив, грехов добавиться и не только блуда.
Хочу быть белой вороной,черных и так слишком много,заепали...
Кулер, Саня, гениально! :co_ol:
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Хотелось бы вам уметь пить ?

Сообщение кулер » 24 май 2014, 21:34

yuricgor, Привет Юра p:r:i:v

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 26 дней

Хотелось бы вам уметь пить ?

Сообщение yuricgor » 24 май 2014, 21:59

Anjel писал(а): yuricgor, ох Вообщем напишу как есть- как прочитала, сразу что то во мне шевельнулось, и какая тщ надежда- вот было бы здорово. Но надо смотреть на вещи реально, я алк и я так не смогу все равно, зачем мне об этом мечтать или хотеть этого? Не хочу даже задумыватся об этом, а тем более проверять. не ,баста я и так столько накосячила, что буду последней дурой если ввяжусь в эту борьбу, зная наперед что проиграю, у алко слишком большая власть надо мной. не хочу искущать свою судьбу!
Ну, а если бы было не опасно? Скажем, такой комплекс витаминов придумали, принимаешь и пьешь, как все. Ангел, при полной гарантии - согласилась бы? И ни какой тяги, и никакого похмела?
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
SAT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 12 дней

Хотелось бы вам уметь пить ?

Сообщение SAT » 24 май 2014, 22:06

кулер писал(а): Хочу быть белой вороной,черных и так слишком много,заепали...
Ога!
Изображение
fa::p
- Очень хочу сделать...
- Начни действовать!
- Но я боюсь!
- Делай напуганным!!!

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 26 дней

Хотелось бы вам уметь пить ?

Сообщение yuricgor » 24 май 2014, 22:09

Padme, :co_ol: h:i:hih:igif Очень хочется отличаться от такого народа. :ze_le_ny:
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Antidotka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 30 дней

Хотелось бы вам уметь пить ?

Сообщение Antidotka » 24 май 2014, 22:17

К сожалению,а больше все таки наверное к счастью не пью-НИКОГДА,НИЧЕГО,НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ,с тех пор,как признала зависимость мужа и соответственно свою созависимость. У меня другая проблема- я бы хотела уметь курить (а лучше,конечно вообще не курить). Вот вы пишите,что завидовали людям,которые могут пить и не болеть,а я завидую,тем кто может курить время от времени и легко бросать. Вообще так много параллелей нашла между вашей и своей зависимостью. Вас не пугает вид огромнейшей циррозной печени,меня-вид расквашенных раком легких (это же не про меня!!! со мной то так не будет!!!). Недавно одолел очередной бронхит и врач назначила в момент приступов кашля ингалятор для астматиков.Чет на какой-то момент шуганул этот факт,но не надолго! О том,что ломает (ну,все же наверное не так сильно),о том,что если бросил,то никогда больше не бери в рот эту гадость,первая сигарета и опять понеслась душа в рай-это я опять о параллелях. Не верю себе уже и мне никто не верит. Сколько понедельников начиналось с того,что ВСЕ!!! БОЛЬШЕ НИКОГДА!!! Пока сигарета меня сильнее,блин!!!
Пошла искать мощную мотивацию!!! Извиняюсь,что не по теме.

Аватара пользователя
Anjel
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет

Хотелось бы вам уметь пить ?

Сообщение Anjel » 24 май 2014, 22:17

yuricgor писал(а): Ну, а если бы было не опасно? Скажем, такой комплекс витаминов придумали, принимаешь и пьешь, как все. Ангел, при полной гарантии - согласилась бы? И ни какой тяги, и никакого похмела?
Комплекс волшебных витамин, которые дают состояние опьянения :al_kana_ft: , веселья и без последствий? интересно :-) отвечу-нет. У меня порой очень сильные тяги выпить, но у меня на алко сейчас такая злость, как и на себя, когда мое сознание ищет любой повод или предлог, чтобы выпить. я не хочу :-( может это сейчас у меня такой настрой.

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 26 дней

Хотелось бы вам уметь пить ?

Сообщение yuricgor » 24 май 2014, 22:42

Anjel писал(а): у меня на алко сейчас такая злость, как и на себя, когда мое сознание ищет любой повод или предлог, чтобы выпить. я не хочу может это сейчас у меня такой настрой.
Ангел, настрой замечательный! :co_ol: Но он, похоже, основан на интуиции. Чтобы такой настрой у тебя остался и дальше, попробуй получше обосновать его логически. Почему бы ты не хотела научиться выпивать как все, кто делает это без "переборов", похмелий, и не слишком часто? Сумеешь ответить?
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Anjel
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет

Хотелось бы вам уметь пить ?

Сообщение Anjel » 24 май 2014, 22:46

давай в лс буду писать?

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 13 дней

Хотелось бы вам уметь пить ?

Сообщение Razgildjai » 24 май 2014, 22:51

на мой колхозный взгляд :smu:sche_nie: ...вопрос по сути "хотелось бы родиться негром в Африке? " или "хотелось бы родится сыном миллиардера?". По сути просто ни про что.
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
SAT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 12 дней

Хотелось бы вам уметь пить ?

Сообщение SAT » 24 май 2014, 22:59

razgildjai писал(а): ...вопрос по сути "хотелось бы родиться негром в Африке? " или "хотелось бы родится сыном миллиардера?". По сути просто ни про что.
О! А я бы хотела родиться негром! Не была я негром, да ещё и в Африке, интересно это, наверное)
- Очень хочу сделать...
- Начни действовать!
- Но я боюсь!
- Делай напуганным!!!

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Хотелось бы вам уметь пить ?

Сообщение кулер » 24 май 2014, 23:02

пить не хочу,негром тоже,а вот миллион-другой..почему бы и нет ?

Аватара пользователя
Anjel
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет

Хотелось бы вам уметь пить ?

Сообщение Anjel » 25 май 2014, 23:22

yuricgor, Вообщем я напишу как чуствую, что на уме- я конечно по натуре мечтатель еще тот, люблю ставить недостижимые молоосуществимые планы, типа написать книгу или придумать сценарий для фильма :-) ну вот так вот, никак не п :-) овзрослею! НО! с алко у меня иллюзей нет, я даже не могу представить что его можно пить без вреда, вот не могу и все,хотя с воображение у меня работает мягко говоря очень хорошо. ну не вижу я этой ситуации, вот а если бы -для меня ее нет на данный момент. Это все равно что полюбить человека который сделал тебе очень много плохого, ну может не совсем точная анология. я отпущу его из своей жизни и постараюсь простить но уже никогда не буду с ним общаться,

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 26 дней

Хотелось бы вам уметь пить ?

Сообщение yuricgor » 26 май 2014, 01:04

Привет Ангел! p:r:i:v
Anjel писал(а): с алко у меня иллюзей нет, я даже не могу представить что его можно пить без вреда, вот не могу и все
И я не могу такого представить. Слишком хорошо изучил эту мразь лично, чтобы снова впадать в такие заблуждения.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»