Вот тут то я и поселюсь, привет всем!!

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 27 дней

Вот тут то я и поселюсь, привет всем!!

Сообщение дядя Вова » 05 апр 2014, 01:30

привет полуночникам! Таcя скажи честно,ты к мужу относишься как к взрослому сынку? мне показалось почему то из всего тобой написанного
yuricgor писал(а): добейся от него ответа: "Хочу бросить пить навсегда."
это как? руки выкручивать? :-) да не..серьёзно интересно как можно от человека добиться слово,хочу бросить на всегда,если он сам не знает что он хочет,и тем более неизвестно, что будет через час,не говоря уж о завтрашнем..а тут навсегда
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

Вот тут то я и поселюсь, привет всем!!

Сообщение Таcя » 05 апр 2014, 01:53

доброй ночи Владимир :-): ну с чего все взяли что я к мужу как к сыну отношусь? что женщина должна проявлять заботу только по отношению к своим детям?

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 27 дней

Вот тут то я и поселюсь, привет всем!!

Сообщение дядя Вова » 05 апр 2014, 02:02

Таcя писал(а): ну с чего все взяли что я к мужу как к сыну отношусь?
ну так воспринимается из написанного ..мне тоже сразу бросилось слово МЫ к чему бы это?он самостоятельно не мог на это пойти,решиться,обязательно нужна была твоя поддержка,толчок?
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

Вот тут то я и поселюсь, привет всем!!

Сообщение Таcя » 05 апр 2014, 02:09

толчком то послужила не моя поддержка, я писала что ни ласки, ни уговоры, ни ругань ничего не помогало, пока он не влип в историю и сам решил что надо остановиться. Просто нет во мне уверенности что его решение твердо,тем более после того как все вокруг говорят что алкоголизм неизлечим!!! Вот отсюда и переживания

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 27 дней

Вот тут то я и поселюсь, привет всем!!

Сообщение дядя Вова » 05 апр 2014, 02:18

сорри,не заметил..про ласки и уговоры..,а алкоголизм увы не излечим,я это давно уже понял ,и присоединяюсь к вокруг говорящим,но не будем о грустном! у вас должно получиться,ефстественно с твоим благословением :co_ol:
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

Вот тут то я и поселюсь, привет всем!!

Сообщение Таcя » 05 апр 2014, 02:28

дядя Вова, ага,опять подколол :-): посмотрим, жизнь такая непредсказуемая штука

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 27 дней

Вот тут то я и поселюсь, привет всем!!

Сообщение дядя Вова » 05 апр 2014, 02:34

удачи! спокночи! я в люлю,легко отработать :men:
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

Вот тут то я и поселюсь, привет всем!!

Сообщение Таcя » 05 апр 2014, 02:40

сладких снов Владимир :ki_ss:

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 8 дней

Вот тут то я и поселюсь, привет всем!!

Сообщение Муха » 05 апр 2014, 10:11

Таcя писал(а): ни ласки, ни уговоры, ни ругань ничего не помогало, пока он не влип в историю и сам решил что надо остановиться
Вы слишком большие надежды питаете по поводу его САМ. А если выпьет? Судя по вашим постам разочарованию не будет предела и огромный камень вины ( который у вас уже на готове) повиснет у него на шее. А это совсем не айс. Возвращайтесь с небес на землю и если любите его - будьте готовы к его срыву и не рвите ему душу.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

Вот тут то я и поселюсь, привет всем!!

Сообщение Таcя » 05 апр 2014, 15:09

Все,книгу распечатала :-): подсуну почитать,правда не знаю когда,он на этих выходных калымит, лезть с бумажками к уставшему лишь злить его :nez-nayu:

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

Вот тут то я и поселюсь, привет всем!!

Сообщение Таcя » 05 апр 2014, 15:11

Муха,  конечно меня ждет жуткое разочарование,но это будут мои внутренние горести, я давно уже с ним не ругаюсь

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

Вот тут то я и поселюсь, привет всем!!

Сообщение Таcя » 05 апр 2014, 15:19

у меня был переломный момент когда муж разбил ноутбук и ударил меня, я поняла что скандалы это не выход ,глянула в зеркало и увидела что в 30 лет у меня 50% седого волоса и решила для себя больше жить. Теперь я молчу, все мои переживания внутри и вот тут в интернете :-):

Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

Вот тут то я и поселюсь, привет всем!!

Сообщение БаЮн » 13 апр 2014, 18:02

Таcя, привет! Мужу может помочь старец или сильный манах, Настеньке внимания побольше уделяй! Все умницы красавицы, молодцы)) _flow_ers_

Аватара пользователя
SAT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 12 дней

Вот тут то я и поселюсь, привет всем!!

Сообщение SAT » 13 апр 2014, 19:06

Таcя писал(а): ,глянула в зеркало и увидела что в 30 лет у меня 50% седого волоса и решила для себя больше жить.
fa::p
Фактически, стресс не может мгновенно превратить волосы в седые, так как за цвет несут ответственность волосяные фолликулы и именно они вырабатывают пигмент, придающий волосам тот или иной цвет. Поэтому даже если вы находитесь под влиянием сильного стресса, волосы не могут внезапно стать седыми, ведь после того, как волосяные фолликулы прекращают продуцировать меланин, требуется время, чтобы седой волос вырос и стал заметным. Если прядь волос русого (рыжего или черного) цвета, она никогда внезапно не превратится в седую. Волосяные фолликулы начинают производить меньше цвета, поскольку они стареют, так что, когда волосы постоянно находятся в состоянии естественного цикла смерти и возрождения, более вероятно, что седые волосы начнут появляться после 35 лет. Генетика может играть определенную роль в том, когда этот процесс начнется.
Болезни, которые вызывают поседение волос

У подавляющего большинства людей появление седины связано с возрастом. Однако иногда седина указывает на болезни, особенно если это происходит в молодом возрасте. Болезни, предвестниками которых может быть появление седых волос:

Дефицит витамина B12;

Нейрофиброматоз (также называется болезнь фон Реклингхаузена). Это группа наследственных заболеваний, характеризующихся возникновением опухолей. Тип наследования аутосомно-доминантный, частота возникновения заболевания среди мужчин и женщин одинакова.

Клубневый склероз. Необычное наследственное заболевание, которое вызывает доброкачественные опухоли в различных органах (в том числе в головном мозге, в сердце, в почках, глазах, легких и коже);

Заболевания щитовидной железы;

Витилиго. Это заболевание вызывает нарушение работы меланоцитов (клеток, расположенных в основании волосяных фолликулов, продуцирующих цвет), что приводит к нарушению пигментации, в результате чего на отдельных участках кожи исчезает пигмент меланин. Возникает в результате воздействия некоторых лекарственных и химических веществ, нервно-трофических, нейроэндокринных и аутоиммунных факторов меланогенеза, после воспалительных и некротических процессов на коже. Предрасположенность к витилиго может наследоваться, возможно, потому что иммунная система дает «осечку» и поражает кожу, в том числе и кожу головы;

Очаговая алопеция. Заболевание, при котором могут внезапно выпадать целые участки волос, особенно активно выпадают именно пигментированные (не седые) волосы. Это может произойти ночью, поэтому вдруг становится более очевидным раннее поседение или наличие большого количества седых прядей. Когда рост волос возобновляется, они могут вырасти седыми, но цвет волос может и вернуться.
Некоторые исследования связывают преждевременное поседение с болезнями сердца и низкой костной массой (остеопенией, предшественницей остеопороза). Пока остается неясным, как эти заболевания связаны с поседением волос. Курение также может вызвать преждевременную седину.
Свернуть
Осталось ещё и мужа в этом обвинить sh:o:ot
- Очень хочу сделать...
- Начни действовать!
- Но я боюсь!
- Делай напуганным!!!

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Вот тут то я и поселюсь, привет всем!!

Сообщение Иванес » 13 апр 2014, 19:51

дядя Вова  писал(а): привет полуночникам! Таcя скажи честно,ты к мужу относишься как к взрослому сынку? мне показалось почему то из всего тобой написанного



это как? руки выкручивать? :-) да не..серьёзно интересно как можно от человека добиться слово,хочу бросить на всегда,если он сам не знает что он хочет,и тем более неизвестно, что будет через час,не говоря уж о завтрашнем..а тут навсегда
любой алконафт часто брякает "навсегда"! сколько раз брякал, а через два месяца, четыре, полгода, девять месяцев, два года, три, четыре слетал. обычное явление, знал как через 13,5 лет слетали. Какой тут навсегда, зарекалась свинья..... p:o:p p:u:zi:r bu:dd:ies a:l:i:k
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 27 дней

Вот тут то я и поселюсь, привет всем!!

Сообщение дядя Вова » 13 апр 2014, 19:58

Иванес писал(а): любой алконафт часто брякает "навсегда"!
так ты не брякай навсегда,за язык никто не тянет..по тихому нужно без выепонов..тебе нравится попадать в просак, и канать за балабола? :-) я бросил ,не пью сегодня,а что завтра будет не знаю,такой цели как бросить навсегда не ставил,и никому не говорил,просто не пью..ну ты же в курсе,сахар белый! :-)
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Вот тут то я и поселюсь, привет всем!!

Сообщение Иванес » 13 апр 2014, 20:11

Так то и верно, молчи и не пей, спросят бросил, да нет сеня не бухаю
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 27 дней

Вот тут то я и поселюсь, привет всем!!

Сообщение дядя Вова » 13 апр 2014, 20:14

Иванес писал(а): Так то и верно, молчи и не пей, спросят бросил, да нет сеня не бухаю
а меня никто и не спросит..за алкаша не считают,они же в душу ко мне не залезут
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Вот тут то я и поселюсь, привет всем!!

Сообщение Иванес » 13 апр 2014, 20:16

и меня тоже, это в младые годы знали, что я олкаш, а сейчас я тайный, пию втихаря, с ног не падаю
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

Вот тут то я и поселюсь, привет всем!!

Сообщение Таcя » 16 апр 2014, 22:54

Пока не пьет, месяц не срок конечно, но не пьет!! Сегодня рабицу купил, делал дворик для будущего хозяйства,хочет уток купить)))) качели шикарные сварил детям,надо будет сфоткать))))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»