Как я спасалась, чтобы не сойти с ума)) и к чему привело...

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

Как я спасалась, чтобы не сойти с ума)) и к чему привело...

Сообщение Таcя » 08 апр 2014, 22:05

о Виктории могу много что рассказать , Она наша маленькая бусинка,как папа ее называл! Плавает с полтора года, весь пляж летом за ней наблюдал в восторге , считает до ста и складывает слоги в свои 5 лет. Немного избалованна,как все младшие дети))

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

Как я спасалась, чтобы не сойти с ума)) и к чему привело...

Сообщение Таcя » 10 апр 2014, 12:51

Мисс, спасибо тебе на добром слове! А аденоиды признавали,но мы их не лечили, с возрастом прошли сами

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

Как я спасалась, чтобы не сойти с ума)) и к чему привело...

Сообщение Таcя » 10 апр 2014, 12:55

Завтра последний рабочий день у мужа и в отпуск на два месяца, я в ожидании что будет.....

Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

Как я спасалась, чтобы не сойти с ума)) и к чему привело...

Сообщение БаЮн » 10 апр 2014, 13:04

Таcяpr:ev:ie:d p:r:i:v p:r:i:v дай Бог! Все хорошо будет)

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Как я спасалась, чтобы не сойти с ума)) и к чему привело

Сообщение Иванес » 10 апр 2014, 13:05

Меня жена строго контролирует, нажрался, купи бутылку на следующий день. ну по дороге стограммовый опрокинешь, и сама наливает три дозы по 200 г. и два раза по 150 г., на третий чекушка под вечер и харэ, в этот раз на день дольше и чуток побольше дозы, а на следующий день после чекушки колме и вперед
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

Как я спасалась, чтобы не сойти с ума)) и к чему привело...

Сообщение Таcя » 10 апр 2014, 13:56

БоЯн,  Лешка здравствуй :ki_ss: надеюсь)))

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

Как я спасалась, чтобы не сойти с ума)) и к чему привело...

Сообщение Таcя » 10 апр 2014, 13:59

Иванес,  ты колме пьешь?????? :sh_ok:

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

Как я спасалась, чтобы не сойти с ума)) и к чему привело...

Сообщение Таcя » 10 апр 2014, 14:01

я почему так удивляюсь... именно на этом сайте мне отсоветовали давать этот препарат!

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Как я спасалась, чтобы не сойти с ума)) и к чему привело...

Сообщение Иванес » 10 апр 2014, 14:51

Я пью Колме лет 7, мне эспераль нельзя, срывы на колме раза три, испытал и хватит, 10 мин опьянение, потом сильное сердцебиение, покраснение, страх, часа на два, короче вся эйфория насмарку, он накапливается, если захотел выпить, лучше три дня перерыв сделать в приеме препарата, а за это время можно передумать. Мне с 18 марта по 21 марта не давали. чтобы я был на день рождении в ресторане не как убитый, я избегаю всяких компаний, свадеб, веселий, застолий, на похороны иду, а на поминках 10 мин. и бежать, это когда трезв, если же меня туда затащить. то буду мрачнее тучи (знакомый 13 лет не пил, в новогоднюю ночь уезжал на рыбалку ежегодно, подальше от веселия).
Тут все планировалось нормально, я заказал 300 г. абсолюта, потом зять мне еще 150 г, я больше и не планировал, с такой дозы не похмеляюсь, а жена мне домой добавиться по своей инициативе купила чекушку коньяка, итого 700 г. Утром плохо, выносили расапду чуть не помер, послала за бутылкой в 11-00, выпил еще 100 г. по дорроге, на следующий день чекушкой не обошлось, получилось 0,6, на следующий 0,5 за день, а последний 250 г. на ночь и 15 дней трезв, в принципе сознания ни разу не терял, а с чего, для это 1,3 л. на мою шайбу, а под хорошую закусь три бутылки. Знаю чела, уже предпенсионер, если больше 0,5, то утром плохо, он 0,5 выпивает каждый день в 5 доз по 100 г, 300 г из них на работе. Чел. с ним работал, дивился, как это у тебя получается, как робот, по часам.
Плюсы Колме: если сорвется, особых последствий не будет, даже для печени и он безвреден, лучше пожизненно колме пить, чем водовку.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»