Примете в свои ряды? Осознание так внезапно

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мария 74
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 8 дней

Примете в свои ряды? Осознание так внезапно

Сообщение Мария 74 » 09 апр 2014, 13:49

Оби Ван Кеноби, не, ты ещё круче! ты Чёрный Властелин! забыл что ли?!)))

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Примете в свои ряды? Осознание так внезапно

Сообщение Иванес » 09 апр 2014, 13:50

А шнапс говорят ваш дерьмо, а правда, что немцы, которые не от наших вышли, по 30 грамм водки налиают и весь вечер 150 г. пьют. В Израиле половина народу нашего, там даже понятие есть, доза по израильски, то есть, губастый, стакан, наполненой водкой доверху. Я с одним нашим евррем из Израиля в Геленджике был, попали по дождь, замерзли, зуб на зуб не попадает, заходим в разливочную, я думаю, надо 100 г. чачи взять, а он мне по израильски, губастого чачи, я посмотрел, передумал и тоже губастого взял
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Примете в свои ряды? Осознание так внезапно

Сообщение Иванес » 09 апр 2014, 13:51

А я бывший сержант запаса РВСН
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 30 дней

Примете в свои ряды? Осознание так внезапно

Сообщение дядя Вова » 09 апр 2014, 14:07

Мария 74 писал(а): Ну настоящий палковник!!!
да! я главней! :-) чёрный властелин говоришь h:i:hih:igif
Иванес писал(а): А шнапс говорят ваш дерьмо, а правда, что немцы, которые не от наших вышли, по 30 грамм водки налиают и весь вечер 150 г. пьют
водка местная дерьмо,я как приехал в 95,купил красивые две бутылки,одна с грушей ,другая с яблоком была этикетка...это фруктовая водка..это было что то! я бутылку так и не допил,вылил.потом шурина попросил купить мне ящик пива,он раньше на 2 года приехал в германию,ну думаю знает уже все сорта тут,а он не шибко пьющий,пиво,и то редко.купил он мне ящик,я в предвкушении эйфории сижу потягиваю пивко,бутылку выпил,ничего,вторую,.ничего..третью,такая же хрень из ничего! взял я словарик немецко-русский,языка не знал,перевёл h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif безалкогольное пиво! и получилось так.выпил безалкогольного пива,и такое ощущение ,что тебя нае.. ли.

по поводу 30 грам,весь вечер. бывают и такие.но это исключение,немцы тоже выпить мастаки,и повеселиться тоже
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»