Поехали в Черногорию

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 16 дней

Поехали в Черногорию

Сообщение Razgildjai » 28 май 2015, 06:55

Angel_Ap:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v кроме самой Тулы много раз бывал в Алексине, больше нигде в ваших краях :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Вправду недалеко :-): а в Москве часто бываешь? :smu:sche_nie:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 16 дней

Поехали в Черногорию

Сообщение Razgildjai » 09 июн 2015, 07:28

Ну вот же фигня какая :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: второй год подряд никого не нашёл в попутчики в Черногорию поехать. Всё же алкаши - не ездецы. :du_ma_et: один самостоятельный ездун? :sh_ok: :smu:sche_nie:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Поехали в Черногорию

Сообщение Максимус » 09 июн 2015, 07:49

razgildjai писал(а): один самостоятельный ездун?
На след год планируй Пхеньян , я двумя руками за буду :-) Страна которая делает ядерные ракеты, запускает спутники не может быть дикой и необразованной какой их рисуют СМИ Их нельзя сделать изолированно от всего остального - прежде чем сделать одну ракету с боеголовкой, нужно построить еще огромную кучу всего. Развитая наука, точное машиностроение, электронная промышленность, химическая, и многое другое. Только девять стран мира (включая КНДР) на сегодняшний день могут себе это позволить.

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 16 дней

Поехали в Черногорию

Сообщение Razgildjai » 09 июн 2015, 12:26

Максимус писал(а): Только девять стран мира (включая КНДР) на сегодняшний день могут себе это позволить.
Вопрос в том, за счёт чего могут позволить? За счёт нефти и газа или выпуска баксов и т.п. - это одно. За счёт жёсткой экономии на населении - это тоже способ, но...грустный для населения.
НЕ хочу Пьхеньяна, я еду в Черногорию и не нашёл ни одной попутчицы :smu:sche_nie: или попутчика, не говоря уж о симпатичной 36-летней (примерно) маме с 15-летней дочерью :smu:sche_nie: :-( :cry_ing:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Поехали в Черногорию

Сообщение Максимус » 09 июн 2015, 17:16

razgildjai писал(а): Вопрос в том, за счёт чего могут позволить? За счёт нефти и газа или выпуска баксов и т.п. - это одно. За счёт жёсткой экономии на населении - это тоже способ, но...грустный для населения.
На социалку у них опять же уходит больше всех в мире. Бесплатное жилье, образование, медицина. Все необходимые товары народного потребления они также получают совершенно бесплатно. Вот положено например тебе Влад 36 шт трусов на год, тебе государство их бесплатно выдаст, а если износил быстро, то придется самому купить. Весь основной вид продуктов граждане также получают бесплатно. Надо понимать что страна живет под всевозможными санкциями, но выживает... Влад видел бы ты какие там курорты строят и построены .... :-)

Вчера узнал стоимость суток в санатории около Алматы очень среднего уровня и очень среднего уровня номер полу люкс 50 евро !!! Санаторий построен еще при Сталине, а может чуть позже поэтому инфраструктура не айс. У нас качество не сделали, а цены европейское уровня как во всей СНГовии. Поэтому мне дешевле отдохнуть в ЮВА чем в родном Казахстане.

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 16 дней

Поехали в Черногорию

Сообщение Razgildjai » 09 июн 2015, 19:38

Максимус, с другой стороны...просто твой Казахстан далеко :du_ma_et: а так мы ездим в Чг именно так как ездили при СССР. Добираемся на чём попало, там снимаем себе комнату у местных, еду покупаем в магазине и рынке, а не ходим по ресторанам и т.п. Именно так как мне нравится. И как я могу себе позволить с учётом того, что я не хочу отдыхать меньше трёх недель в принципе лучше даже чуток больше :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 16 дней

Поехали в Черногорию

Сообщение Razgildjai » 09 июн 2015, 19:40

Максимус, ещё хотел спросить, а на Иссык-куле ты был? от вас вроде рядом и там вроде краиво, вода чистая и всё такое. :du_ma_et: Озеро огромное, вода вроде неледяная, можно как на море отдыхать.
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Поехали в Черногорию

Сообщение Максимус » 09 июн 2015, 20:08

razgildjai писал(а): ещё хотел спросить, а на Иссык-куле ты был? от вас вроде рядом и там вроде краиво, вода чистая и всё такое. Озеро огромное, вода вроде неледяная, можно как на море отдыхать.
На Иссык-куле я не был да и тяги туда поехать особой нет, плохих отзывов от своих знакомых о поездке туда тоже не слышал и цены там смешные. От Алматы часа 4 на машине и 40 минут на самолете. Вода там чистая и т.д.

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 16 дней

Поехали в Черногорию

Сообщение Razgildjai » 09 июн 2015, 20:12

Максимус
Максимус писал(а): тяги туда поехать особой нет, плохих отзывов от своих знакомых о поездке туда тоже не слышал и цены там смешные. От Алматы часа 4 на машине
я бы давно сгонял на твоём месте, хотя может быть тебе деньги девать нет куда :du_ma_et: сел в машину и поехал, выходит км 300, нафиг самолёт :du_ma_et: можно просто мотнуться на недельку :du_ma_et: я бы уже давно побывал :smu:sche_nie:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Поехали в Черногорию

Сообщение Максимус » 10 июн 2015, 00:49

razgildjai писал(а): я бы давно сгонял на твоём месте, хотя может быть тебе деньги девать нет куда
иногда возникает желание побывать, но также быстро пропадает почему-то, а так на самом деле можно и сгонять. Отдохнуть на Иссык-Куле для алматинцев выходит ну очень дешево. 80% отдыхающих там алматинцы.
razgildjai писал(а): сел в машину и поехал, выходит км 300, нафиг самолёт
дешевле и спокойнее самолет 120 долларов в обе стороны
razgildjai писал(а): я бы уже давно побывал
ты из Минска кстати ?

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 16 дней

Поехали в Черногорию

Сообщение Razgildjai » 10 июн 2015, 06:51

Максимус
Максимус писал(а): ты из Минска
да, для меня что Иссык-куль что Байкал - слишком далеко.
И на твоём месте я бы таки предпочёл машиной. Мы в Крым ездили машиной 1360 км в один конец. Не таскать сумки, взять всё что хочешь и т.п. Пока эо не наскучило и мы не полюбили Черногорию. ну и до всяких там событий, которые очень сильно увеличили расстояние тоже.
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Поехали в Черногорию

Сообщение Максимус » 10 июн 2015, 09:21

razgildjai писал(а): да, для меня что Иссык-куль что Байкал - слишком далеко.
Сейчас посмотрел билеты из Минска в Алматы 258 евро в обе стороны, стоимость проезда на автобусе до Иссык-Куля копейки стоит, даже считать неохота. Мы дальше Черногории, но долететь можно.

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 16 дней

Поехали в Черногорию

Сообщение Razgildjai » 10 июн 2015, 22:18

Максимус
Максимус писал(а): 258 евро в обе стороны
не поверю чтобы в две стороны :sh_ok: В Сербию совсем недалеко 300 вышло в обе на одного :du_ma_et: Буду думать уже на след год. Может вместе и поедем?
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Поехали в Черногорию

Сообщение Sableson » 10 июн 2015, 22:22

В РБ билеты на самолет самые дорогие в мире наверное. :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Поехали в Черногорию

Сообщение Максимус » 10 июн 2015, 23:32

razgildjai писал(а): не поверю чтобы в две стороны
авиалинии Украины если что и перед тем как писать эту стоимость я набрал этот маршрут. Ты меня оскорбляешь :cry_ing: я тот человек который заплатил за 12 перелетов в ноябре 600 долларов ...., а тут рейс Беларусь-Казахстан ...

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Поехали в Черногорию

Сообщение Максимус » 10 июн 2015, 23:38

недавно вообще продавались билеты из Минска через Киев в Бангкок стоимостью 320 долларов в обе стороны !!!! Белавиа таких цен конечно нет ....

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Поехали в Черногорию

Сообщение Максимус » 10 июн 2015, 23:40

sableson писал(а): В РБ билеты на самолет самые дорогие в мире наверное.
Казахстан тоже :-(

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 16 дней

Поехали в Черногорию

Сообщение Razgildjai » 11 июн 2015, 07:12

Максимусp:r:i:v чего воду толочь в ступе. Выходит, перелёт с пересадкой :nez-nayu: В общем давай думать на след год ехать на Иссук-куль вместе как-то. На этот Уже Черногория и денег на ещё одну поездку не останется у меня. :smu:sche_nie:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 20 дней

Поехали в Черногорию

Сообщение капитан Марвел » 11 июн 2015, 07:16

Надлежит мчать в Сербию, а оттуда в Черногорию.

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 16 дней

Поехали в Черногорию

Сообщение Razgildjai » 11 июн 2015, 07:20

Калдор Драйгоp:r:i:v вообще-то мы с сыном летим Минск-Белград, оттуда поездом до адриатического побережья :ne_vi_del: почитай тему сначала :ne_vi_del:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Дневник раздолбая и ботаника»