Осторожно! Дети!

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Осторожно! Дети!

Сообщение Лаэрт » 04 янв 2021, 15:05

yuricgor, Юра, привет! Рад, что ты начинаешь ходить! :-|-:
Скореейшего выздоровления тебе!

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 26 дней

Осторожно! Дети!

Сообщение yuricgor » 04 янв 2021, 16:50

Спасибо, Паша!
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 26 дней

Осторожно! Дети!

Сообщение yuricgor » 04 янв 2021, 17:03

Завтра в 20:00 собираемся встретиться в скайпе и поразмышлять над строками любимой книги Исаака Ньютона, Дмитрия Менделеева, Фёдора Достоевского, Льва Толстого, Антона Чехова, академика Фёдора Углова, и многих других выдающихся людей...
То есть, над строками Евангелия.
Если кто-то захочет присоединиться, напишите об этом здесь сегодня, ссылку скину в личку. Само собой разумеется, что в такой встрече могут участвовать только трезвые.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Осторожно! Дети!

Сообщение Лаэрт » 04 янв 2021, 17:13

yuricgor, я буду)

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 26 дней

Осторожно! Дети!

Сообщение yuricgor » 04 янв 2021, 18:26

Лаэрт писал(а):
04 янв 2021, 17:13
я буду


Классно! Надеемся завтра увидеться с тобой, Паша!
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Northern_Wolf
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 21 день

Осторожно! Дети!

Сообщение Northern_Wolf » 04 янв 2021, 19:14

Какой Вы молодец Юрий!!! Как говорится - респект и уважуха таким:)
Всем здрасти и всех с праздниками еще раз!!! Всех благ!
Вы — являетесь автором книги, которая будет дана вам в Судный день...

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 26 дней

Осторожно! Дети!

Сообщение yuricgor » 18 янв 2021, 16:12

Привет, братишки и сестрёнки! С наступающим праздником Богоявления всех!
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 26 дней

Осторожно! Дети!

Сообщение yuricgor » 18 янв 2021, 16:18

В истории, о которой повествуется в следующем видео, батюшка извиняется и просит прощения за тяжёлый рассказ.
С одной стороны история, действительно тяжёлая... А с другой стороны, мне кажется, она ещё и очень светлая! Вижу ней много жизненного потенциала, поэтому я и решил назвать видео именно так: "О любви" . Мне есть чему поучиться в этой истории:



Согласны ли вы, друзья, с тем, как я назвал это видео, и с описанием видео, которое я поместил под ним? Пишите пожалуйста здесь и оставляйте свои комменты под видео.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Осторожно! Дети!

Сообщение Лаэрт » 19 янв 2021, 06:15

yuricgor, доброго времени суток! :-|-:
История потрясающая.
Мама Максима не просто набожная женщина, а настоящая ученица Христа, то есть христианка не по наименованию, а по духу.
Пример прощения и любви, как учил нас Господь.
С Праздником Крещения Господня тебя, Юра!
С Богоявлением! mi:ss_ss

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 26 дней

Осторожно! Дети!

Сообщение yuricgor » 23 янв 2021, 02:53

Привет, братишки и сестрёнки! Нечасто удается заглядывать сюда на форум. У нас с Томой всё хорошо! Я здоров. Энергии c избытком! Слава Богу за всё!
Завтра в 15:00 снова, как обычно по субботам, собираемся встретиться в дружеском кругу в зуме. Собирается присоединиться и Саня-Питер, которого кто-то возможно уже знает по видеоролику на ютубе, и ещё несколько наших собратьев. Это просто встреча.
Возможно обсудим эту реальную жизненную историю из видео "О любви", которое я поместил выше, о Максиме, Ульяне и Евгении. Так что, друзья, если ещё кто-то хочет увидеться и пообщаться с нами за чашкой чая, будем рады. Если не получается в эту субботу, приходите к нам в следующую.

А ещё у нас по вторникам, в 20:00 по Москве бывают Евангельские встречи. Вместе размышляем о Благой Вести.
Кто захочет присоединиться к какой-либо из наших видео встреч, пишите мне в скайпе, и я в скайпе дам ссылку для присоединения. Мой скайп: yuricgor
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 26 дней

Осторожно! Дети!

Сообщение yuricgor » 23 янв 2021, 19:50

Для тех, кто хочет улыбнуться... В этом видео, мне кажется, проявляется потрясающий дар логического мышления у такой малышки, не правда ли?

Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 26 дней

Осторожно! Дети!

Сообщение yuricgor » 06 фев 2021, 18:55

.


Смелость и находчивость малыша?
Или больше похоже на результат предворительной тренировки?



Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 26 дней

Осторожно! Дети!

Сообщение yuricgor » 21 мар 2021, 00:08

Привет, друзья! Сегодня, как обычно по субботам встретились в зуме.
Записал часть нашей встречи... Вдруг кому-то будет интересно.

Размышляли в дружеском кругу о том, что нам мешает: "Страхи, гнев, гордыня, эгоизм, маловерие".


Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 26 дней

Осторожно! Дети!

Сообщение yuricgor » 23 мар 2021, 13:15

yuricgor писал(а):
17 окт 2020, 01:51
Вчера к нам заехали в гости друзья. Один из них мой друг детства, с которым мы ещё детьми учились употреблять "взрослые напитки", о чём я писал в своей истории в начале этой темы. Сходили на группу АА и вчера, и сегодня тоже! Урааа!!!
Вообще это было чудо, что вчера они согласились впервые пойти на встречу группы АА! До этого предлагал - ни в какую! Даже мои робкие попытки заговорить об этом сразу на корню пресекались. Но мы с Томой помолились о них Богу позавчера и вчера, и они вдруг вчера согласились, и даже не попытались возразить! Сегодня был уже второй раз! Им обоим группа пришлась по душе, собираются ходить и дальше, что, конечно, радует!


Это я писал ещё в октябре... И они тогда действительно начали ходить в АА и так вдохновились, радостно смотреть на них было!

Вчера эти же ребята снова были у нас в гостях. Один из них откровенно рассказал мне, о своей зависти к умеренным культуропитейщикам и о том, что он хотел бы также, как они, уметь выпивать немного и вовремя останавливаться. Эх... Так и живут в его сознании алкогольные иллюзии... Никуда не делись... Думаю, при таком раскладе, срыв неизбежен, к сожалению. И теперь вдруг стал говорить, что в АА ходить он больше не хочет, мол, мне этого больше не надо, теперь, мол, и сам справлюсь. Жаль...
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 26 дней

Осторожно! Дети!

Сообщение yuricgor » 20 июн 2021, 20:38

.


Дорогие братишки и сестрёнки!

Поздравляю не только христиан, но также и всех, кому чем-то близки христианские ценности и принципы, и тех, кто уважает христианскую веру своих прапрадедов, с днём рождения Церкви Христовой,
с праздником сошествия Святого Духа - Пятидесятницей (Троицей)!


Пусть всё будет хорошо! Помоги, Господи!
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»