Осторожно! Дети!

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

Осторожно! Дети!

Сообщение yuricgor » 20 апр 2014, 14:44

Привет, Вано, я тебе отвечаю сразу на два твоих поста №39 и 40. Итальянцев алкоголиков полно, также, как и французов, которые вымирают от алкоголя. Да, и россияне и украинцы, и немцы тоже вымирают от алкоголя, а не от фаст фуда, как ты говоришь. Сами французы сетуют, что в их стране все меньше людей с голубыми глазами и светлыми волосами. Причина проста, местные французы вымирают от алкоголя, как нация и замещаются арабами и прочими смуглокожими, темноглазыми. Это статистика. А по поводу тех, кто выпивает немножко, да иногда, как ты написал без вреда для них самих, ТАК это же они и являются соблазном для их собственных детей, внуков и прочих из их окружения. Ведь не с нас с тобой, когда мы ужремся до беспамятства, все желали бы пример брать, а с них. Так, что они и есть главные вредители, а не ярко выраженные алкоголики, которые, ни для кого, конечно, примером не являются. Так, что Иванес, не путай Божий дар с яичницей. Ты, видимо, тягу начал гонять. :-):

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Осторожно! Дети!

Сообщение Иванес » 20 апр 2014, 18:31

Это да! На меня праздники Новые года у нас в сталинской квартире повлияли здорово. Коньяк, вина. шампанское, холодная водка, сервировка, разнообразная закусь.....и зависть перед взрослыми....скорее бы и мне повзрослеть....также и курево начиналась (отец курил Герцеговина Флор и Казбек папиросы в коробке)....а вот наркотиков не видели, потому и нет в нашем поколении наркоманов, а начало 70-ых рождения,-уже полно! А года 82-ого героинщика встречал, веришь, он ишо жив, никогда бухла не пробовал, а оно, грит мне надо!
А тягу я до месяца гоняю, потом успокаиваюсь, на три, шесть позывы бывают, после года как отрезает, а зачем после года срываюсь, наверное, чито до дна не совсем дошел. За два последних года 4 срыва, но в опу только один раз напился, вот эта недоделанность и сбивает, наверное, с пути истинного после года. у жены проще, на пробку наступила, сразу глушняк, ей уже эксперименты на хрен не у.... рались, после последнего запоя месяц в депре.
Легальность того или иного наркотика зависит от отношения к нему общества, не было геры и не кололисьЮ, даже дико было представить любому бухарю укол себе в вену делать. анашу в армию попробовал раз и то, что курил, а не курил и не попробовал бы
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

Осторожно! Дети!

Сообщение yuricgor » 20 апр 2014, 18:43

Иванес писал(а): наверное, чито до дна не совсем дошел
Иванес, твое озеро может бездонным оказаться, смотри, как бы не утонуть. Считай, что твое дно недостижимо; плыви наверх и перестань ставить эксперименты. Я, например, дна не достигал, и больше нырять не хочу.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Осторожно! Дети!

Сообщение Лаэрт » 31 май 2014, 14:27

yuricgorp:r:i:v Добрый день, Юра!

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

Осторожно! Дети!

Сообщение yuricgor » 31 май 2014, 19:22

Привет, Паш! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v Извини, ползал в другой области тырнета, не заметил сразу. :-(
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Осторожно! Дети!

Сообщение Evita » 31 май 2014, 19:28

мальчики, к вам девочка)) p:r:i:v :-|-:

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

Осторожно! Дети!

Сообщение yuricgor » 31 май 2014, 19:34

Привет, Оль. p:r:i:v Как настроение?
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Осторожно! Дети!

Сообщение Лаэрт » 31 май 2014, 19:43

yuricgor писал(а): Извини, ползал в другой области тырнета, не заметил сразу.
Да я тоже сегодня 3й раз на несколько минут зашёл. :-):

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

Осторожно! Дети!

Сообщение yuricgor » 23 июн 2014, 03:50

Всем привет. Вчера сестра Томы (моей жены) приехала к нам справлять свой день рождения, т.к. мы живем в частном доме, а для приема большой компании это удобнее, чем ее квартира. Накрыли в саду, на столе для настольного тенниса. Было 11 взрослых + дети. Все проходило приятно и весело. Хороший стол, шашлыки, обменивались новостями, шутили, смеялись, играли в бадминтон, кто хотел, танцевал. Пойла, конечно, не было и в помине. Некоторое время назад мы предупредили всех о том, что его в нашем доме больше никогда не будет, и все уже успели привыкнуть к этому. Была какая-то замечательная легкость общения. А ведь еще пару лет назад некоторых гостей заметно напрягало полное отсутствие алко в нашем доме. Удивительно, но людям, похоже, начинает это нравиться.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

Осторожно! Дети!

Сообщение yuricgor » 23 июн 2014, 17:22

Мы заметили, что люди привыкают, и многим уже действительно начинают нравиться наши трезвые пикники на подсознательном уровне, и они с удовольствием едут к нам. Они уже прекрасно расслабляются без алко. Наверное им нравится то, что не бывает никаких пошлостей, глупых громких споров. Все происходит как-то очень по доброму.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 24 дня

Осторожно! Дети!

Сообщение ollesja » 23 июн 2014, 17:31

yuricgor, Юр, :-|-: :-|-: привет! p:r:i:v У нас в компаниях абсолютно трезва пока только я) Но, заметила - сыновья это обстоятельство оценили весьма положительно :co_ol:
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Осторожно! Дети!

Сообщение Буби-Козыри » 23 июн 2014, 20:10

ollesja, на подобных мероприятиях детям больше внимания, да и адекватный юмор и общее трезвое веселье сформирует у них правильное отношение к праздникам, которые многие из нас ассоциируют только со звоном фужеров

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 24 дня

Осторожно! Дети!

Сообщение ollesja » 23 июн 2014, 20:24

Буби-Козыриp:r:i:v Ань, моим уже не нужно внимания. Скорее наоборот - они уже парни здоровые))) Заценили сам поступок :a_g_a:
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Осторожно! Дети!

Сообщение Буби-Козыри » 23 июн 2014, 20:27

ollesja, твоим уже есть с чем сравнивать, вот и заценили)) а у малышни, чьи родители трезво праздники отмечают и у самих хорошие шансы быть трезвенниками и уметь веселиться без алки)) страшная женщина эта алка)))

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 24 дня

Осторожно! Дети!

Сообщение ollesja » 23 июн 2014, 20:32

Буби-Козыри
страшная женщина эта алка)))
Да ужас! Убила бы... Дак я и пыталась - ох, скоко стекла в гараже было!!! o:ho:hoh :-) И все без толку... Она так быстро размножается! :sh_ok:
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Осторожно! Дети!

Сообщение Буби-Козыри » 23 июн 2014, 20:37

ollesja писал(а): Она так быстро размножается
клонируется, почкуется, и похоже делением тоже размножаться умеет :-)

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

Осторожно! Дети!

Сообщение yuricgor » 23 июн 2014, 21:23

ollesja писал(а): Но, заметила - сыновья это обстоятельство оценили весьма положительно
Видишь, уже успели оценить положительно, а ведь это только начало, еще очень многие оценят позже. Я очень рад, Оля, что ты решила не плыть по течению.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: Осторожно! Дети!

Сообщение Лаэрт » 23 июн 2014, 21:49

yuricgor  писал(а): Полное отсутствие алко в нашем доме людям, похоже, начинает нравиться.
Юра, привет! Это замечательная тенденция, хотелось бы больше таких семей по стране))))

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

Осторожно! Дети!

Сообщение yuricgor » 23 июн 2014, 22:33

Лаэрт писал(а): Это замечательная тенденция, хотелось бы больше таких семей по стране))))
Спасибо, Паша p:r:i:v
Я не сомневаюсь, что их будет больше. Я иногда встречаю молодых ребят в Питере, им чуть больше двадцати, но они трезвенники по убеждению. Пусть их пока немного, но они есть, и это воспринимается нормально их сверстниками.У них будут трезвые семьи. В мое время я таких не встречал. Скоро их будет больше и, возможно, трезвость начнет входить в моду. Все священники и служители одного из наших любимых храмов - трезвенники. А их там примерно человек 12 - 15 (точно не знаю количество, но выяснил, что никто никогда не пьет, я специально общался с ними на эту тему).
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Осторожно! Дети!

Сообщение Буби-Козыри » 23 июн 2014, 22:35

yuricgor, я тоже замечаю среди молодежи хорошие веяния - спорт, трезвость, интересные увлечения, причем в обоих городах - и в казани, и в нижнем

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»