Все плохо. Нет, все хуже, чем плохо.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Marika
Информация о пользователе

Все плохо. Нет, все хуже, чем плохо.

Сообщение Marika » 19 апр 2014, 09:36

Как же мне все надоело. Пить больше не могу и не пить не могу. Какой-то замкнутый круг. Думала выйду на работу (из "декрета") пить перестану. Конечно перестала bu:dd:ies Это вообще теперь один сплошной запой. Мой директор оказался тоже алкоголиком, нужно ли рассказывать как мы спЕлись. Нет, ну после моего сногсшибательного (во всех смыслах) выступления в процессе поправки здоровья водкой+пивом+шампанским, в процессе которого пострадало имущество компании, директор взял с меня твердое слово, что пить мы больше не будем. Которое я благополучно вот уже второй день не держу. Как-будто алкоголик может дать слово не пить и держать его :ny_tik:
У меня еще и муж алкоголик, в общем с окружением у меня все в порядке :-ok-:
Не вижу выхода, вернее вижу конечно, все же предельно просто - не пить. Эх, хорошо, что есть этот форум, где люди, которые понимают, что нет ничего сложнее, чем сделать это самое простое.
Вроде и стимул есть и мотивация, а остановиться не могу. Буду вести дневник здесь, общаться с друзьями по несчастью, может поможет :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
BeeR
Информация о пользователе

Все плохо. Нет, все хуже, чем плохо.

Сообщение BeeR » 19 апр 2014, 09:47

Marika, прертормозите)))))))а мне зараза генич нашел подослал коллег...разве дадут отпуск.. p:u:n:i:sh

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

Все плохо. Нет, все хуже, чем плохо.

Сообщение Таcя » 19 апр 2014, 09:59

может работу сменить ? привет :-): в таком коллективе сложно взять себя в руки, но ради деток стоит!

Аватара пользователя
Marika
Информация о пользователе

Все плохо. Нет, все хуже, чем плохо.

Сообщение Marika » 19 апр 2014, 10:05

Да я и думаю, что наверное с работой нужно что-то решать. Дома можно будет решить. Я, например, когда была беременная и кормила потом, соответственно не пила, муж у меня тоже не пил, ему без меня, как он говорит, выпивать не интересно)

Аватара пользователя
BeeR
Информация о пользователе

Все плохо. Нет, все хуже, чем плохо.

Сообщение BeeR » 19 апр 2014, 10:05

Таcя, если бы бы я не был спокоен за сына я наверно давно бы это все забросил....кровь...убивать...обманывать...не дают уйти..с морпехов забрали 3 года с семьей не виделся тогда...забрали....))и после этого.....паутина хреновая вещь...жизненная...поверьте...много зеленного а зачем мне это....недавно пробил что хотят от меня избавиться.. :-) ...не могу пожелать им удачи...)

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

Все плохо. Нет, все хуже, чем плохо.

Сообщение Таcя » 19 апр 2014, 10:31

BeeR, у тебя в профиле написано пил и буду пить :du_ma_et: значит ты еще не на дне,хотя читать то что ты тут написал ... Мне вообще честно скажу трудно понять, мне трудно сочувствовать людям попавшим в эту беду, я все вижу лишь со своей колокольни. Я даже боюсь поддерживать,чтоб ненароком что нибудь не то сказать,правильно говорят чтобы понять алкоголика надо им стать...

Аватара пользователя
BeeR
Информация о пользователе

Все плохо. Нет, все хуже, чем плохо.

Сообщение BeeR » 19 апр 2014, 10:38

Таcя писал(а): , у тебя в профиле написано пил и буду пить
я вас понял..а на счет профиля....буду...когда захочу)))а не от делать нечего...))

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

Все плохо. Нет, все хуже, чем плохо.

Сообщение Таcя » 19 апр 2014, 10:42

свобода желаний :-): как бы я тоже так хотела!!!

Аватара пользователя
BeeR
Информация о пользователе

Все плохо. Нет, все хуже, чем плохо.

Сообщение BeeR » 19 апр 2014, 10:43

Таcя, все зависит от вас... :-ok-:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Все плохо. Нет, все хуже, чем плохо.

Сообщение Admin » 19 апр 2014, 10:51

Marika писал(а): с окружением у меня все в порядке :-ok-:
Дык про это тыщу раз говорили, пересматривать нужно, это самое окружение! С работой как раз более-менее просто, меняешь и все, с мужем сложнее, но тоже решаемо - либо вместе не пьете, либо расходитесь, семейный алкоголизм это путь в никуда!

Аватара пользователя
SAT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 11 дней

Все плохо. Нет, все хуже, чем плохо.

Сообщение SAT » 19 апр 2014, 11:04

Admin писал(а): с мужем сложнее, но тоже решаемо - либо вместе не пьете, либо расходитесь, семейный алкоголизм это путь в никуда!
Мне свалить пришлось, ибо своя шкурка дороже, а муж мой сознательно топил нас двоих,
я сперва была созом, потом стала пить, а потом поняла, что двоих мне не вытащить из болота,
и только таким образом нарисовался у меня путь к спасению.
Жалею ли я? Веришь, нет, нисколько :ne_ne_ne:
- Очень хочу сделать...
- Начни действовать!
- Но я боюсь!
- Делай напуганным!!!

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

Все плохо. Нет, все хуже, чем плохо.

Сообщение Таcя » 19 апр 2014, 11:13

можете меня побить,но я могу понять женский алкоголизм только когда у нее взрослые дети или их нет вообще! А если на руках малыши,то это не укладывается в моей голове , ведь не пила же во время беременности, не пила когда кормила своей грудью!! Значит может отказаться от водки ради своего ребенка! Просто посмотри в детские глаза и увидишь в них ту боль что причиняешь своей родной кровиночке!!!

Аватара пользователя
SAT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 11 дней

Все плохо. Нет, все хуже, чем плохо.

Сообщение SAT » 19 апр 2014, 11:16

Таcя писал(а): Просто посмотри в детские глаза и увидишь в них ту боль что причиняешь своей родной кровиночке!!!
Соза, занимайся СВОИМИ профильными проблемами.
Если не хочешь ими заниматься, то избавь алкоголиков от своей созависимости,
и пусть ею насладится исключительно твой муж и в полной мере.
- Очень хочу сделать...
- Начни действовать!
- Но я боюсь!
- Делай напуганным!!!

Аватара пользователя
Marika
Информация о пользователе

Re: Все плохо. Нет, все хуже, чем плохо.

Сообщение Marika » 19 апр 2014, 11:39

Таcя  писал(а): можете меня побить,но я могу понять женский алкоголизм только когда у нее взрослые дети или их нет вообще! А если на руках малыши,то это не укладывается в моей голове , ведь не пила же во время беременности, не пила когда кормила своей грудью!! Значит может отказаться от водки ради своего ребенка! Просто посмотри в детские глаза и увидишь в них ту боль что причиняешь своей родной кровиночке!!!
Я сначала даже не поняла, как здесь мне такое могли написать, пока не прочитала, что ты не алкоголик. Ну как я могу тебе это объяснить, никак! Алкогольная яма-это ад, не алкоголик никогда не поймет. Мы все понимаем и про детские глазки и про то, что мы с каждой выпитой рюмкой пропиваем свою жизнь, семью. Вообще мы алкаши не такие тупые, как может показаться на первый взгляд :-)

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

Все плохо. Нет, все хуже, чем плохо.

Сообщение Таcя » 19 апр 2014, 11:52

я знаю что понимаете, по своему мужу вижу это, страшная болезнь, даже не представляю , что может быть еще страшнее,словно демон в голову забрался и контролирует человека!

Аватара пользователя
Marika
Информация о пользователе

Все плохо. Нет, все хуже, чем плохо.

Сообщение Marika » 19 апр 2014, 11:53

Ирина SAT, Ну Тася не алкоголик, она не поймет, что тут объяснять. Ирин, как жизнь то трезвая, я тоже хочу! Пытаюсь уйти на уменьшение дозы, что-то не очень получается p:u:zi:r Когда трезвею, во-первых физическое состояние a:l:i:k , да еще морально как вспомнишь свои выходки, хочется опять напиться, чтобы только не вспоминать. Но нужно как-то это остановить, и знаю что кроме меня самой это никто не сделает. Так херово, ну почему я не нормальный человек, без зависимости wal:llllll

Аватара пользователя
SAT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 11 дней

Все плохо. Нет, все хуже, чем плохо.

Сообщение SAT » 19 апр 2014, 11:56

Marika, а ты та Марика, которая как-то давно была на форуме, а потом куда-то ушла?
Если ты не новичок, то мне проще будет объяснить, а возможно, ты даже была свидетелем, что я тут по пьяни вытворяла)
Отвечай, и расскажу :mi_ga_et:
- Очень хочу сделать...
- Начни действовать!
- Но я боюсь!
- Делай напуганным!!!

Аватара пользователя
Marika
Информация о пользователе

Все плохо. Нет, все хуже, чем плохо.

Сообщение Marika » 19 апр 2014, 12:03

Я тут давно зарегистрирована, просто давно не была. Была тут еще одна Марика, только по русски ник, поэтому не знаю меня ты имеешь ввиду или ее. А тебя Ирин я конечно помню и историю твою, мы с тобой еще друг другу похамили в твоей теме :-) Кстате тезки, тоже Ирина в миру :-): Ты как вылезла, вижу счетчик приличный.

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

Все плохо. Нет, все хуже, чем плохо.

Сообщение Таcя » 19 апр 2014, 12:04

Marika, а я и не знала что девчонки тоже буянят,думала это лишь удел мужчин :-)

Аватара пользователя
Marika
Информация о пользователе

Все плохо. Нет, все хуже, чем плохо.

Сообщение Marika » 19 апр 2014, 12:08

Таcя, Ты имеешь ввиду по пьяни буянят? Конечно, ну о чем ты говоришь, творим бардак еще тот. Алкогольная агрессия по половому признаку не разделяет.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»