Все плохо. Нет, все хуже, чем плохо.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
декструктивный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 14 дней

Re: Все плохо. Нет, все хуже, чем плохо.

Сообщение декструктивный » 19 апр 2014, 14:35

Marika  писал(а): Как же мне все надоело. Пить больше не могу и не пить не могу. Какой-то замкнутый круг. Думала выйду на работу (из "декрета") пить перестану. Конечно перестала bu:dd:ies Это вообще теперь один сплошной запой. Мой директор оказался тоже алкоголиком, нужно ли рассказывать как мы спЕлись. Нет, ну после моего сногсшибательного (во всех смыслах) выступления в процессе поправки здоровья водкой+пивом+шампанским, в процессе которого пострадало имущество компании, директор взял с меня твердое слово, что пить мы больше не будем. Которое я благополучно вот уже второй день не держу. Как-будто алкоголик может дать слово не пить и держать его :ny_tik:
У меня еще и муж алкоголик, в общем с окружением у меня все в порядке :-ok-:
Не вижу выхода, вернее вижу конечно, все же предельно просто - не пить. Эх, хорошо, что есть этот форум, где люди, которые понимают, что нет ничего сложнее, чем сделать это самое простое.
Вроде и стимул есть и мотивация, а остановиться не могу. Буду вести дневник здесь, общаться с друзьями по несчастью, может поможет :smu:sche_nie:
если не можеш изменить ситуацию-то просто смотри и наслаждайся
кстати кк ты после родов?я ба издох там сразу!спасибо нашим маимам! ценим любим уважаем!

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Все плохо. Нет, все хуже, чем плохо.

Сообщение Evita » 19 апр 2014, 16:04

она бухает в декрете? кОшмар просто, дите не жалеет, зверюга, крыса, тварь епта.
угу.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»