Личный дневник Рыбы

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Рыба
Информация о пользователе

Личный дневник Рыбы

Сообщение Рыба » 04 май 2014, 10:15

ollesja, согласна. Силы воли тогда нет, или что? Грустно проводить так свою жизнь.

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 18 дней

Личный дневник Рыбы

Сообщение ollesja » 04 май 2014, 10:16

Рыба, Ты Стеца почитала уже? Там развенчивается как раз влияние силы воли.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Рыба
Информация о пользователе

Личный дневник Рыбы

Сообщение Рыба » 04 май 2014, 10:16

Нытье конечно все это. Малодушие. Сама себя за это не люблю.

Рыба
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Рыбы

Сообщение Рыба » 04 май 2014, 10:18

ollesja  писал(а): Рыба, Ты Стеца почитала уже? Там развенчивается как раз влияние силы воли.
Нет. Не знаю почему. Не хочу ассоциировать себя с этим, наверное. Типа я не алкоголик.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 20 дней

Личный дневник Рыбы

Сообщение SLA-LA » 04 май 2014, 10:20

Рыба писал(а): Типа я не алкоголик.
Саморазвод. :-) А ты почитай как просто познавательную литературу, ну чтоб просто в курсе быть.

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 18 дней

Личный дневник Рыбы

Сообщение ollesja » 04 май 2014, 10:25

Рыба
Нет. Не знаю почему
Зря. Невозможно решить проблему, которую не признал и не изучил.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Рыба
Информация о пользователе

Личный дневник Рыбы

Сообщение Рыба » 04 май 2014, 10:46

ollesja, я признала. Я - алкоголик. Человек, который пьет 5 лет каждый день. Мне не было за это стыдно, я считала, что нет ничего страшного - я же тихо пью, не буйно. Выпила - даже незаметно. Не пристаю, не бурогозю, не требую продолжения банкета. А теперь поняла, что мой каждый день - это временной отрезок до того, как я отхлебну из бутылки.

Рыба
Информация о пользователе

Личный дневник Рыбы

Сообщение Рыба » 05 май 2014, 03:08

Доброе утро! Собираюсь на работу. В голову приходят мысли, что я не хочу больше работать. Я хочу лежать и лежать. Чтобы никто не подходил и не трогал. Не понимаю, как мне выбраться из этого. Не представляю, как прожить сегодняшний день. Начала читать Стеца. Я, наверное, совсем конченая алкашка, если не могу сделать даже один шаг. Я боюсь трезвости.

Аватара пользователя
Anjel
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 23 дня

Личный дневник Рыбы

Сообщение Anjel » 05 май 2014, 03:18

Рыба,  Доброе утро! Главное не сдавайся, и не бойся. Надо прогонять эту апатию. Удачного тебе дня, не раскисай! Все получится, обязательно!

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 18 дней

Личный дневник Рыбы

Сообщение ollesja » 05 май 2014, 11:08

Я боюсь трезвости.
Гм..... Интересно, где сейчас рыба? На работе , или
я не хочу больше работать. Я хочу лежать и лежать.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Рыба
Информация о пользователе

Личный дневник Рыбы

Сообщение Рыба » 05 май 2014, 15:15

Anjelollesja, спасибо вам, девочки! Для меня очень важна ваша поддержка. Сходила и на работу, и на фитнес. Пришла домой. Ребенок айпад расхлестал. Сначала я расхреначила колесо на машине, потом мастер дорогущий светильник, теперь планшет. Главное следующей самой не убицца. Я же еще и за рулем пьяная гоняю. Господи, дай сил и мозгов выбраться из этой *опы, в которую сама себя загнала! Хотя я и в бога-то не верю.

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 18 дней

Личный дневник Рыбы

Сообщение ollesja » 05 май 2014, 15:19

Рыба, Могу тебя утешить. Если что-то потеряешь ( в материальном плане) , то непременно что-то найдешь взамен :pri_vet:-:
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
СвечкаЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 дней

Личный дневник Рыбы

Сообщение СвечкаЯ » 05 май 2014, 15:26

Рыба, привет, это всё наживное! на алкоголь больше тратим...
завязывай с пьянством

Рыба
Информация о пользователе

Личный дневник Рыбы

Сообщение Рыба » 05 май 2014, 17:41

СвечкаЯ, о, да! Сколько уже пропито - кто-нить считал)
Привет p:r:i:v

Рыба
Информация о пользователе

Личный дневник Рыбы

Сообщение Рыба » 06 май 2014, 02:55

Рыба пробует насиловать себя фитнесом вечерами. Тогда я прихожу домой - еле ноги волочу, но в приличное настроении. Пьется вроде меньше и не с таким удовольствием. Потом падаю спать. Сплю дерьмово, конечно, но не хуже, чем в последнее время. Так что буду продолжать.
Всем удачного дня!

Аватара пользователя
СвечкаЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 дней

Личный дневник Рыбы

Сообщение СвечкаЯ » 06 май 2014, 06:48

фитнес это хорошо! а с тем что пьется - нужно завязывать, тогда и сон наладиться )
приветик )))

Рыба
Информация о пользователе

Личный дневник Рыбы

Сообщение Рыба » 07 май 2014, 03:01

Всем здрасти! Спать так и не получается. Засыпаю в 11-12, просыпаюсь в 3 и все. Днем хочу спать, кофе не спасает. Сегодня в планах фитнес. На дворе красота и лето, а мне пофиг. Живу от бессонницы к бессоннице. Что печально - мужской пол вообще перестал интересовать. Простите за подробности, но это важно.
Вообще, у меня почти всю жизнь был комплекс гадкого утенка. Я всегда чота в спортзале потела, ресницы красила, от одежд шкаф ломится... А сейчас одеваюсь на автомате, хвост закрутила и пошла. Пофиг. 3 кг лишних - пофиг.
Взять себя за хвост и пнуть хорошенько? А зачем? Меня даже не пугает мысль, что я сдохну раньше времени.
Хотя есть одно странное желание - заболеть и лежать в больнице. Тогда у меня будет оправдание. Чему? Тому, что я хочу лежать с кислой рожей и чтоб никто не трогал.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 16 дней

Личный дневник Рыбы

Сообщение Валентин » 07 май 2014, 03:10

Да уж, неверная политика у тебя. Но это не всегда можно изменить самому. А может и наоборот, только самому это и можно сделать. Неужто никаких стимулов для нормальной жизни нету? Для жизни вообще? Ничто не греет душу? Бухло страшно ломает нашу психику, лишая сил и интереса жить. Неужели ты хочешь в угоду этой твари жить вот так, неприкаянно? Она навязывает тебе эти дерьмовые мысли и ты безропотно им следуешь... попробуй как-нить встряхнуться, вспомнить детство, свои мечты... Те мечты, пока еще не бухала.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Личный дневник Рыбы

Сообщение Мила » 07 май 2014, 09:41

Валентин писал(а): Она навязывает тебе эти дерьмовые мысли и ты безропотно им следуешь... попробуй как-нить встряхнуться, вспомнить детство, свои мечты...
Валентин
Алкоголизм это болезнь и так просто пить не бросишь. Не мотивация ни сила воли тут не поможет. (это будет временная ремиссия)

Рыба
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Рыбы

Сообщение Рыба » 07 май 2014, 15:14

Валентин  писал(а): Да уж, неверная политика у тебя. Но это не всегда можно изменить самому. А может и наоборот, только самому это и можно сделать. Неужто никаких стимулов для нормальной жизни нету? Для жизни вообще? Ничто не греет душу? Бухло страшно ломает нашу психику, лишая сил и интереса жить. Неужели ты хочешь в угоду этой твари жить вот так, неприкаянно? Она навязывает тебе эти дерьмовые мысли и ты безропотно им следуешь... попробуй как-нить встряхнуться, вспомнить детство, свои мечты... Те мечты, пока еще не бухала.
Валентин, мне 36 и мои молодые глупые мечты сбылись))). А новых нет, потому что потому.))) о чем мечтать? О любви? Муж любящий и верный. Влюблялась в других пару раз, но бог миловал - не изменяла, ибо лучшее - враг хорошего, особенно в моем возрасте, бгг... О деньгах? Мечтай-не мечтай, больше их не станет))). О самореализации? Ну-ну))). Карьеру в наше время строят, шагая по головам и утрачиваю драгоценные нервеннные клетки. Мне вполне хватает быть тем, кто я есть - руководителем средней руки))). Есть одна мечта - побыть одной. Без мужа, без работы, без маленькой зайки, но с деньгами и свободой. Но это недостижимая мечта, увы))).
Нету у меня реальной мечты, в общем.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»