Счастье))

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
SAT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 5 дней

Счастье))

Сообщение SAT » 04 июн 2014, 13:37

БаЮн, Весвало пало к твоим лапам?
- Очень хочу сделать...
- Начни действовать!
- Но я боюсь!
- Делай напуганным!!!

Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

Счастье))

Сообщение БаЮн » 04 июн 2014, 13:40

Неиностранец и не сын милионера бугалтер он простои да ну и пусть

Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

Re: Счастье))

Сообщение БаЮн » 04 июн 2014, 13:53

Ирина SAT  писал(а): БаЮн, Весвало пало к твоим лапам?
спрашиваешь)))))буда иначе бывало....))))Тыж подойди ко мне чтоб я видел как тяжело вздымает грудь....я плюну на пол и тебя приму сидя....невстану руку протянуть....застопорила так в одном кадре как на открытке улыбнись....ну что ты бздишь, ткбе оно надо? тыж накосячила за жизнь))))А в этой жизни ох как лед тонок...больней нет душа болит...твои слова меня нетронут и огонек незагорит....

Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

Счастье))

Сообщение БаЮн » 04 июн 2014, 13:57

я знаю милая ждешь ночи чтобы упасть к моим ногам....а тм слезами и всяким прочим ты мне разрядишь мой наган.....ну раскажи мне мышь как ты пела????И как тебе ласкали феис???

Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

Счастье))

Сообщение БаЮн » 04 июн 2014, 14:00

Не напрягайся и немни ноги неделай вид что рада мне.....за красоту твою прощу многим но вите сука вовсе нет))))

Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

Счастье))

Сообщение БаЮн » 04 июн 2014, 14:09

Ветер ли старое имя развеял нет мне дороги в мой брошенный край....если увидеть пытаешься издали неразглядишь меня, друг мой, прощай.....я уплываю и время несет меня с краю на край, с берега к берегу с отмели к отмели друг мой прощай.....ты погляди неосталось ли что нибудь после меня? Ветер принесет тебе вздох от меня))))

Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

Re: Счастье))

Сообщение БаЮн » 04 июн 2014, 14:17

Смерть побеждающий вечный закон это любовь моя....

Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

Счастье))

Сообщение БаЮн » 04 июн 2014, 14:27

за тех подруг порою с грусными глазами что вслед идут по жизни с нами и делят с нами нашу трудную судьбу....

Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

Счастье))

Сообщение БаЮн » 04 июн 2014, 14:39

за тех подруг что не у каждого но есть....давайте выпьем за подруг за наших верных....но что поделать жизнь паскудная такая и как хотелось бы в неи многое не так.....хватает в ней еще и зла и подлой скверны.....но стоп об этом не сегодня и не здесь......давайте выпьем за подруг за наших верных за тех подруг что не у каждого но есть....а в таверне тихо плачет скрипка нервы успакаивая мне...и твоя раскосая улыбка в бархатнам купаеца вине.....

Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

Счастье))

Сообщение БаЮн » 04 июн 2014, 14:50

в суровой русской бане....без чинов и званий и млад и стар....здесь некого стыдица, каждый обнажен и можна отключица и от дел и от жон....и чей то голос скажет истомленна ...пару поддай!!!! Здесь надо так не много был бы пар душист....здесь как перед Богом ты гол но чист....ты магомед ты будда и сидя на полке и целый мир как будта в твоей рууууууууке))))Анука корешь сбегай за флаконам пару поддай!!!

Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

Счастье))

Сообщение БаЮн » 04 июн 2014, 14:58

Потом сойдя на землю и пену сдув с пивка блаженствуешь и дремлешь и пьян слегка.....ты хочешь видеть в лицах свет и доброту....и ты готов влюбица и в ту и в тууууууууууууу)))))

Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

Счастье))

Сообщение БаЮн » 04 июн 2014, 15:03

Где же ты мой друг а в ответ только сердца стук.....когда нибудь.

Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

Счастье))

Сообщение БаЮн » 04 июн 2014, 15:08

на воркуту на магадан из неоткуда в никуда а я возьму остывший уголек и напишу на белых облаках две пары строк две пары нежных строф шоб знала ты ка я люблю тебя.............................................

Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

Счастье))

Сообщение БаЮн » 04 июн 2014, 15:15

у нас в клубе моднам чиксы танцуют....ой калина красная в клубе и малина черная....оторвусь по полнай где вечеринки моднай .....колбаса)))))

Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

Счастье))

Сообщение БаЮн » 04 июн 2014, 15:22

Эй строитель салдафон иди сюда!!!Пропиарю тебя болезнаго.гришь я панос.ктож ты???Иди сюда поглядим на тебя. Юра ты тоже иди сюда а то мядальками брянчишь по тихой грусти.....непарядок.....иди несцы))))))Я такой же нежный))))))))))))))))))))))))))))))))))Ты типа тут хозяин да?

Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

Счастье))

Сообщение БаЮн » 04 июн 2014, 15:26

В шумнам балагане любят собираца жулики бандиты воры всех мастеи...кто пришол напица кто пришел подраца кто пришол послушать свежих новостей......когда иду я в балаган то заряжаю свой наган....

Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

Счастье))

Сообщение БаЮн » 04 июн 2014, 15:31

зачем скупая жизнь нужна? Ведь завтра может быть война....в шумнам балагане девочки шо нада....девченки любят марафет но жить не могут без канфет

Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

Счастье))

Сообщение БаЮн » 04 июн 2014, 15:36

на медосмотре с такою штукой брат какой с тебя солдат....ходил в деревне слух шо был у вани член ешо ниже колен....в деревни наш ильич где пьют только покличь....жил ваня тракторист и все деньки в году сгорал пля на труду))))

Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

Счастье))

Сообщение БаЮн » 04 июн 2014, 15:39

Ваня ваня ну чего к тебе все бабы пристают...ваня ваня покажи им пусть попляшут попоют.....

Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

Счастье))

Сообщение БаЮн » 04 июн 2014, 15:56

эх ветер ветер собутыльник за что мне дали подзатыльник???Эх ветер ветер ветер корефан ведь я такой же бывший хулиган....ведь я хотел помоч всем сердцам ровно....за что же мне так съездили по морде.....за что же так обидили ответь....я верил людям я верил людям я верил людям я ошибся....эх ветер.......

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»