Алкоголизм и кодирование

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 17 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение remsol » 18 сен 2012, 08:52

у меня тож несколько кодировок,но по большому счёту виноват в срыве только я САМ!Всегда наступал на грабли в виде двух ошибок:1.Шёл,не выдержав оговорённые сроки на кодировку.Сказали не пить неделю-хрен вам 3 дня!Сказали,что как только в подсознании будет алкоголь мерещиться-прибежать на усиление(бесплатно)-хрен вам-я же типа сильный.Моя рецессия длится год-через полгода кодировки змея поднимает голову и толкает во сне Таакое!!!Мне бы,дураку,бросать всё и бежать на усиление,так нет.Я же сильный,волевой человек-сам справлюсь...Аха...Справляюсь так уже лет 10.Не!Счас выдерживаю полный срок иду кодироваться и через полгода бегу на усиление.Пусть для кого-то это костыли,но мне лично эти костыли помогали,вот только раньше времени выбрасывать их не стоило-ноги не окрепли и получи в плечи за свои самостоятельные подвиги!!!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 1 день

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Admin » 18 сен 2012, 19:15

Дык бежать на усиление это значит контролировать себя, а контроль и малкоголизм вещи несовместимые.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 23 дня

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Дюс » 18 сен 2012, 22:55

Admin писал(а): малкоголизм
Юрий -а это что? термин специальный? :du_ma_et:
Рр..рэ...ебят я не в ку..рхсе пгрросто ...понять и пргостить :nez-nayu: (Александр Бородачь :-) )

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 1 день

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Admin » 19 сен 2012, 06:18

Дюся75 писал(а):
Юрий -а это что? термин специальный? :du_ma_et:
Да, понимаешь ли, эксперементирую с образованием новых слов, надоело привычное звучание, хочется что-нибудь этакого. :a_g_a:

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 4 дня

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение barmental » 19 сен 2012, 09:09

эксперементирую с образованием новых слов
Ну да, по типу: мудель - малый пудель

Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 17 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение remsol » 06 окт 2012, 17:39

Всё!Костыли получил-буду снова пытаться ходить)))Это лучше пока,чем сидеть и думать,что больше не повторишь попытку глотнуть чё нить крепенького.Беса в голове придушили-пусть пока поваляется)))

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 1 день

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Admin » 06 окт 2012, 17:51

Поздравляю, период трезвости обеспечен. Чем кодировался и где?

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 23 дня

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Дюс » 06 окт 2012, 17:57

Код это палочка выручалочка :-|-:

Лайни
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 11 месяцев 16 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Лайни » 06 окт 2012, 18:02

Дюся75 писал(а): Код это палочка выручалочка :-|-:
Ага :), по типу палочки -шлагбаума. А поезд летит :-) :-) :-) .
Не снести шлагбаум - уже хорошо. Как дальше ехать по неизвесной дороге? Вот вопрос вопросов.

Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 17 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение remsol » 06 окт 2012, 21:21

Да я в Минске у Хадоркина- раньше у него уже был-у него не метод Довженко,а ТАКАЯ хрень))Орёт что-то-не понять нифига)))Но эффективно!Не был бы дураком-давно бы пить бросил(((Наша слабость-в анализации самого себя.И поневоле воспроизводишь как это было и чем это пахнет,а здесь-пипец!Отрезало и всё-нехер анализировать-щас смотришь на прилавки с этим гавном вообще никак!! Тяжело было держаться до кодировки...Бесился и ,чего греха таить,снова выпил до кодировки ЗА ДЕНЬ ДО НЕЁ(((Потом снова неделю не пил и уже просто к нему приполз....Подруга двери закрывала и денег не давала,спасибо ей за это!!!

Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 17 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение remsol » 06 окт 2012, 21:23

А насчёт поезда...Ну не знаю,знаю только,что если надо выбираться из помойной ямы и соломинка может вытянуть-неважно каким путём достигается цель...

Лайни
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 11 месяцев 16 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Лайни » 06 окт 2012, 21:27

remsol писал(а): А насчёт поезда...Ну не знаю,знаю только,что если надо выбираться из помойной ямы и соломинка может вытянуть-неважно каким путём достигается цель...
И спору нету.
И я о том, что не просто пауза - а смена курса.
Чтоб без тоннелей....

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 23 дня

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Дюс » 06 окт 2012, 21:29

Мне с кодом легче чисто психологичекси-нельзя и всё punish -проходим мимо алкоголя гражданин :-)не задерживаемся проходим!

Аватара пользователя
Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 13 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Маруся » 06 окт 2012, 22:11

Про коды-два раза, первый раз укол
-И что мне это даст?
-Если выпьете, будет очень плохо.
Еще молодой парень в белом халате и в очках (обожаю очкариков! прям лапочка, пупс :smu:sche_nie: ) спросил с умным видом: "Че пьем-то?"
"Мммм... А все почти, што ПЬЁЦА-от пива и до нее, беленькой..."
"А утром плохо?"
"Да нет, я даже не похмеляюсь" (тогда правда не похмелялась, правда иногда было действительно хреново, особенно, когда был такой момент, когда пила коньяк, вот эти маленькие бутылочки, а потом коктельчиком лакировала-прям как снотворное и спала как сурок :hi_hi_hi: Одно время так привыкла к такому допингу, что это стало образом жизни :du_ma_et:
Шла не ради себя, потому что еще четыре года, мож 5 назад считала себя так сказать "умеренно пьющей" :-) Щас, смешно, конечно... Шла из-за родителей. Они с надеждой думали, что все-укол должен был действовать год.
Меня хватило на НЕДЕЛЮ! Мысли: "Вот бредятина, как это плохо будет?!"
Сначала испробовала степень "плохо" выпив пива. Плохо не стало-правда, все тело покраснело, мама поняла-ОПЯТЬ!
"ТЫ ПОМЕРЕТЬ ХОЧЕШЬ?"
"Да ты успокоооойся! Я сто раз так делала!" :-ok-:
В общем, через месяц я уже не краснела, даже от стыда и продолжала, правда пока малыми дозами-пару пива или коктейлей после работы... Вобщем все зря..."Она же НЕ хочет. Пока сама НЕ осознает, мы не сможем ей помочь"-решение семейного совета!

Второй код-еще более комичный-почти год назад. Теперь уже осознанная алкоголичка я по совету кого-то из маминых знакомых пошла к женщине. По слухам, она спасала даже самых запущенных и они не пили годами...
Честно говоря, я изо всех сил на этот раз пыталась серьезно настроиться и с чувством уверенности, что пить я больше не буду пришла на гипноз.
Женщина, начала мне говорить всякие прелести по типу того, что по общению со мной видно, что мол человек я образованный, но по ее словам попавший в печальную ситуацию, и не моя мол в этом вина и он мне поможет (за определенную сумму, разумеется :-) ) из этой ямы выбраться. Так мы с ней пообщались в этом духе и ВНИМАНИЕ!-НАЧАЛСЯ СЕАНС ГИПНОЗА!
Она по очереди давала мне нюхать алкоголь-коньяк, пиво, водку и вино. При этом она спрашивала возникает ли у меня отвращение к этим напиткам?
"Нет, говорю, нальете-выпью... :-)
Потом она начала че-то громко кричать, выключила свет :sh_ok: , опять включила и с надеждой посмотрела на меня (в этот момент, ейбогу, дико захотелось заржать ;;-))) , еле сдержалась, правда!
Затем она опять дала мне понюхать напитки и спросила "Воротит?"
Мысли: "Да нет, блин, нет, нет, нет,...Просто такой дерьмовый коньяк я б и без кодировки пить не стала :-) "
Я еще там поняла-НЕ РАБОТАЕТ!
Ей, канешна сказала: "Спасибо, все, новая жизь, бла, бла, бла" Заплатила деньги и с чувством глубокого разочарования поплелась домой.
Она конечно меня пугала, что если хоть конфетку с ликером съем, то ноги отнимутся, сердце остановится - вобщем стану инвалидом или помру, так что если че надо ей позвонить и раскодироваться, если уж оооочень захочется выпить.
Ну понятно, что я никуда не звонила, просто пошла и выпила!

Хорошо было... "Вот сцука, шарлотанка ;;-))) "
А мож я просто гипнозу не поддаюсь, раз даже цыганкам не удается, куда уж ей?! :ne_ne_ne:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 1 день

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Admin » 06 окт 2012, 22:32

Она по очереди давала мне нюхать алкоголь-коньяк, пиво, водку и вино. При этом она спрашивала возникает ли у меня отвращение к этим напиткам?
"Нет, говорю, нальете-выпью... :-)
;;-))) ;;-))) Ну нельзя же так, человек старался...

Аватара пользователя
Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 13 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Маруся » 06 окт 2012, 22:46

Просто такие как Она, зарабатывают на таких как Я... :ny_tik:
Обидно, конечно, досадно, но одни люди ищут проблемы/недостакти в других, и используют эти недостатки для зарабатывания денег, причем бессовестно. Хотя может её клиенты-алкоголики держатся на чувстве страха...ХЗ!
Это жизнь! Как бы меня не бесила эта фраза (чувством безысходности отдает), но так и есть.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 1 день

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Admin » 06 окт 2012, 22:56

Меня шарлатаны бесят, шо в белых халатах, шо с крестом и в рясах, но нифига не поделаешь, пока есть спрос, будет и предложение и на нас дураках будут делать бабло. Я, кстати, всегда стремился к бесплатным методам, в нарколожке государственной стоял на учете, кстати классно там, запил - тебе больничный, все официально и бесплатно, потом в бесплатный ребцентр поехал под Питером ДНГ, ну и группы АА конечно. Как видишь и бесплатное может быть очень эффективным.

Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 17 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение remsol » 07 окт 2012, 21:30

Скажу вам честно,анализируя ситуацию пришёл к выводу,что среди алкоголиков много суперталантов,сильных и волевых!!!Многие из нас сильнее,чем любой код,мы не с одной извилиной.Я часто замечал,как приводят работяг на кодировку...Стоит жена,мама,сестра,а он такой весь,короче если дать лом,будет работать,но если дать лом и кувалду для ускорения ликвидации проблемы,то дооолго думать будет,зачем ему и то и другое :-): Но именно таким и помогают такие кодировки!...Но...Когда ты понимаешь,что этот бес СУТКАМИ жрёт твой мозг-побежишь,помчишься к кодировщику...Главное абстрагироваться,а так все мы тут говорим о шарлатанстве и проч. и проч...НО!!!Главное теперь мне не хочется запустить дрель и сверлом высверлить из своей башки беса с его предложением торга выпить стаканчик.Ещё вот заметил один моментик.Я тож начинал сброс кодировки через это бл..ское пойло-пиво :ny_tik: Но знаю как обойти это всё...Через энное время бес снова голову поднимет и заипёшься отмахиваться во сне от предложенных стаканов,но в течение года бесплатно можно сделать усиление(чего я,кстати,идиот и не делал никогда!),так значит,зная сроки,когда он поднимает свою сволочную голову(у меня через 6-7 месяцев)БЕГОООМ на усиление!!!Может у кого-то это вызовет улыбку и покачивание головой,вот,мол,снова костыли,а проблему не решил,ликвидирует не причину,а следствие!Мне всё равно...Любые средства хороши...Может сброшу в конце концов и причину...

Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 17 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение remsol » 07 окт 2012, 21:30

Все вместе мы-сила!

Аватара пользователя
Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 13 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Маруся » 07 окт 2012, 21:41

remsol писал(а): Может у кого-то это вызовет улыбку и покачивание головой,вот,мол,снова костыли,а проблему не решил,ликвидирует не причину,а следствие!Мне всё равно...Любые средства хороши...Может сброшу в конце концов и причину...
Ремсол, у нормальных алкоголиков ;;-))) (круть! нормальные алкоши! ;;-))) ) это вряд ли вызовет улыбку, поскольку ты прав-если те помогает именно такой способ, значит супер!, нада использовать. Как грится-в любви и на войне фсе средства хороши. А мы НА ВОЙНЕ щас как ни крути. А на войне как на войне! ВОТ!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»