Алкоголизм и кодирование

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Алкоголизм и кодирование

Сообщение Синий Птиц » 24 июн 2016, 09:04

Vispa, ыыы... да какая тут фантазия... не один я об этом пишу, вон ТС в начальной теме!

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 22 дня

Алкоголизм и кодирование

Сообщение Поля » 24 июн 2016, 09:11

Vispa, а ты знаешь,что мне надо сказать.

Альбатроc
Информация о пользователе

Алкоголизм и кодирование

Сообщение Альбатроc » 12 июн 2017, 08:44

Кодировался раз 5. Самое долгое не пил 3 года с хвостиком, но всегда мечтал, что буду, как все. Как выпью домой идти нет желания, ну и понеслось. Но иногда и по чуть чуть. И остановка. Но редко. Самое сложное - это врать и извиваться, что не пью в компании, особенно в командировках. Все , как бы догадываются. Парадокс, когда бухаешь, осуждают, закодировался, тоже за спиной гадости говорят. Терпеть, и терпеть. Пока ребёнка учу в институте терплю....в субботу очередной заход на кодировку. Иначе развод, а идти некуда. Три года потерпим, потом чую опять срыв и снова кодировка. По другому не могу, только , кода виноватый могу идти к врачу, когда мучаюсь. Мысли тока, как врать на работе.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 20 дней

Алкоголизм и кодирование

Сообщение Dantes » 12 июн 2017, 09:33

Альбатроc, доброго времени суток! h:iy:aeh
Альбатроc писал(а): Как выпью домой идти нет желания, ну и понеслось.
Знакомо. :a_g_a: Ушел в магазин за хлебом, вернулся домой через 2 дня.
Альбатроc писал(а): Самое сложное - это врать и извиваться, что не пью в компании, особенно в командировках.
Альбатроc, я в первый год трезвости говорил, что болят почки. А сейчас уже и не предлагают. :-):
Это только у тебя мысли в голове, а по большому счету народу в компании безразлично, пьешь ты или нет.
Альбатроc писал(а): Мысли тока, как врать на работе.
Альбатроc, нужно изменить отношение к алкоголю. Читай истории форумчан, книгу доктора Стеценко "Как не пить" - ссылка в правом верхнем углу. И вот еще одна интересная статья, тоже рекомендую прочесть: https://afield.org.ua/force/b6_1.html
Изображение

Альбатроc
Информация о пользователе

Алкоголизм и кодирование

Сообщение Альбатроc » 13 июн 2017, 23:02

Сволочи!!!! По телику коньяк с шампанским хлыщут на каждом канале, во всех сериалах. Т.е. и телик в завязку???? Как терпеть? Уроды!!!!

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 20 дней

Алкоголизм и кодирование

Сообщение Dantes » 13 июн 2017, 23:25

Альбатроc писал(а): По телику коньяк с шампанским хлыщут на каждом канале, во всех сериалах. Т.е. и телик в завязку???? Как терпеть?
Альбатроc, да, совершенно верно: телек в завязку. :a_g_a:
Алкогольная доминанта в твоем подсознании очень сильна и потребуется время, чтобы он исчезла.
В первые месяцы трезвости ни что не должно напоминать об алкоголе: посещение пьющих компаний избегать, домашние в твоем присутствии также не должны употреблять алкоголь.
В магазине не ходить мимо винных полок, а еще лучше покупать продукты в другом месте, где не продается спиртное.
Изображение

Альбатроc
Информация о пользователе

Алкоголизм и кодирование

Сообщение Альбатроc » 17 июн 2017, 09:27

Усе, вколол, какой то метадокс-тн.

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 25 дней

Алкоголизм и кодирование

Сообщение Скоросчастье » 17 июн 2017, 12:01

Альбатроc:-|-:
Альбатроc писал(а): Усе, вколол. Состояние, что все, жизни более нет. На хрена копить на дачу и баню, если не отдохнуть в той бане.
при таких мыслях вообще, зачем надо было кодироватся.
такое ощущение, как с жизнью попрощался :-)

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 26 дней

Алкоголизм и кодирование

Сообщение тетка Маруся » 17 июн 2017, 15:40

вот что вы так, в большинстве, к кодировке так скептически относитесь ? а по мне так на войне все средства хороши. главное, что бы алкоголик сам верил и сам захотел вылечиться. и по мне так пох каким именно методом. самый лучший метод тот, в который верит конкретный алкаш ! я верила в кодировку. и сейчас верю. и верю именно в того доктора, у которого лечилась, благо он до сих пор работает и лечит.
но, если какой-нибудь мой знакомый алкаш захочет подшиться, или поехать к бабке, если я увижу его искреннее желание и доверие выбранному способу, лично я ни за что не буду отговаривать, убеждать, что всё это фигня и шарлатанство, хочет так, пусть будет так ! лишь бы он сам верил.

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 26 дней

Алкоголизм и кодирование

Сообщение тетка Маруся » 17 июн 2017, 15:42

Dantes писал(а): Знакомо. :a_g_a: Ушел в магазин за хлебом, вернулся домой через 2 дня.
было дело, мой муженёк вышел в туалет (на улице сие заведение тогда было), вышел в резиновых калошах на босу ногу, домой пришёл послезавтра.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 20 дней

Алкоголизм и кодирование

Сообщение Dantes » 17 июн 2017, 17:48

тетка Маруся писал(а): мой муженёк вышел в туалет (на улице сие заведение тогда было), вышел в резиновых калошах на босу ногу, домой пришёл послезавтра
тетка Маруся:co_ol: :co_ol: :co_ol:
h:i:hih:igif
Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Алкоголизм и кодирование

Сообщение Sableson » 17 июн 2017, 18:26

Альбатроc писал(а): Как терпеть? Уроды!!!!
вопрос зачем терпеть ...Можно жить и не терпеть :a_g_a:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Алкоголизм и кодирование

Сообщение Sableson » 17 июн 2017, 18:29

Альбатроc писал(а): Состояние, что все, жизни более нет. На хрена копить на дачу и баню, если не отдохнуть в той бане.
:-) как нахрена .чтоб пропить потом. :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 4 дня

Алкоголизм и кодирование

Сообщение трясогузка » 17 июн 2017, 21:14

Приветы p:r:i:v
тетка Маруся писал(а): вот что вы так, в большинстве, к кодировке так скептически относитесь ?
Тётка Маруся, ИМХО, если не хочешь жить трезвым, к любому методу будешь относиться скептически. Надо же как-то оправдать своё нежелание трезветь))
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
spenser
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 8 дней

Алкоголизм и кодирование

Сообщение spenser » 17 июн 2017, 22:14

Привет всем. Все правильно! Смотря с чем ты к этой кодировке приходишь. Если ты приходишь с пониманием того, что ты уверенно идешь ко дну и воспринимаешь кодировку или подшивку как спасательный круг, может и выплывешь, если будешь грести в правильном направлении. Если же тебя приперли к стенке обстоятельства в виде жены, начальника и тд., то и не стоит серчать на весь мир, ты будешь только наказан на год, два или три. А вот когда наказание закончится.....

Альбатроc
Информация о пользователе

Алкоголизм и кодирование

Сообщение Альбатроc » 18 июн 2017, 10:56

Метадокс-тн, кто проходил??? На сколько хватило???

Аватара пользователя
diamand
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 16 дней

Алкоголизм и кодирование

Сообщение diamand » 18 июн 2017, 11:49

не слышал такую хрень!(

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 21 день

Алкоголизм и кодирование

Сообщение Выпь » 18 июн 2017, 13:18

Всем привет.
Альбатроc писал(а): ? На сколько хватило???
Я не понимаю вопроса вообще. Хватает чего и как это проверить? :ne_vi_del: Тягу код не снимает. Поэтому на них и колдырят только в путь. Хватить по идее должно ровно на столько на сколько ставили.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Евгениййй
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 1 день

Алкоголизм и кодирование

Сообщение Евгениййй » 18 июн 2017, 13:31

spenser писал(а): ты будешь только наказан на год, два или три.
Так и есть !У меня есть друг который прекрасно осознает,что он алкоголик.И его жена кодирует периодически на год,он это рассматривает как наказание.Виноват же,вел плохо себя .Его это устраивает.Под другим углом на проблему пока не смотрит.
- Что-нибудь хотите, чай,кофе?
- А Что-нибудь покрепче?
- Вот, орехи...

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 21 день

Алкоголизм и кодирование

Сообщение Выпь » 18 июн 2017, 13:35

Не знаю как наказание, а жила я первые 2 кода нормально. ждала когда кончатся, но было хорошо. ..я не думала что я алкаш :ps_ih: и про алкоголь не думала, жила себе хоршей жизнью и все :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»