Алкоголизм и кодирование

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 12 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение remsol » 10 окт 2012, 19:40

Дюся75 писал(а):
или ещё кодировка следом :-( :-): или .....что не редко бывает buddies
Надеюсь,успею разобраться :-): Как дальше быть :-):

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Абстягин » 10 окт 2012, 19:42

remsol писал(а): Надеюсь,успею разобраться :-): Как дальше быть :-):
Первая кодировка? :mi_ga_et:

Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 12 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение remsol » 10 окт 2012, 20:55

Пит писал(а):
Первая кодировка? :mi_ga_et:
Нет)))Не первая!6-я,только осознание того,что ты дальше должен делать меняется с каждым разом...Нужно просто соблюдать простейшие правила,а я хрен их соблюдал :-(

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Admin » 10 окт 2012, 21:13

remsol писал(а): Нужно просто соблюдать простейшие правила,а я хрен их соблюдал :-(
Нужно кагбэ осознать, шо алкоголизм это навсегда и вылечиться от него невозможно.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 18 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Дюс » 10 окт 2012, 22:05

remsol писал(а):.Нужно просто соблюдать простейшие правила,
самое простейшее правило-не начинать ни капли после окончания срока кода-проще нет!
и сложнее то же :-)

пить "по чуть-чуть" или "по нормальному и по чееловечески"-ужо не получиться :nez-nayu: -это факТ!-доказано всеми :hi_hi_hi:

Юрий прав-это навсегда :-(

С каждым своим кодом-я увеличиваю срок -я какбэ :du_ma_et: рецэдивист по кодированиям :hi_hi_hi: -по году ставить уже смысла нет

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 30 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение barmental » 11 окт 2012, 08:18

Нужно просто соблюдать простейшие правила,а я хрен их соблюдал
У меня три кодировки. Первая год, вторая пять лет, третья тоже пять лет. Третью я не выдержал, сорвался
Я не знаю какие правила соблюдать, дело в том, что мои проблемы не с пьянками, мои проблемы с трезвостью. Раньше думал что надо только не бухать и все наладится, оказалось что надо еще научиться жить трезвым, так чтобы голову не выносило.

Максимилиан
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 17 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Максимилиан » 11 окт 2012, 10:53

barmental1971 писал(а): У меня три кодировки. Первая год, вторая пять лет, третья тоже пять лет. Третью я не выдержал, сорвался
Я не знаю какие правила соблюдать, дело в том, что мои проблемы не с пьянками, мои проблемы с трезвостью. Раньше думал что надо только не бухать и все наладится, оказалось что надо еще научиться жить трезвым, так чтобы голову не выносило.
И это самое тяжелое-научиться жить трезвым.У меня одна кодировка,не выдержанная,3 месяца из года((((а правила-простые при любых раскладах-НЕ БУХАТЬ!!!!!как говорится,даже если Вас сьели у Вас есть два выхода)))))а насчет не бухать,я не всегда придерживаюсь этого правила,что очень печально(((((

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 30 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение barmental » 11 окт 2012, 11:41

а насчет не бухать
На анонимных есть - у алкоголика нет эффективной защиты от первой рюмки. Понимаешь в чем дело, пока я жил с девизом "главное не бухать" - жизнь катилась под откос. Когда осознал что первичная проблема в моей голове, моем мировосприятии, моих отношениях к людям - начало все налаживаться
Я прекрасно знаю как я бухал или кололся, сначала разгонял свою голову до той степени что мне хотелось чуть ли не покончить собой, а затем глушил сознание посредством алко или препаратов.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 18 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Дюс » 11 окт 2012, 18:34

barmental1971 писал(а):сначала разгонял свою голову до той степени что мне хотелось чуть ли не покончить собой, а затем глушил сознание посредством алко или препаратов.
Валер -вот серьёзный вопрос-как ты сейчас НЕ разгоняешь свою голову?
я подозреваю посредством здорового покуизма?(как я делаю например)
или -ты анализируешь и всё раскладываешь по полочкам находишь причину и проблема распадается испаряется сама собой??
но если я например нахожу причину-не факт-что проблема улетучиться сама собой-я просто забиваю на это- и ставлю "блок".

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 30 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение barmental » 11 окт 2012, 18:43

Валер -вот серьёзный вопрос-как ты сейчас НЕ разгоняешь свою голову?
Программа 12 шагов, только и всего. Полностью все рассказывать - думаю здесь не поместится. По сути - это гардероб, в котором можно выбрать одежду на любую погоду.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 18 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Дюс » 11 окт 2012, 18:49

Не убавить -не прибавить :-) -на все случаи жизни есть моральная одёжа! понял ...

Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 12 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение remsol » 11 окт 2012, 22:34

Максимилиан писал(а): И это самое тяжелое-научиться жить трезвым.У меня одна кодировка,не выдержанная,3 месяца из года((((а правила-простые при любых раскладах-НЕ БУХАТЬ!!!!!как говорится,даже если Вас сьели у Вас есть два выхода)))))а насчет не бухать,я не всегда придерживаюсь этого правила,что очень печально(((((
Да правила просты(так может показаться,конечно),НЕ анализировать,как и почему это всё так получилось,НЕ приходить и смотреть на стеллажи с пойлом и думать,как там внутри-молчит или нет,если начинать загоняться-это приведёт обратно,откуда начинал...И ещё-начинается депресняк-ори СОС и не молчи-пиши сюда,общайся,для этого мы тут все здесь и находимся!!! priv

Максимилиан
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 17 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Максимилиан » 12 окт 2012, 12:19

barmental1971 писал(а): На анонимных есть - у алкоголика нет эффективной защиты от первой рюмки. Понимаешь в чем дело, пока я жил с девизом "главное не бухать" - жизнь катилась под откос. Когда осознал что первичная проблема в моей голове, моем мировосприятии, моих отношениях к людям - начало все налаживаться
Я прекрасно знаю как я бухал или кололся, сначала разгонял свою голову до той степени что мне хотелось чуть ли не покончить собой, а затем глушил сознание посредством алко или препаратов.
С этим согласен на 100 пудняк,но как оно на самом деле,тяжело понять свое мировосприятие.вроде как все ништяк,и работа есть,и семья,а черти из головы все не вылезут)))))само проще забить да и ухренячиться))))а впоследствии в петлю охота залезть,а дело то и не тока в пьянках,оказывается,еще и поработать над собой надо,или иметь прирожденный здравый пофигизм))))как вариант отшельником стать))))в горах где то...

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 30 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение barmental » 12 окт 2012, 12:41

тяжело понять свое мировосприятие
Да я его до сих пор не понял, лишь чуть приоткрыл. Вот смотри, в программе есть четвертый шаг - разбираешь людей при общении с которыми возникали негативные непонятки. У меня в этом списке в первый раз было порядка 230 человек, понял только одно - что злюсь на человека за свои косяки. Ну например в детстве хотел у пацаненка стыбзить марки, и после этого он стал моим врагом и поселился в моей же голове.

Максимилиан
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 17 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Максимилиан » 12 окт 2012, 12:47

barmental1971 писал(а): Да я его до сих пор не понял, лишь чуть приоткрыл. Вот смотри, в программе есть четвертый шаг - разбираешь людей при общении с которыми возникали негативные непонятки. У меня в этом списке в первый раз было порядка 230 человек, понял только одно - что злюсь на человека за свои косяки. Ну например в детстве хотел у пацаненка стыбзить марки, и после этого он стал моим врагом и поселился в моей же голове.
За свои косяки я постоянно злюсь)))))на всех причем,а людей с которыми у меня были негативные моменты не так и много,хотя это тоже много чего значит.Слушай,а скинь ссылку на программу 12 шагов,заинтересовало...

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 30 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение barmental » 12 окт 2012, 12:49

Слушай,а скинь ссылку на программу 12 шагов,заинтересовало...
Да ХЗ, посерфи по инету на предмет "анонимные алкоголики"

Сторонние ресурсы рекламировать не имею права, Юра если чо даст ссылку на форумы анонимных

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Admin » 12 окт 2012, 13:38

barmental1971 писал(а): Сторонние ресурсы рекламировать не имею права
Да какие же они сторонние,
AВ правилах написано: "Реклама внешних ресурсов, не относящихся к антиалкогольной тематике, запрещена".
анонимных - пожалуйста. :a_g_a:

АА России
АА Москвы и МО
Литература АА итд.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 18 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение Дюс » 13 окт 2012, 01:41

barmental1971 писал(а): Ну например в детстве хотел у пацаненка стыбзить марки, и после этого он стал моим врагом и поселился в моей же голове.
:ga-ze-ta; :ga-ze-ta; :ga-ze-ta;

у меня вообще одно время врагов не было...люди сами ко мне тянулись-а я бухал как чёрт! жена была...работа была...денег нормально -с работы на такси ездил...да я просто так иногда бухал -от хорошего настроения-что бы ещё лутше было :hi_hi_hi: едешь в такси домой(если днём) -солнце! красивая МОСКВА!....
просишь- "командир останови у палатки" -едешь уже с ром-колой 3 банки-одну дуешь уже pop
-в окна пялишься из такси-красота плять! :-|-: хорошо то как сука! priv -впереди выходные! :bra_vo:
с женой вечерком прогулялись с пивком в сквере-пришли домой шпилли-вилли qwerty -опять ляпота :-|-: -чего не пить то???

просто питьё с горя более усугублённей чем питьё от счастья :-) -но как ни крути -ЭТО ПИТЬЁ!

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 30 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение barmental » 13 окт 2012, 08:44

Андрюх, ну ты похоже с радости бухал а я с горя, но заканчивалось одинаково
:-)

Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 12 дней

Re: Алкоголизм и кодирование

Сообщение remsol » 13 окт 2012, 12:37

Дюся75 писал(а):
:ga-ze-ta; :ga-ze-ta; :ga-ze-ta;

у меня вообще одно время врагов не было...люди сами ко мне тянулись-а я бухал как чёрт! жена была...работа была...денег нормально -с работы на такси ездил...да я просто так иногда бухал -от хорошего настроения-что бы ещё лутше было :hi_hi_hi: едешь в такси домой(если днём) -солнце! красивая МОСКВА!....
просишь- "командир останови у палатки" -едешь уже с ром-колой 3 банки-одну дуешь уже pop
-в окна пялишься из такси-красота плять! :-|-: хорошо то как сука! priv -впереди выходные! :bra_vo:
с женой вечерком прогулялись с пивком в сквере-пришли домой шпилли-вилли qwerty -опять ляпота :-|-: -чего не пить то???

просто питьё с горя более усугублённей чем питьё от счастья :-) -но как ни крути -ЭТО ПИТЬЁ!
У меня также...Как только всё стабилизируется-идёшь вечером и думаешь:"Пля!Вон мужики возле леска водочку глушат!"У меня бабла в кармане порядком-думаешь,ну пивца и всё...Это"и всё"заканчивается через недели 2-3 :-(

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»