Дебилу Всея Руси (Админу)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Закрыто
Аватара пользователя
От Lock

Дебилу Всея Руси (Админу)

Сообщение От Lock » 14 май 2014, 19:16

Прокс был суперский. 100% Иначе бы твоя толстая жеппа не активировала ак.

А дело вот в чем: сейчас идет ДДос на бандеровщину сволочей.., на ресурсы, которые не воспрепятствовали сожжению и избиению славян. В Одессе.

Атакует Киберберкут.

Я тоже учавствую. Переписываюсь с ними. Но они нигде и везде.

Только намекну, что твой вшивенький сайт бандеровщину мутил- твой новый сайтик на Апаче разлетится в пыль вместе с Парижем.

Гыгы. Не бойся..ты же такой мнительный.. но..))

Так вот: чтобы не палить ребят- которые мне подгоняют чистенькие проксы (а мой комп уже был в ботнетсети) я просто забыл переключитцо с твоего болотца- на ДДос.

И получилось, что как бы со своим айпишником залез. Так ведь было? Ты было активировал..а потом оба на!!! это же Лок.
--
Да ни в фиг бы те просек этот прокс. Да и другие не просечешь.

Я лишь не хотел, чтобы этот няшный прокс попал в блэк лист. Всё же ДДос идет.

На глянь. Я хоть что то делаю для ребят- а ты только в стул пердишь

https://www.cyber-berkut.org/

Да собственно что ты забанить то меня пытаешься всё? Ты явно не дебил.. А ЧМУДАК ВСЕЯ РУСИ

Аватара пользователя
Сarbon

то-то..

Сообщение Сarbon » 14 май 2014, 22:14

Заметил, рыло круглое (у меня тоже) три ресурса легли.

И лежат с 11-00 утра.

Хочешь обсудить происходящее здесь и вообще

вот мой имейл: thundereger@yandex.ru
--
Вот, что такое ДДос, и курве своей скажи, чтобы не путала.

Аватара пользователя
От Lock

---

Сообщение От Lock » 16 май 2014, 20:50

Юра, давай называть вещи своими именами. У тебя 10 (максимум) активных пользователей.
--
Взорвать твой ресурс стоит 400$, (не Киберберкут..что ты..), что меня очень удивило, с такой то посещаемостью. (ну так понимаю, что открыты лишь два порта 80 и 3306 "Мускул" (который с интернета может быть и недоступен)

80 порт..ну только ДДос. Сам понимаешь форум разлетится. Это не один айпишник в блок ставить. 400$ платить за то, что бы ты утерся- мне нафиг не надо. Рожа твоя треснет, а меня жаба придавит.
--
Ты наверное забыл, что у меня айпи динамический. Я даже клонов делать не буду: объясню- слишком мало народа. Мне как троллю- не интересно.
Ты с дуру решил забанить все мои входы? Так бань подсеть, ибена мать,
что ты как дурак?
--
Вон на НД так тоже пытались- помнишь, что вышло?) Я легко могу читать твой форум. Достаточно перезагрузить роутер.

Что я хочу: я понимаю, тебя душит жабища. Хочу временное перемерие: обещаю: заказов на ДДос не будет (да и не было их)

Клонов не будет. Объясню: троллить некого.

Мы с Ирокезом вели в своё время переговоры. Он мне оставлял ники. Но их потом банил Франция. Форум мне дорог, я многим ему обязан.
--
Мои предложения и гарантии:

1. Ты перестаешь песать: клоУн Лока..(не будь Францией..ты не он..вы абсолютно разные)

2. Я даже не потребую официальных извиненей от психической (я тебе точно говорю) Айнат- ты гля кто её кореш: Зебр.
Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты.(с) Это же психи. Хотя очень хотелось бы.

3. Перестаешь банить. Потому, что это не актуально. В режиме RO я войду всегда. (если ты конечно подсеть не забанишь- но тогда весь Северо- Запад потеряешь только лишь из за меня) Смешно, не правда ли?
--
Мои гарантии:

1. Я остываю..и не коплю 400$.
2. Клонов не будет.
3. Я выбираю ник..ну скажем: Destructor и регаюсь под своим айпишником. Никнем я не сдаю и ничего с него не нагоняю. Алкаш- как алкаш.
Гарантирую и даю слово.
--
Вообщем обычный форумчанин.
--
Мне война нафиг не нужна. И ты не дурак (наверное) ну я надеюсь на твоё благоразумие. Ирокез на это шел. Проблема была во Франции.
--
Как тебе моё мирное предложение? Подоплеку всё ты знаешь. Отчего я разозлился- тоже.

Пиши: sergeiqwerty75@yandex.ru
--
Жду до конца выхов. Ответа не будет- я всё пойму. Только зачем это нам?

Для инфы: Апач не резиновый и ДДос не выдержит. Гарантирую 100%.

Аватара пользователя
От Lock

Да не бойтесь вы

Сообщение От Lock » 16 май 2014, 22:17

Не бойтесь. Есть у меня бабло разнести ваш Апач в щепки. Есть. Думаете контор таких нет "ДДос услуги"

В щепки. На ошибку 500. БД взломать- еще 500$ тогда ты там не админ- а юзер. Или вообще все сломать.

Вы эта..хватит..из жоппы звук давить. Да/нет. Я ресурсу обязян. Вы вытащили меня с лютого зимнего запоя.

Но если бы такая рвань и пьянь, как танюся, начала такие боевые действия, и у меня был бы ресурс заткнуть ей хавальник- я бы непременно воспользовался.

Destructor никнейм. И всё закончится ,Юра..всё закончится. Не я один был виноват.

Аватара пользователя
От Lock

====

Сообщение От Lock » 16 май 2014, 23:15

Биться будем как на войне) Два идиота- а точнее один- который не смог найти компромисс.
О.К ребята..я не обещал сразу "ВСЁ И 3.14ЗДЕЦ"

Но скажу честно- я очень..очень..упрямый..и то, что обещал "вам не хворать" сделаю

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личные дневники.»