Тема буби-козыри

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мифка
Не употребляю алкоголь:
2 года 6 месяцев 17 дней

Тема буби-козыри

Сообщение Мифка » 30 дек 2024, 18:39

Кристобаль Хунта писал(а):
26 дек 2024, 18:17
Сами собой набираются старые номера
Вот как-то да :-) :-) :-) и много

Аватара пользователя
Мифка
Не употребляю алкоголь:
2 года 6 месяцев 17 дней

Тема буби-козыри

Сообщение Мифка » 30 дек 2024, 18:39

Димитрий, привет :-|-:

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 24 дня

Тема буби-козыри

Сообщение Буби-Козыри » 08 фев 2025, 04:43

О, знакомые все лица) почти 11 лет на форуме, это же как в школе отучиться) и все мы тут за одной партой. Считаю, что я на золотую медаль иду :-)

Аватара пользователя
ollesja
Не употребляю алкоголь:
12 лет 16 дней

Тема буби-козыри

Сообщение ollesja » 08 фев 2025, 05:35

Буби-Козыри писал(а):
08 фев 2025, 04:43
на золотую медаль иду
Это уж всенепременно :-)
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 24 дня

Тема буби-козыри

Сообщение Буби-Козыри » 08 фев 2025, 05:47

ollesja, ну слаба я на всякие отличительные знаки :-)

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 24 дня

Тема буби-козыри

Сообщение Буби-Козыри » 01 май 2025, 19:58

Помянем сегодня ушедших форумчан.
9 лет как нет Шизгары. Надо же, 9 лет, моему сыну столько и для него это целая жизнь.
Очень жаль людей, лишившихся жизни из за алкоголя, очень жаль.
Царствия небесного🙏

Аватара пользователя
Димка
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 11 дней

Тема буби-козыри

Сообщение Димка » 02 май 2025, 08:24

Буби-Козыри писал(а):
08 фев 2025, 04:43
Считаю, что я на золотую медаль иду
А меня пока отсадили за последнюю парту. Поведение - 2, прилежание - 3.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 24 дня

Тема буби-козыри

Сообщение Буби-Козыри » 02 май 2025, 08:59

Димка, лучшие представители человечества сидели именно на последних партах)

Аватара пользователя
Димка
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 11 дней

Тема буби-козыри

Сообщение Димка » 02 май 2025, 12:40

Буби-Козыри писал(а):
02 май 2025, 08:59
лучшие представители человечества сидели именно на последних партах
Ой, ну вот умеешь корону-то начистить до блеска, спасибо! :-) mi:ss_ss
Привет! p:r:i:v

Ghdsjbnjbd

Тема буби-козыри

Сообщение Ghdsjbnjbd » 02 май 2025, 18:55

Буби-Козыри писал(а):
02 май 2025, 08:59
лучшие представители человечества сидели
и точка

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 24 дня

Тема буби-козыри

Сообщение Буби-Козыри » 02 май 2025, 19:21

Kapec, сели, присели и дальше пошли (с)

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 24 дня

Тема буби-козыри

Сообщение Буби-Козыри » 02 май 2025, 19:23

Димка писал(а):
02 май 2025, 12:40
Привет
Между сообщениями могут пройти месяцы, но привет, привет)))

Илья Сергеевич
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца 11 дней

Тема буби-козыри

Сообщение Илья Сергеевич » 08 май 2025, 14:18

Буби-Козыри, ой,а я Шизгару помню.Очень красивая была девушка.Пушистая ещё была такая девушка из Москвы. Я с ней даже вживую встречался

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 24 дня

Тема буби-козыри

Сообщение Буби-Козыри » 20 дек 2025, 20:02

Илья Сергеевич, Верочка? Почему была? Надеюсь, она есть)

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 24 дня

Тема буби-козыри

Сообщение Буби-Козыри » 20 дек 2025, 20:06

Я чего пришла то, у меня скоро серьезный юбилей, но из за того, что буду в поезде Череповец-Москва, потом автопробегом в Казань, новогодняя суета, и я пропущу свой праздник)) всех приглашаю отметиться в теме и отметить это знаменательное событие!) поздравления настоятся и я с удовольствием еще зайду)

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 24 дня

Тема буби-козыри

Сообщение Буби-Козыри » 20 дек 2025, 20:19

Как сейчас помню этот крайний запой в Тихвине, ссору с Шизгарой, выход под многочисленную поддержку, а особенно Сергея-Хрустика и Ваньки-Йожика, возвращение в Москву, где я совсем пропала бы без помощи крестного отца моей трезвости. Через полтора месяца узнала о беременности и жизнь поменялась окончательно.
Спустя 10 лет я имею обычную обывательскую жизнь, ругаю сына-третьеклассника за тройки, горжусь четырехлетней внучкой умницей и красавицей, строю планы, худею, полнею, психую, радуюсь, дышу) единственное, что отличает меня от большинства - я делаю это без алкоголя. Изредка он присутствует в моей жизни в виде корвалола) и все, что могу сказать: жизнь в ремиссии есть и я очень рада, что у меня это получается! Спасибо всем причастным и Юре за ресурс, с которого все и началось.

Аватара пользователя
Admin
Не употребляю алкоголь:
25 лет 8 месяцев 25 дней

Тема буби-козыри

Сообщение Admin » 20 дек 2025, 21:24

Буби-Козыри писал(а):
20 дек 2025, 20:19
я делаю это без алкоголя
Да, трезвость это не борьба с алкоголем, а это когда его просто нет в моей жизни и я не чувствую себя при этом обиженным, обделенным и белой вороной среди пьющего окружения. mi:ss_ss mi:ss_ss
Аня, привет и очень рад за тебя, с наступающим и доброй и радостной Трезвости, а остальное все приложмтся! :-|-: mi:ss_ss mi:ss_ss

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 24 дня

Тема буби-козыри

Сообщение Буби-Козыри » 20 дек 2025, 22:34

Admin, здравствуй, Юра :-|-:
Все остальное прикладывается, бывает что не тем и не туда) но по большому счету мне не на что жаловаться и слава Богу.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 24 дня

Тема буби-козыри

Сообщение Буби-Козыри » 20 дек 2025, 22:37

И да, я тупо не пью) без проработок и самокопаний, все с тем же говном в голове, которое и приводило меня к употреблению. Тупо сухая)

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Не употребляю алкоголь:
11 лет 10 месяцев 14 дней

Тема буби-козыри

Сообщение Мутный КЭП » 21 дек 2025, 11:50

Аня Буби-Козыри, рад за тебя и твою жизнь.
Очень хорошо помню те годы, годы перемен к лучшему для многих из нас.
По нашей традиции буду краток - "88".
Ну что тут еще добавить... :-)

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»