Нужны отзывы о РЦ НАЧАЛО-Новосибирск

Наркологические клиники, бесплатные реабилитационные центры, группы взаимопомощи. Адреса, контакты, отзывы.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Колумнист
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 6 месяцев 15 дней

Нужны отзывы о РЦ НАЧАЛО-Новосибирск

Сообщение Колумнист » 21 май 2014, 19:29

В июне собираемся отправить туда сына. Кто что знает об этом центре? Вроде отзывы пока только хорошие встречал.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Нужны отзывы о РЦ НАЧАЛО-Новосибирск

Сообщение Admin » 21 май 2014, 19:40

Ребцентр платный, коммерческий, поэтому и
Колумнист писал(а): отзывы пока только хорошие
:-) :-)
Прежде всего, что вы хотите от ребцентра? Вылечить сына от алкоголизма? А что вы подразумеваете под словом "вылечиться"?

Колумнист
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 6 месяцев 15 дней

Нужны отзывы о РЦ НАЧАЛО-Новосибирск

Сообщение Колумнист » 22 май 2014, 17:35

Сын сам захотел пройти реабилитацию, мне денег не жалко, хоть коммерческий хоть какой, лишь бы подход был правильный. Я в этом не понимаю, поэтому и спрашиваю. В бесплатный тоже обращались, но я как понял по атмосфере там лопатой лечат, такого нам не надо, лучше платный!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Нужны отзывы о РЦ НАЧАЛО-Новосибирск

Сообщение Admin » 22 май 2014, 18:03

Вам нужно понять одно: алкоголизм неизлечимое заболевание, это на всю жизнь, это особая реакция организма на алкоголь, как аллергия. Если есть деньги - тратьте, только будет ли от этого толк! Я сам лично всегда пользовался бесплатными методами избавления от алкозависимости и, как видите, они очень эффективны. :nez-nayu: Решающее значение в выздоровлении является желание самого алкоголика, только желание искреннее, а не выдавленное родственниками в ультимативной форме, понимаете?

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

Нужны отзывы о РЦ НАЧАЛО-Новосибирск

Сообщение Marza panes » 22 май 2014, 18:21

Колумнист, не обижайтесь, но Вы отправляете ребенка на отдых.
Все, возможно и наладится на время, и даже сам он так будет думать, но алкоголизм ТАК не победить.
Я Вас понимаю,и как родитель, мои меня все пытались вылечить так ,и как созависимая, потом мой муж неоднократно ложился в платники, но кроме промывки организма да доброго отношения там ничего не будет.

Кладите. Хуже не будет. От алкоголизма не поможет.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Лечение алкоголизма, обсуждение, отзывы»