у меня все хорошо,поэтому меня здесь нет

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

у меня все хорошо,поэтому меня здесь нет

Сообщение Таcя » 22 май 2014, 21:23

ВОТ!!!!! Второй месяц живу в раю! И все те прожитые пять лет кажутся лишь страшным сном! Муж во всем поддерживает,чувствую его любовь на каком то новом уровне. Я желаю всем форумчанам чтобы их мечты и надежды исполнились,как исполнились мои! Жизнь прекрасна!

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

у меня все хорошо,поэтому меня здесь нет

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 22 май 2014, 21:28

Таcя писал(а): ВОТ!!!!! Второй месяц живу в раю! И все те прожитые пять лет кажутся лишь страшным сном! Муж во всем поддерживает,чувствую его любовь на каком то новом уровне. Я желаю всем форумчанам чтобы их мечты и надежды исполнились,как исполнились мои! Жизнь прекрасна!
Такой путь прошла к этому счастью..и вот..Желаешь им поделиться!Приятно читать Ваши сообщения! :-):

Аватара пользователя
SAT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 дней

у меня все хорошо,поэтому меня здесь нет

Сообщение SAT » 22 май 2014, 21:30

Тебя здесь нет, но тем не менее ты пишешь.
Странно как-то всё это o:ho:hoh
- Очень хочу сделать...
- Начни действовать!
- Но я боюсь!
- Делай напуганным!!!

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

у меня все хорошо,поэтому меня здесь нет

Сообщение Таcя » 22 май 2014, 21:36

Грустная улыбка,спасибо _flow_ers_ да жизнь такой поворот вдруг совершила, я уже и не надеялась и перестала верить,а сейчас словно крылья за спиной, причем не только у меня! Хорошо что я выдержала и не ушла от него!

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

у меня все хорошо,поэтому меня здесь нет

Сообщение Таcя » 22 май 2014, 21:39

Иришка привет!! Ну да название расходится немного с действительностью :-) но я правда практически забросила интернет , меня все друзья виртуальные потеряли,стали звонить в реал,вот я и решила немного наследить тут и там :-):

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

у меня все хорошо,поэтому меня здесь нет

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 22 май 2014, 21:47

Ирина SAT писал(а): а сейчас словно крылья за спиной
Ваши слова красивые!Дай Вам бог сил и здоровья!Я уже влюбился в Вашу искренность..простите что не на "Ты"...
И,да!От меня Вам _flow_ers_

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

у меня все хорошо,поэтому меня здесь нет

Сообщение Таcя » 22 май 2014, 21:59

прям в краску меня вогнали sm_us_c смешно перед монитором краснеть :-)

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

у меня все хорошо,поэтому меня здесь нет

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 22 май 2014, 22:02

Таcя писал(а): смешно перед монитором краснеть
Ну зато улыбнулись!:)) От улыбки к улыбки!а монитор и погладить можно,хах!в нём же дело!)))

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

у меня все хорошо,поэтому меня здесь нет

Сообщение Таcя » 22 май 2014, 22:13

:-): монитор бесчувственный,ему эти поглаживания как мертвому припарки :-) угостила бы я вас чаем,свежезаваренным, да не передать ,наука не доросла до такого o:ho:hoh

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

у меня все хорошо,поэтому меня здесь нет

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 22 май 2014, 22:15

Таcя писал(а): угостила бы я вас чаем,свежезаваренным, да не передать ,наука не доросла до такого
Милая Вы не моя,девушка!:) Благодарю Вас!

Владимир-С
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 3 дня

у меня все хорошо,поэтому меня здесь нет

Сообщение Владимир-С » 22 май 2014, 22:25

Таcя писал(а): Муж во всем поддерживает,чувствую его любовь на каком то новом уровне. Я желаю всем форумчанам чтобы их мечты и надежды исполнились,как исполнились мои! Жизнь прекрасна!
Это же просто вопль счастливицы. Такую радость не всякий алк переживет на нашем форуме.

Аватара пользователя
SAT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 дней

у меня все хорошо,поэтому меня здесь нет

Сообщение SAT » 22 май 2014, 22:39

Таcя писал(а): форумчанам чтобы их мечты и надежды исполнились,как исполнились мои! Жизнь прекрасна!
Тася, прости конечно, но опять ты пишешь о том, что твои мечты и надежды напрямую зависят от алкоголизма твоего мужа.
На данный момент он в ремиссии, и всё у тебя хорошо,
настолько хорошо, что ты создаёшь тему на форуме алкоголиков, чтобы похвалица,
что твой алкаш не выпил 2 месяца(!!!),
в то время, как это читают люди с годичными сроками трезвости и понимают,
что даже их трезвость - это не есть абсолютная величина, и что рано или поздно и она может пойти по песте.

Как ты расцениваешь то, что муж напьётся в ближайшем будущем?
И что ты будешь делать со своими мечтами и надеждами?
Он же алкоголик, а нам алкоголикам это свойственно.
- Очень хочу сделать...
- Начни действовать!
- Но я боюсь!
- Делай напуганным!!!

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

у меня все хорошо,поэтому меня здесь нет

Сообщение Таcя » 22 май 2014, 22:45

ну почему сразу похвалиться? просто поделилась,я знаю,что многие не верят в моего мужа,он же алкоголик :-): я буду верить до той минуты пока он не споткнется вновь,а потом будем опять бороться, я же созависимая,а это неизлечимо как алкоголизм wal:llllll

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

у меня все хорошо,поэтому меня здесь нет

Сообщение Таcя » 22 май 2014, 22:57

знаешь Ир, ответила тебе сразу,а потом пошла встречать поезд и представила картину с твоих слов, не уверена что у меня хватит сил для новой борьбы с зеленым змием....... тем более что я стала за эти годы более независима... ну че уж плохо думать о будущем, надо жить настоящим,особенно если оно прекрасно! А жизнь так иногда повернет, самым неожиданным образом

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 5 дней

у меня все хорошо,поэтому меня здесь нет

Сообщение Admin » 22 май 2014, 23:09

Таcя писал(а): не уверена что у меня хватит сил для новой борьбы с зеленым змием
Не нужно никакой борьбы, и сил никаких не нужно! Самая успешная и жизнеспособная методика преодоления зависимости это программа 12-ти шагов АА, а первый шаг там: "признать бессилие перед алкоголем", понимаешь, не борьба, а бессилие. Почему, как ты думаешь? Перечитай Стеца, он там объясняет почему! :-): Для созеков аналогично! В АлАноне говорят: мы признали свое бессилие перед проблемой алкоголизма. Такшто бессилие рулез.

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 29 дней

у меня все хорошо,поэтому меня здесь нет

Сообщение дядя Вова » 22 май 2014, 23:21

Ирина SAT писал(а): настолько хорошо, что ты создаёшь тему на форуме алкоголиков, чтобы похвалица,
что твой алкаш не выпил 2 месяца(!!!),
вот и мне так показалось,точнее оно так и есть,можно назвать как угодно,похвастаться,поделиться и прочее..это нормально,но на данном этапе не о чём не говорит сейчас,но звучит и уши режет,кто это уже прошёл,или на данном этапе находится..юра правильно написал,нужно осознать,а не бороться..а потом уже всё и остальное
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

у меня все хорошо,поэтому меня здесь нет

Сообщение Таcя » 24 май 2014, 11:51

бессилие ,так странно звучит,когда стараешься быть сильной во всем :nez-nayu: читала я и даже на принтере распечатала,не дошли мы до дна чтоб от него оттолкнуться.....

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

у меня все хорошо,поэтому меня здесь нет

Сообщение Таcя » 24 май 2014, 11:57

дядь Вов,о чем ты, зачем уши режет)))) выбор за каждым ,как жить! думаю те кто держится давно,лишь улыбнутся моему восторгу,а кто не выдержал,это их путь,завидовать нечему....

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

у меня все хорошо,поэтому меня здесь нет

Сообщение Kalina » 24 май 2014, 11:59

Таcя писал(а): когда стараешься быть сильной во всем
Говорят: "Сила женщины в ее слабости", так и с алкоголем - мы бессильны-значит сильны... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :-)

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

у меня все хорошо,поэтому меня здесь нет

Сообщение Таcя » 24 май 2014, 12:09

Kalina, может быть :mi_ga_et:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»