Точка.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца

Точка.

Сообщение Буби-Козыри » 23 дек 2014, 21:56

Привет! Кагдила?))

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Точка.

Сообщение когда я брошу » 23 дек 2014, 22:11

Юта писал(а): МиФка,смущаешь,что подаю плохие примеры
:smu:sche_nie: Примеры как примеры. :-) вот стекло очиститель пить плохой пример.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Точка.

Сообщение Sableson » 23 дек 2014, 22:17

31 на нг ,вот если б у нас так ,в бассейне с елочкой :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Юта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 30 дней

Re: Точка.

Сообщение Юта » 24 дек 2014, 00:29

МиФка,слава Богу кроме реального алкоголя в ход еще ничего не шло)Это будет следующим этапом если не успокоюсь навсегда:D

Аватара пользователя
Юта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 30 дней

Re: Точка.

Сообщение Юта » 24 дек 2014, 00:30

Буби, кагдила хорошо))уже)

Аватара пользователя
Юта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 30 дней

Re: Точка.

Сообщение Юта » 24 дек 2014, 00:32

Эх...снега бы мне. хочу на родину. Но везде эти пьющие люди и посиделки вечные. При том что когда я там последний раз была-запоев еще не было. Вот можно приехать и жестоко опозориться хаха:roll: что-то я ржу много сегодня

Аватара пользователя
Юта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 30 дней

Re: Точка.

Сообщение Юта » 24 дек 2014, 00:39

И вот пока не потеряла мысль : нихрена я не признала. Четко ощущаю,как со стороны вдруг опомнюсь и сама удивляюсь:"яяя?алкоголик? Неее.не может быть))алкаши вот как эти на улице??нее.ну точно нет. Это вообще меня не касается.Передалось?Нееет.это сказки сон и не про меня". Вот где она зарыта истина) И поэтому с форума сваливаю и поэтому и спокойно иногда начинаю пить с кем-то свой первый (и приятный) гребаный бокал.благо- редко Видно не суждено мне понять принять. И никакие кодировки и т.д не помогут. Голова понимает-а мое Я нет.

Аватара пользователя
некулай
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 3 дня

Точка.

Сообщение некулай » 24 дек 2014, 00:45

так эти которые на улице не сразу такими стали. Они тоже прошли твой этап
и ты станешь такой же как они если будешь продолжать
алкоголь терпелив и в этом его коварство он тебя обманывает а ты ему веришь
зря :-(

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 21 день

Точка.

Сообщение Валентин » 24 дек 2014, 00:48

Юта писал(а): нихрена я не признала.
Жаль. :-( Но ты девчонка умная, допьешься до дна, пропив в жизни все на свете и тогда точно бросишь :a_g_a: Я надеюсь дожить до этой минуты :-|-:

Аватара пользователя
Юта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 30 дней

Re: Точка.

Сообщение Юта » 24 дек 2014, 01:15

Валентин, жизнь боль и вся фигня((())) Да уже допилась. Каждый раз все хуже события,и так уже все пипец. Ангелы там еще летают просто вокруг меня)Я хочу очень хочу признать и не могу. То что я алкоголик и все дела-это я говорю. Но не от саааамой души. Валентин,если и угроза жизни знаешь какая не тормозит. Что за хрень. Так что кто до чего доживет не знаю. Мне наверное тяжело одной только своим мозгом побороть это. И училась же на психологическом . Психолог хренов. Сейчас кстати настроение хорошее))Это не депрес) Но я же знаю,что я все равно снова быка включу и начну спорить. А без него так классно. Живая такая и счастливая. А больше всего боюсь я что когда то ангелы пропустят и я очнусь без ног или рук или глаз. Или натворю чего-то не помня. И вот тогда все. А пока все еще нормально. Проблемы,решаемые за деньги-это расходы) Я искренне так хочу понять принять.Что же надо для этого?Неужели САМОЕ дно?Ведь уже и так ну столько что вроде и хватит. Ночная философия блин=))Но лучше поговорю я..может почитаю ,че пишу и осенит меня))Попахивает шизофренией:mrgreen:

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 21 день

Точка.

Сообщение Валентин » 24 дек 2014, 01:51

Юта писал(а): Попахивает шизофренией
:-) Не, Танюш, это не шизофрения, это как раз ключ к спасению. Кто, кроме тебя самой разберется в твоей голове? Анализируй, прикидывай. сопоставляй и может увидишь, где засел этот вирус, что не дает думать тебе в нужном направлении.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Точка.

Сообщение Sableson » 24 дек 2014, 06:51

Юта писал(а): Голова понимает-а мое Я нет.
Таня привет p:r:i:v .Это гордыня твоя не может тебя опустить. Как же какая я алкашка ,Я такая -раз такая.
Пока не скинешь корону эту будет идти борьба. По чуть чуть,хорошее вино,немного пива,по пятницам,ни каких крепких,и т.д.
А итог один все равно слетишь с опоры и в штопор.
Вот смотри если тебя посадить на табуретку из трех ножек,будешь сидеть. А взять одну сломать и все ты будешь падать,пытаться удержаться но падать и упадешь однозначно,вопрос времени.
Таня алкоголь у тебя уже ножку в табуретке сломал ,Чем раньше ты это признаешь для себя тем лучше для тебя самой.....
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Юта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 30 дней

Re: Точка.

Сообщение Юта » 24 дек 2014, 21:52

Паш..даа. Я же царь ))) а потом оч жалкое зрелище. Обидно мне что у меня эта болезнь. Спасибо папе. Его забрал и меня хочет

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Точка.

Сообщение Sableson » 24 дек 2014, 21:54

Юта писал(а): Спасибо папе.
это в корне не правильная мысль.
Таня ты должна не корону на голове носить ,а просто полюбить себя. Ты сейчас злишься на себя я чувствую .....а себя надо любить и тогда ты любящему не пожелаешь плохого-алкоголя например.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Юта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 30 дней

Re: Точка.

Сообщение Юта » 24 дек 2014, 22:08

Я люблю себя. Пока не пью. А потом все молниеносно и я снова в шоке. Вот например новый год.Я вообще не понимаю как мне не поднять шампанского когда все абсолютно будут пить. И да я злюсь на себя. И на отца покойного. Он был тоже с короной до конца. И ушел красиво даже. Я тут чуть белку не поймала то с ним говорила и убеждала отвалить от меня то с зависимостью,представляя ее как монстра. Представляешь?Я с ума схожу по трезвому. Причем пить не хочу но оно меня давит как неизбежность.:? Как то мне казалось что я все осознаю.А сейчас прояснилось.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Точка.

Сообщение Sableson » 24 дек 2014, 22:17

Таня надо все таки на группу пойти. Там ведь такие же алкаши,если группа конечно есть нормальная .
Попробуй на весвало. там сильно мозги вправляют. https://vesvalo.net/index.php?
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Точка.

Сообщение Sableson » 24 дек 2014, 22:18

И злиться надо перестать. Злость разъест тебя как кислота.....
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Юта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 30 дней

Re: Точка.

Сообщение Юта » 24 дек 2014, 22:46

Виртуальная группа?

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Точка.

Сообщение Sableson » 24 дек 2014, 23:02

Юта писал(а): Виртуальная группа?
Там есть и скайп и вообще сайтик такой мощный. Как бы больше все по делу.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Юта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 30 дней

Re: Точка.

Сообщение Юта » 25 дек 2014, 08:34

А на группу настоящую я не могу ходить,меня это убивает.И не такие же там алкаши,а у нас в Израиле дол***бы какие-то сопли жуют сидят и бесят меня и сразу хочется пойти в бар.Были там,знаем. У меня приступы агрессии серьезные начались. Не раздражительность,а именно холодная злость. Скайп,да , было бы хорошо. Если снова эту хрень впаривать не начнут про "я алкоголик я не пью сегодня" это не работает.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»