Жизнь то... налаживается! Кодирование у целителя.

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Vladimir-d1
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 30 дней

Жизнь то... налаживается! Кодирование у целителя.

Сообщение Vladimir-d1 » 23 май 2014, 13:46

Здрасьте всем ! Не знаю что меня сюда занесло, но я, даже не верится, не только не пью, но и не тянет. Рано ещё радоваться, но есть уверенность, что алко-жизнь уже в прошлом.

Очень странное ощущение когда не тянет выпить ни сколечко. При этом отвращения к спиртному нет, страха подохнить если выпью тоже нет. равнодушен к спиртному как в детстве.

Пил злоупотребляя с 27 лет до 46, и вот, не дождавшись юбилея вдруг не пью. Наверное боюсь спугнуть удачу и решил закрепить установку не не пить на форуме.

Мешало мне питие мое давно, лет 15 назад уже сознавал проблему. Последние 3 года периодически пытался бороться силой воли, ещё меня в монастырь какой-то заманивали с иконой какой-то уж не помню, покупал тренинги - всё пустое. Закономерность одна - чем больше сдерживаешься, тем больше тяга и срыв. Неделя трезвости давалась с огромным усилием и... кончалось всё увеличением дозы. Последнюю перед трезвостью неделю я выпивал под вечер 0,5 водки, запивая литром пива.
По здоровью - как положено, печень большая-пребольшая, избыточного весу 45 кг. как минимум. Кстати и толстеть я начал одновременно с алкогольным увлечением, последние 10 кг набрал незаметно за пол-года.
Как я вдруг перестал пить - даже боюсь писать. Боюсь заклюёте, мол вру безбожно, но так или иначе, я не пью, пусть я только начинающий трезвенник, но так или иначе буду заходить сюда и отмечаться.
Среди моих знакомых и собутыльников есть многие, кого кодировали успешно, но у них у всех была поставлена точка бедой или трагедией. А я вот, похоже на то, трагедий с бедами избежал, разве что если не считать такую неприятность как сложное финансовое положение, но деньги - дело наживное, особенно ежели не пить. "Я так ду-ма-ю" (из к/ф Мимино). :a_g_a:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Admin » 23 май 2014, 14:57

Vladimir-d1, привет и добро пожаловать на форум, вливайся! :-|-: p:r:i:v
Vladimir-d1 писал(а): Как я вдруг перестал пить - даже боюсь писать. Боюсь заклюёте, мол вру безбожно
Ну, заинтриговал, как положено! Пешы исчо, пейсатель! Ждем рассказа! :-) :-)

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Мила » 23 май 2014, 16:00

Vladimir-d1 писал(а): Очень странное ощущение когда не тянет выпить ни сколечко.
Но это нормально на 2 днях трезвости. :-)
Ты подожди ещё недельку не так запоёшь. p:u:zi:r

Добро пожаловать. po:zdr1

Аватара пользователя
Vladimir-d1
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 30 дней

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Vladimir-d1 » 23 май 2014, 20:09

Мила писал(а): Ты подожди ещё недельку не так запоёшь.
Сдерживаться неделю может каждый, две - очень сильный духом, бросить самостоятельно - только герой, коих по жизни не встречал. На самом деле не употребляю я уже ровно неделю, но отсчет трезвости веду, объективности ради, с 21 мая 2014.
Хотите верьте, хотите не верьте а дело было так:
Если коротко, то слетал рейсом Москва-Нальчик 20-го мая, вернулся 22-го. Процедура исцеления заняла 25 минут.
Но предыстория давняя:
Однажды, давным-давно, точнее лет 15 назад была эта проблема у мужа моей сестры. Просто однажды допился до трясучки и стоять на ногах сам не мог с утра. Перепугались все и давай искать лекарей. Оказалось, что двумя годами ранее та же проблема была у его брата. Брат жил в Кабардино-Балкарии, сам врач (хирург) в системе МВД. Там же коллеги и нашли этого целителя. Целитель в прошлом военврач, после взрыва мины был ранен, товарищ его погиб (полагаю в Афгане это бвло), но после он обрёл некие особые способности и занимался в основном мануальной терапией, и в том числе и избавлением от алко-зависимости. И так, как у брата за 2 года всё было благополучно, было решено вести мужа сестры моей (не помню как это по-родственному одним словом) в Кабардино-Балкарию к этому целителю. С тех пор как он вернулся исцелённым ни разу не сорвался. А дней Рождений и прочих праздников мы справили за 15 лет, уж понятное дело, немало.
Когда я стал замечать (5-6 лет назад), что моя пагубная привычка стала сильно отражаться на моей работе, немного поколебавшись, решил и сам съездить, но... не тут то было. Целитель переехал, по слухам в Краснодар, и... след его найти не получилось.
2 года назад пришлось с руководящей работой расстаться, хоть причина была и не в пьянстве, но те кто подсиживал оклеветали грамотно, а репутация подмоченная... вроде как и всё правдоподобно получилось у них. Как и всякий пьющий мужик на моём месте, я первым делом пропил все деньги что были, потом начал потихоньку выкарабкиваться. Но не пить, особенно после какой-нибудь удачно завершённой работы не получалось. Работа была разная, но временная или разовая.
Для тех, кто ещё не заснул от сего долгого повествования, рассказываю, что вдруг, а именно 16-го мая позвонил из Кабарды тот самый брат мужа моей сестры и сообщил, что целитель вернулся и ему можно позвонить и договориться о приёме.
Тут я уже ни о чем не думал, решил действовать. Первым делом купил привычную 0,5 водки и две банки пива, для храбрости и решительности хлебнул грам 200, пивком заполировал и... таки позвонил.
Трубку взял очень дружелюбный голос, радостно предложил приехать, но, обязательное условие - 5 "чистых" дней должно быть до сеанса. Договорились, что позвоню как буду готов. Допивая оставшееся зашёл в Интернет, стал искать билеты on-line, обнаружил, что поездом в купе ехать более 30 часов, а на самолёте эконом классом цена одинаковая - купил билет и 20-го днём прилетел, 21-го к 9:30 был у целителя. 22-го прилетел обратно в Москву. Сижу, пишу и удивляюсь себе. Ходил сегодня по магазинам, тем самым с водкой и пивом помимо нужных продуктов. РАВНОДУШЕН! Черт меня побери! Ну, точно, как когда то в молодые годы.
Даже вспомнилось, как в гараже КГБ мне однажды, за неофициальную услугу предложили презент - бутылку водки (водка тогда по талонам была), а я, смущаясь собственной наглости, попросил вместо 0,5 водки столько же красной тормозухи БСК - тоже был дифецит, а у бати моего из-за этого Москвич 426 без дела простаивал. Вспомнил потому, что равнодушие к водке вернулось!
Вот этому я очень рад!!! Давно забытое равнодушие.
А ведь всю дорогу назад сомневался, как это за 25 минут какой-то целитель так поправил... Пишу и самому не верится. Тем более, что этот целитель меня смутил под конец сеанса, сказал, что взялся за меня по старой памяти ради дружбы с братом мужа моей сестры, мол 50% отрицательных результатов в этой практике, а мануальная терапия - гарантированный результат. И я теперь догадываюсь почему 50% отрицательных результатов - нужно очень хотеть бросить пить, нужно выстрадать это право, нужно иметь решимость поехать за 2500 км. и добиться желаемого. А принимал бы бы он меня в соседнем подъезде и зашел бы я к нему ради интереса... проверить поможет ли нет ли? Наверное ничего бы и у этого замечательного целителя не вышло, ибо желание, подтверждённое действием было с моей стороны, опыт и профессионализм с его стороны.
Такая вот история.
Впрочем, она и мне кажется сказочной, если интересно узнать как проходил сеанс - напишу. Хотя, наверное только специалистам это может быть интересно, да и правы те, кто говорит, что рано мне радоваться, мол не так ещё запою... Но, брат и муж моей сестры бросили, значит и у меня шансы не малые есть. Не надеюсь, а убеждён, что так и будет. ВОТ!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Admin » 23 май 2014, 20:15

Vladimir-d1 писал(а): Процедура исцеления заняла 25 минут.
Ясно. :-) :-)
Vladimir-d1 писал(а): если интересно узнать как проходил сеанс - напишу. Хотя, наверное только специалистам это может быть интересно
Очень интересно! У нас среди форумчан есть наркологи и психиатры, да и сами мы опытные поцыенты. :ps_ih: :ps_ih: :-) :-)

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 20 дней

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Дюс » 23 май 2014, 20:32

Vladimir-d1, Привет!
А Мануальная -это когда суставы крутят или иголки вставляют? Расскажи шо было то?
Меня ещё быстрей по Довженко закодировали -5 минут! Поводил ладонью над бошкой и гаркнул:
"Не Пей!!! мол сцука!!! p:u:n:i:sh zh:al:le:et
(сцука это я от себя добавил -но взгляд грозный был :-) )

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Admin » 23 май 2014, 20:35

Дюс писал(а): А Мануальная -это когда суставы крутят или иголки вставляют?
:sh_ok: :sh_ok: h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Аватара пользователя
SAT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 6 дней

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение SAT » 23 май 2014, 20:43

Vladimir-d1 писал(а): И я теперь догадываюсь почему 50% отрицательных результатов - нужно очень хотеть бросить пить, нужно выстрадать это право, нужно иметь решимость поехать за 2500 км. и добиться желаемого. А принимал бы бы он меня в соседнем подъезде и зашел бы я к нему ради интереса... проверить поможет ли нет ли? Наверное ничего бы и у этого замечательного целителя не вышло, ибо желание, подтверждённое действием было с моей стороны, опыт и профессионализм с его стороны.
Хочешь, секрет открою?
Желания одного вполне достаточно,
а там хоть целитель, хоть метод Довженко, хоть сам Юра Шатунов,
ну, и некоторая работа над собой,
и будет щястье :-|-:
- Очень хочу сделать...
- Начни действовать!
- Но я боюсь!
- Делай напуганным!!!

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 20 дней

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Дюс » 23 май 2014, 20:55

Ирина SAT писал(а): хоть сам Юра Шатунов,
Если ты любила "Ласковый май" -запросто закодирует!

Vladimir-d1, Ну серьёзно чего врач делал то?
Интересно правда.Расскажи.

Аватара пользователя
SAT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 6 дней

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение SAT » 23 май 2014, 20:57

Дюс писал(а): Если ты любила "Ласковый май" -запросто закодирует!
Я без костылей, АА, Шатунова и прочей радости,
как-то одного желания пока хватает,
а там видно будет :nez-nayu:
- Очень хочу сделать...
- Начни действовать!
- Но я боюсь!
- Делай напуганным!!!

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Мила » 23 май 2014, 21:03

Ирина SAT писал(а): как-то одного желания пока хватает,
А вот мне одного желания мало.
Видно ты не алкаш. o:ho:hoh

Аватара пользователя
SAT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 6 дней

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение SAT » 23 май 2014, 21:05

Мила писал(а): Видно ты не алкаш.
Не то ты желаешь, Мила,
надо правильные вещи желать :mi_ga_et:
- Очень хочу сделать...
- Начни действовать!
- Но я боюсь!
- Делай напуганным!!!

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Мила » 23 май 2014, 21:10

Ирина SAT писал(а): Не то ты желаешь, Мила,надо правильные вещи желать
Я если ты прочтёшь внимательно ни чего не желала вообще.
Я просто констатировала твои слова.
Что ты можешь и сама не пить.
Я не могу по причине того, что я алкоголичка и мне нужна помощь из вне.
Если бы я могла сама не пить и бы в жизни на этот форум не пришла, по причине того, что мне бы в голову мысль об алкоголизме просто бы не пришла.
Говорят есть люди которые сами не пьют но я таких не встречала.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 20 дней

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Дюс » 23 май 2014, 21:16

Vladimir-d1
Раскройте метод врача пожалуйста!
Просим,или там что то интимное? -всё таки Кабардино-Балкария))

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Admin » 23 май 2014, 21:19

:ni_zia: :ni_zia: :-) :-)

Аватара пользователя
Vladimir-d1
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 30 дней

Процедура исцеления

Сообщение Vladimir-d1 » 23 май 2014, 21:52

Принял целитель меня в фитнес-клубе в своём кабинете. Там он работает врачом. Я его так примерно и представлял, лет, наверное 60, подтянутый мужик, росту среднего, такое впечатление, что раньше видел. Глянув на мою фигуру малость охнул, мол вот ты какой... большой, а надо сказать, что вида я отвратного, хоть и рост под 190, но и вес под 135 кг, мордатость бородастенькая, а пузо как беременность тройней. Я отшутился, мол "крупный экземпляр". - посмеялись.
Велено было снять обувь и верхнюю одежду (это в Москве жара, а там дожди ливневые). Поставил меня перед зеркалом (там вся стена -зеркало, может это случайность, но видок мне мой очень не понравился). Сказал, чтобы я не удивлялся, мол руки у него необычные, чтобы закрыл глаза и как почувствую тепло сказал ему об этом. Почувствовал на лбу, кажется, это тепло, сказал. Предупредил, что сейчас меня "поведёт" - вроде немного повело.
Спросил на сколько кодировать, на 1 -3 года или вообще, я не раздумывая выбрал "вообще", что он оценил и сказал, мол это проще, когда вообще.
Объяснил как лечь на кушетку (или как эта поверхность кроватная обзывается). Почему-то спросил есть ли у меня дети, я ответил, что из тех, про кого знаю - никого. Спросил крещёный ли я - ответил, что бог уберёг. Он хоть и не Кабардинец, но скорее мусульманского склада человек. Далее начал рассказывать что он делает. Велел снова закрыть глаза, и даже накрыл их мне чем-то, чтобы от лазера "зайчика не споймать". Это было странно,но я не рыпался.
В правое ухо воткнул мне серебряную иглу, я четко почувствовал легкий укол, а когда игла вошла в нужную точку, то довольно ощутимую боль, на долю секунды. Рассказал мне про траву Мелису, кажется, которая алкоголю противостоит, видимо её и поджёг, прогрел иглу. Тут зачем то спросил какого я знака, я не сразу понял, что про зодиака знак речь, ответил что весы. Больше он ничего не спрашивал, прислонял к разным точкам уха какую то электронную хрень, видимо лазер, но он почему то пищал как прозвонка проводов не тестере. Вдруг сказал, а сейчас мы посмотрим, какая у тебя зависимость, если до 20 то это так, нервы, а если больше, то это уже ДА! Хрень начала пищать, он отсчитывал, досчитал до 19 и хрень замолчала - он сказал, мол я на грани, но зависимости как таковой нет.
(Ничего себе, бутылка водки с пивом почти каждый вечер и... это я только так нервничал?!)
Потом перешёл к правому уху, потыкал туда этой визгливой электроникой, потом предупредил, что будет немного больно, что сейчас закроет мне верхнюю губу от алкоголя и я ощутил электрический разряд в середину верхней губы.
Объяснил. что сейчас поработает с печенью. Я ощущал в области печени тепло. На мне была футболка, глаза закрыты и полное ощущение, что рядом утюг держат, а может и утюг, я этого не видел, но скорее всего это были его руки.
Да, немного пропустил, на каком то этапе мне было велено повторять за ним, но не вслух, а про себя, "четыре, два, (дальше какие то слова, что мол не буду пить, но дословно не помню, но точно помню "Я равнодушен к спиртному" - такая фраза была, ) два, четыре"
Дальше велено было снова встать к зеркалу-стене лицом, закрыть глаза и повторилось то, что было до лежанки, только меня уже конкретно повело вправо. Посадил меня на стул и прошелся по спине электромассажёром, но это наверное был бонус.
На этом всё, уже другие клиенты ждали его рук.
Я уходил малость в непонятках, спросил "неужели это всё? В смысле всё хреновое кончилось?" Конечно всё, ответил он как-то весело, даже хихикнул. Пообещал, что почувствую вскоре блаженство обновления, в стиле "как только родился почувствуешь", и по жизни многое переменится в хорошую сторону. На том и расстались.
Я вышел не улицу, вроде как ничего и не произошло особенного, серое небо, на какое-то время стих дождь... А не шутка ли всё это была? Вроде ничего и не произошло, но, попав в супермаркет, наверное единственный в Нальчике, с пафосным названием "КАРАВАН", стал покупать ингредиенты чтобы приготовить спагетти с соусом - надо было как-то отблагодарить дальних родственников за приют, деньги они брать отказались, и тут впервые я заметил, что не стал разглядывать цены на водку и не то чтобы боялся смотреть на бутылки, просто как-то неинтересно. а точнее нафиг-нафиг не до водки мне как-то.
Утром обнаружил, что визуально сошла отёчность с ног. Дискомфорт и огемелость ещё чувствовались. Ведь последнее время ступни частенько затекали до безобразия и с трудом влазили в ботинки.
Видимо у читавших сей пост могут возникнуть вопросы на тему "Сколько это стоило?"
Мне было бы неловко отблагодарить целителя суммой меньшей, чем стоила дорога к нему и обратно, наверное надо бы больше, но бюджет мой скромен весьма. Дело в том, что настоящие целители таксы не устанавливают. Сколько человек сможет, столько и хорошо. Знаю, что местные больше 2000 не дают за такое, наверное поэтому и 50% не исцеляются...
Ну, что знал, то сказал. Не врал и не приукрашивал.

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Николь » 23 май 2014, 21:54

Vladimir-d1p:r:i:v Добро пожаловать!!! Ни чего себе, ты строчишь :sh_ok: :-)
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
SAT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 6 дней

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение SAT » 23 май 2014, 21:59

Vladimir-d1 писал(а): Хрень начала пищать, он отсчитывал, досчитал до 19 и хрень замолчала - он сказал, мол я на грани, но зависимости как таковой нет.
Съездить, что ли?
Пусть и мне скажут, что у меня нет зависимости :-|-:
Vladimir-d1 писал(а): Знаю, что местные больше 2000 не дают за такое, наверное поэтому и 50% не исцеляются...
Исключительно так! А заплатили бы больше, то и исцелились бы на 130% или на все 400 :-)
- Очень хочу сделать...
- Начни действовать!
- Но я боюсь!
- Делай напуганным!!!

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 20 дней

Жизнь то... налаживается! Кодирование у целителя.

Сообщение Дюс » 23 май 2014, 22:42

Vladimir-d1
Спасибо за развёрнутый ответ.
Мы шутим иногда -не обращайте внимания-алкаши)

Аватара пользователя
Vladimir-d1
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 30 дней

Жизнь то... налаживается! Кодирование у целителя.

Сообщение Vladimir-d1 » 23 май 2014, 22:44

Забыл написать про ощущения и измышления.
Человек я нерелигиозный, прошу не путать это с атеизмом. Я действительно не верю ни в гороскопы ни в доброго дядьку на облаке которого надо бояться, в непорочное зачатие... как-то не очень, да ни во что не верю(!), просто есть вещи с которыми сталкивался, о которых знаю, есть вещи о которых не знаю.
С действием БЕСОВ я знаком не по произведению Достоевского, реально были по жизни хреновые штуки от этой чертовщины. А сейчас, как я убеждён, того самого беса или шайтана или, как там у Карлоса Кастанеды (забыл, старею) - в общем этот давящий на уровне подсознания голосок с фразочкой "надо выпить и будет хорошо" - так вот, во мне этот гад заткнулся. Не думаю, что ушел вообще, ему только водки разок дай и он снова за старое возьмется.

На тему, что человек может сам справиться - даже нечего дискутировать. Это только Мюнхаузены себя из болота за волосы да ещё с конём.
Бесы они все в нас самих, в прямом и переносном смысле. На уровне подсознания они всегда сильнее того, в кого вселились, иначе бы не прижились.
Под бесами можно понимать что угодно, и как понятнее самому, но ни кто не может отрицать, что алкоголик пьёт не по своей воле, а вопреки своему же здравому смыслу и понимает ли это, не знаю, но чувствует волю чужую в себе, более сильную - однозначно. Даже инстинкт самосохранения, а это самый сильный инстинкт, тут бессилен.
Наверное коллективный разум может бесам противостоять. Да, мы алкаши, можем собраться вместе и, духовно поддерживая друг-друга сражаться с бесами. И это очень не простой путь, но реальный.

Может кому показалось, что я прибываю в эйфории, вот мол герой - съездил в Нальчик и всё победил. Нет. я сам не считал что есть лёгкие пути, но это, скорее от того. что мало разбираюсь в восточной медицине.
Ежели пить не начну, а я уж очень постараюсь, то значит лёгкие пути есть, и верить в них не надо. Надо знать о них и этого достаточно. Как достаточно знать. что есть на стене выключатель и им можно включить свет в комнате без всякой веры в могущественное движение свободных электронов в токопроводящей среде.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»