Жизнь то... налаживается! Кодирование у целителя.

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

Жизнь то... налаживается! Кодирование у целителя.

Сообщение Буби-Козыри » 26 май 2014, 19:38

Vladimir-d1 писал(а): алкоголик пьёт не по своей воле, а вопреки своему же здравому смыслу
так у меня происходит. я как будто проверяю границы дозволенного, с каким то злорадством издеваюсь над своей жизнью

Аватара пользователя
Mike
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 9 месяцев 23 дня

Жизнь то... налаживается! Кодирование у целителя.

Сообщение Mike » 26 май 2014, 20:07

Методика Песикова у нас на сайте в методах есть тоже.

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

Жизнь то... налаживается! Кодирование у целителя.

Сообщение Таcя » 26 май 2014, 20:27

Vladimir-d1, очень интересный рассказ, надеюсь что у тебя все получится!!! Трудно поверить чтоб после стольких лет так легко отрезало от алкоголя, без собственных усилий и работы над собой,слишком мало времени прошло! Удачи тебе vi:iii я за тебя!

Аватара пользователя
Vladimir-d1
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 29 дней

Жизнь то... налаживается! Кодирование у целителя.

Сообщение Vladimir-d1 » 26 май 2014, 22:22

Таcя писал(а):...после стольких лет так легко отрезало от алкоголя, без собственных усилий и работы над собой...
Тася, добрый человек, спасибо за тёплые пожелания!
По началу было удивительно, как это так, без труда и работы над собой? Но 5 дней я всё ж должен был продержаться, особенно первые 2 дня дались нелегко, но с этим мог бы справится любой падший...
Желаю всем того же!

Аватара пользователя
Vladimir-d1
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 29 дней

Жизнь то... налаживается! - продолжение.

Сообщение Vladimir-d1 » 24 июл 2014, 07:17

2 месяца и 3 дня. Полёт нормальный!!! По прежнему свободен от зависимости и равнодушен к спиртному. Совратил на нальчикское исцеление друга. Тот не верил в своё исцеление даже после возвращения из Нальчика. В прошлом он медицинский работник. очень жалел потраченных денег... но это до первых выходных. Выходные на даче - это особое испытание, которое срывало его не раз. Он мог держаться на силе воли пол-года и более, но как наступал дачный период с мангалами и тотальной пьянкой - всякий раз срывался.
Вт уже третьи выходные на даче, а ведь не пьёт! По его словам, эффект равнодушия к спиртному только усиливается от раза к разу. Побочные явления - рассеянность внимания и что-то вроде умственной лени.
У меня похожее ощущение - некая умственная вялость, заторможенность, что, к сожалению, заметно сказывается при вождении автомобиля.

Где то в сети вычитал, что при длительном злоупотреблении алкоголем, мозг научается питаться не только глюкозой, но и алкоголем и продуктами его распада на прямую. Пробую заменить алкоголь на сладкое. Последние 15-20 лет сладкое у меня вызывало стойкое отвращение, сейчас вполне могу это сладкое употреблять без неприятных ощущений от приторного вкуса. Мёд - даже с удовольствием.
Надеюсь, что эта рассеянность штука временная. А то от такого трезвого водителя на дороге опасности не меньше чем от средне-пьяного.
У исцелённого моего друга на работе тоже со внимательностью начались проблемы.
Вопрос к тем, кто давно в завязке - если у вас такое было, то это проходит или надо привыкать к тому, что ты теперь "тормоз"?

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

Жизнь то... налаживается! Кодирование у целителя.

Сообщение Буби-Козыри » 24 июл 2014, 07:28

Vladimir-d1, привет
Я недавно в завязке, почти столько же, сколько и ты, проблемы с концентрацией, вниманием и памятью были пугающие. Около 10 дней назад поняла, что вожу автомобиль как раньше, "на автомате", спокойно "считываю" обстановку с трех зеркал и лобового, уже могу спокойно досмотреть фильм от начала и до конца без этого вечного беспокойства и неусидчивости, на работе анализировать некий объем информации тоже стало легче. Но на сладкое меня тянет все 2 месяца, плотно "сижу" на мороженом)))
Из рекомендаций могу посоветовать глицин - препарат очень хороший! Из ноотропов попей что-нибудь, но тут я не знаю, что именно посоветовать. Просто в аптеке можно спросить витамины группы Б, никогда не повредит!
Долгой тебе трезвости p:r:i:v

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 16 дней

Жизнь то... налаживается! Кодирование у целителя.

Сообщение Валентин » 24 июл 2014, 07:42

Vladimir-d1 писал(а): Сколько человек сможет, столько и хорошо.
Vladimir-d1 писал(а): Знаю, что местные больше 2000 не дают за такое, наверное поэтому и 50% не исцеляются...
Что же он такой злобный-то?!! Заплатил две тыщи -- хрен тебе, а не трезвость! Заплатил десять тыщ, пожалуйста! Живи на здоровье!
Негоже для целителя ТАК разграничивать свои услуги...

Аватара пользователя
Vladimir-d1
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 29 дней

Жизнь то... налаживается! Кодирование у целителя.

Сообщение Vladimir-d1 » 24 июл 2014, 21:38

Спасибо, и всем того же, пусть трезвость будет долгой и радостной!

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 12 дней

Жизнь то... налаживается! Кодирование у целителя.

Сообщение Dantes » 24 июл 2014, 21:55

Vladimir-d1 писал(а): 2 месяца и 3 дня. Полёт нормальный!!! По прежнему свободен от зависимости и равнодушен к спиртному.
Добрый вечер, Vladimir p:r:i:v На сладкое не потянуло (конфеты, кока-кола, лимонад) ?
Изображение

Аватара пользователя
Vladimir-d1
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 29 дней

Re: Жизнь то... налаживается! Кодирование у целителя.

Сообщение Vladimir-d1 » 24 июл 2014, 22:12

Что же он такой злобный-то?!! Заплатил две тыщи -- хрен тебе, а не трезвость! Заплатил десять тыщ, пожалуйста! Живи на здоровье!
Негоже для целителя ТАК разграничивать свои услуги...
Целитель разговоров о деньгах не ведёт. От размера оплаты его услуги не лучше и не хуже. Он владеет технологией, но все происходит внутри башки - что то происходит на уровне подсознания, но когда халява или дёшево - не ценится, а следовательно, всегда есть риск, что человек снова решит попробовать выпить чего-нибудь и чуть-чуть - тут все его усилия будут бессильны. Тут уж надо помнить. что ты по сути алкаш, просто пить не тянет. Выложенная мной сумма была для меня весьма существенной и надёжно служит барьером, удерживающим от опрометчивых поступков. Именно по этому свою трезвость я холю и лелею как иной коллекционер античную вазу.
Как и у всех, стоит опрокинуть первый стакан - и всё начнётся снова... тут иллюзий нет. Целитель сделал то, что я не мог сам, снял тягу, которая усиливалась пропорционально длительности воздержания.
Все механизмы исцеления внутри нас, но мало кто их умеет запускать.

А по поводу денег... глобальная медицина не такая уж и милостивая - тот же инсулин денег стоит, операции - цены зашкаливают. У моей мамы болезнь Паркинсона. Вроде всё должно быть бесплатно т.к. 1-я группа инвалидности. Так вот, бесплатное это только формально...
Хорошо это или плохо - не важно. Важно то, что так уж устроен мир - за всё надо платить! В прямом и переносном смысле Ну, как-то так...

Аватара пользователя
oliia
Информация о пользователе

Жизнь то... налаживается! Кодирование у целителя.

Сообщение oliia » 22 июл 2023, 11:10

По поводу алкоголизма и лечения. Мы где только не лечили и кодировали и лекарства да травы пил и всё это было либо не надолго, либо вообще ни как. Испробовали почти всё. Измучилась вся семья, даже до развода уже начало доходить так как запои были месяцами и страдали все. К чему я это пишу; у нас сосед тоже пил по чёрному и его жена обратилась к женщине целителю. Мы с соседями не общались раньше так как после покупки дома особо никого не знали и так получилось что мы познакомились и подружились по соседски, она и рассказала про своего мужа алкоголика и кто им помог, дала контакт и я тоже обратилась. Если бы не увидела сама не поверила бы что можно исцелить алкаша с помощью мага целителя. Зная лично какие это мучения когда кто то пьёт в семье, поэтому могу поделиться контактом этой женщины написав мне на эл почту Так что знайте и не сдавайтесь, всё возможно.

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 4 дня

Жизнь то... налаживается! Кодирование у целителя.

Сообщение ИгорьST » 22 июл 2023, 11:52

А мне многие говорили что целители не берутся лечить ранее кодированных.
Просто не берутся. o:ho:hoh
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
Славян74
Информация о пользователе

Жизнь то... налаживается! Кодирование у целителя.

Сообщение Славян74 » 22 июл 2023, 13:15

oliia, тебе бы сказки писать)

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 4 дня

Жизнь то... налаживается! Кодирование у целителя.

Сообщение ИгорьST » 22 июл 2023, 13:24

Сказать "эне,бэне,раба" и мысленно щелкнуть хвостом mi:ss_ss
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
BlogerAdd
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
35 лет 4 месяца 9 дней

Жизнь то... налаживается! Кодирование у целителя.

Сообщение BlogerAdd » 03 авг 2023, 22:26

Жизнь налаживается когда пивко есть с утра) :-)

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 20 дней

Жизнь то... налаживается! Кодирование у целителя.

Сообщение cvetl » 03 авг 2023, 22:37

BlogerAdd, шипа зачем ты тут?

Аватара пользователя
BlogerAdd
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
35 лет 4 месяца 9 дней

Жизнь то... налаживается! Кодирование у целителя.

Сообщение BlogerAdd » 05 авг 2023, 16:41

Шипа? Да я просто пивка выпил) flag:rf

Аватара пользователя
BlogerAdd
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
35 лет 4 месяца 9 дней

Жизнь то... налаживается! Кодирование у целителя.

Сообщение BlogerAdd » 05 авг 2023, 16:41

Что такое шипа?

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 11 дней

Жизнь то... налаживается! Кодирование у целителя.

Сообщение Тигр666 » 06 авг 2023, 17:12

Читаю, потом увидел что сообщения владельца темы 2014 года.

Аватара пользователя
Ufos Waren
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 20 дней

Жизнь то... налаживается! Кодирование у целителя.

Сообщение Ufos Waren » 07 авг 2023, 17:44

Тигр666, :-)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»