История ЛЕШИ

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Гость

Re: История ЛЕШИ

Сообщение Гость » 03 июн 2014, 23:13

побуду здесь? писал(а):
Даже не думала, что внутренний голос, тот самый, который подчас начинает мягко уговаривать и подбивать на соблазн, умеет и может писАть во плоти! :sh_ok:
Не я то пишу просто реальные факты я если честно больше чем 28 дней без винопития продержаться не могу не считаю армию там было 7 месяцев щас думаю кодирнусь на год осенью ну не больше а если охота выпить мне кажется надо выпивать хотя бы раз в годик устраивать такой праздник души:) ведь именно этого нам щас сильно охота

Алексей75
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 12 дней

История ЛЕШИ

Сообщение Алексей75 » 04 июн 2014, 20:55

Всем ПРИВЕТ! Для БУБИ-КОЗЫРИ------А ты чего, хочешь просто бросить бухать ничего не меняя? Тогда все по кругу будет, опять сорвешься и спросишь себя -----а что же мля я опять на том же самом месте и с тем же самым го..м? ...а потому что я нифуя делать с собой не хотел, ленился, думал, что достачно форума, АА или просто бесед об алкоголе?

Аватара пользователя
Гость

Re: История ЛЕШИ

Сообщение Гость » 04 июн 2014, 21:02

Алексей75 писал(а): Всем ПРИВЕТ! Для БУБИ-КОЗЫРИ------А ты чего, хочешь просто бросить бухать ничего не меняя? Тогда все по кругу будет, опять сорвешься и спросишь себя -----а что же мля я опять на том же самом месте и с тем же самым го..м? ...а потому что я нифуя делать с собой не хотел, ленился, думал, что достачно форума, АА или просто бесед об алкоголе?
Леша это не изличимо можно только заглушить болезнь и все

Алексей75
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 12 дней

История ЛЕШИ

Сообщение Алексей75 » 04 июн 2014, 21:07

В отпуске слишком много соблазнов, бухло недорогое повсюду! Официант был очень удивлен, когда я отказался от халявной рюмки, как это???-русские не пьют?? Еще месяц назад я бы сам офуел от такого инцидента!Мой Первый трезвый отпуск за всю сознательную жизнь! ХОВАЙСЯ!!! :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

История ЛЕШИ

Сообщение Буби-Козыри » 04 июн 2014, 21:08

Алексей75 писал(а): А ты чего, хочешь просто бросить бухать ничего не меняя
писала же: "а чо менять-то?)) чаще прощай, не отвечай на агрессию агрессией"
что ты еще хочешь поменять? делай, если это приведет тебя к трезвости, то делай.
а я нихрена менять не хочу, кроме своего отношения к алкоголю и своей духовности (высокопарно, но у меня эгоизм зашкаливает часто, надо быть терпимее)
да и меняться нужно только для себя, а не вопреки зависимости. Она в любой момент возьмет верх над любыми начинаниями.
Так мне таки хочется узнать, что ты в себе рашил перебороть ради того, чтобы перебороть зависимость?

Алексей75
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 12 дней

История ЛЕШИ

Сообщение Алексей75 » 04 июн 2014, 21:15

Для Буби-козыри!Это твое видение проблем! И если кому-то достаточно научиться прощать, и не отвечать агрессией на агрессию то и ладно! Мне надо больше, и это, я повторяю, идет параллельно с желанием пребывать в трезвости! Смотри шире и чаще на себя, все прежде всего для себя, а остальное добро людям достанется!

Алексей75
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 12 дней

История ЛЕШИ

Сообщение Алексей75 » 04 июн 2014, 21:20

А перебороть в себе что-то, ради того, чтобы перебороть алкозависимость, я и не собирался! Она сдохла или ушла в кому, пусть там и будет! А если ты хочешь узнать остальные мои минусы, то это другая тема, если надо отвечу! Но они теперь не связаны между собой!

Аватара пользователя
Гость

Re: История ЛЕШИ

Сообщение Гость » 04 июн 2014, 21:38

Алексей75 писал(а): А перебороть в себе что-то, ради того, чтобы перебороть алкозависимость, я и не собирался! Она сдохла или ушла в кому, пусть там и будет! А если ты хочешь узнать остальные мои минусы, то это другая тема, если надо отвечу! Но они теперь не связаны между собой!
Алексей ты не пьешь всего лишь два дня а говоришь так как будто лет пять

Алексей75
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 12 дней

История ЛЕШИ

Сообщение Алексей75 » 05 июн 2014, 22:21

Гость, это мое право и мое убеждение на данный момент, 23 дня абсолютной трезвости для меня это срок (при сроке 2 дня я бы не писал так, воздержался бы)! Время покажет!Ты сам то как ?

Аватара пользователя
Гость

Re: История ЛЕШИ

Сообщение Гость » 06 июн 2014, 13:17

Алексей75 писал(а): Гость, это мое право и мое убеждение на данный момент, 23 дня абсолютной трезвости для меня это срок (при сроке 2 дня я бы не писал так, воздержался бы)! Время покажет!Ты сам то как ?
Я то норм 18 дней не пью думаю 21 продержусь и хватит для начала

Аватара пользователя
Гость

Re: История ЛЕШИ

Сообщение Гость » 07 июл 2014, 23:38

Гость писал(а):
Я то норм 18 дней не пью думаю 21 продержусь и хватит для начала
Ну че леша вот почти уже два месяца не пьешь че еще не охота сорваться?

Алексей75
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 12 дней

История ЛЕШИ

Сообщение Алексей75 » 29 июл 2014, 10:20

Нет не охота, мне и так хорошо, и как-то даже комфортнее жить стало! а ты сам далеко продвинулся?

Аватара пользователя
побуду здесь?
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 3 месяца 23 дня

История ЛЕШИ

Сообщение побуду здесь? » 29 июл 2014, 11:20

Алексей75 писал(а): привычки дурные (злоба, вспыльчивость, вечный напряг и еще куча) вместе с алкоголизмом сильно мешают мне жить.
Алексей75, а может, это и не привычки, а последствия алкоголизма? Очень уж они похожи на то, что люди испытывают в похмелье, особенно сухом, когда держатся из последних сил, чтобы не выпить, а ломает так, словно вчера только выпил. Как работаешь над собой и, собственно, над дурными привычками?

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

История ЛЕШИ

Сообщение Shizgara » 29 июл 2014, 11:23

побуду здесь?, Тома, он же писал
Алексей75 писал(а): А перебороть в себе что-то, ради того, чтобы перебороть алкозависимость, я и не собирался!
Я зашла, почитала, и поняла - МЫ здесь ни к месту. Не нужен ему никто. Ну, и Бог ему в помощь

Аватара пользователя
побуду здесь?
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 3 месяца 23 дня

История ЛЕШИ

Сообщение побуду здесь? » 29 июл 2014, 11:26

Shizgara писал(а): Ну, и Бог ему в помощь
:co_ol: Принимай, Леша, помощь!

Алексей75
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 12 дней

Re: История ЛЕШИ

Сообщение Алексей75 » 29 июл 2014, 13:24

Дело ни в том, что мне никто не нужен ( и ВЫ то уж здесь точно к месту, поскольку изначальна помощь-то была оказана, а дальше сам)!
Верно написано в Книге- "Главное, что необходимо понять, это то, что «12 шагов» – это программа духовного роста. Это не клиническая детоксикация, не трудоустройство, не тренинги общения, а именно место, где человек может разобраться в себе сам. Другие члены сообщества могут ему в этом помочь, но все, что он сделает, или что упустит – будет сделано им самим. Никто не будет им руководит, или брать на себя его ответственность. Ведь в этом и заключается понятие свободы: делай, что хочешь, никому не мешай и неси ответственность за то, что сделал." Замени в данном отрывке текст "12 шагов" -на "Мой путь к трезвости" или на любое понравившееся тебе сочетание, и вперед! Мне просто не все нравится в АА и в 12 шагах, а они преподносят это как ДОГМУ! Хотя там очень много ценных мыслей и всего, ... "Это не плод научных изысканий, а опыт. Опыт людей, которые делали то, что помогало, а если не помогало, не делали."
Как поется в "Песне ГУРУ".....Ежли у вас чегой-то там не так, То медитация уж в раз поможет вам..."
Шутка-шуткой, но мне помогает. Опять же блог Николая Перова на многие вопросы может помочь ответить.
Много ресурсов чтоб поддерживать трезвость, в том числе и внутренних.
Сейчас мне просто не беспокоит алкоголь и проблемы, связанные с ним, поэтому я здесь редко, другими делами занят.
А люди ЗДЕСЬ на ФОРУМЕ хорошие душевные (в большинстве своем), СПАСИБО ИМ!
Всем добра и трезвого радостного настоящего!!!

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

История ЛЕШИ

Сообщение Shizgara » 29 июл 2014, 13:29

Алексей75, Вот молодец! Садись - пять! :a_g_a:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»