помогите принять решение

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
ира

помогите принять решение

Сообщение ира » 25 май 2014, 10:32

пью редко но есле перепью из меня прет агрессия хамлю дерусь боюсь бросит муж кто нужен психолог или кодировка

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 10 дней

помогите принять решение

Сообщение Стец » 25 май 2014, 10:58

Решение принять помогу - сейчас вы вынуждены совершать действия, за которые потом самой стыдно. В трезвости вы сможете этого не делать.
*
Нужно менять себя. Причем очень многое изменить.
Изменить понимание себя, мира, людей, отношений. Увидеть свой эгоцентризм, и пытаться из него выбраться. Принимать бессилие там, где это необходимо, и не считать, что это поражение. Научиться различать смирение и унижение, понять, что двери в ад закрываются изнутри, больше, чем я сама себя никто меня не унижает.
Одним словом изменить философию.
Так что нужен вам тот, кто это все делал. Другой алкоголик, но трезвый.
Если ваш психолог - алкоголик с большим сроком трезвости, он вам в первую очередь порекомендует начинать ходить на собрания АА.
"Кодирование" можно использовать только как способ подстраховать первое время. Если вы хотите учиться плавать с "кругом" вы можете его взять, но учиться плавать нужно все равно самой.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»