Кладбище допившихся алкоголиков

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 2 дня

Кладбище допившихся алкоголиков

Сообщение Styuopanooshka » 26 фев 2015, 16:39

щяс укреплю себя пишей духовной, а из форума выйду.

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 18 дней

Кладбище допившихся алкоголиков

Сообщение ollesja » 26 фев 2015, 16:43

Денp:r:i:v Так я ж и оговорку сделала, что вопрос риторический. Но неоднозначный. Представь - на наркоманском форуме будут описывать прелести ширева?)) Маразм! Это личное дело каждого форумчанина, но по любому неэтично озвучивать диферамбы употреблению, когда народ тутошний ищет любые зацепки, чтоб найти силы завязать.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Кладбище допившихся алкоголиков

Сообщение Николь » 26 фев 2015, 16:45

Styuopanooshka, я не шучу! Вотки выпила 0,5 o:l:ca:sh
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Кладбище допившихся алкоголиков

Сообщение Ден » 26 фев 2015, 16:47

ollesja, Олечка, прости, вот я свин - не поздоровался! p:r:i:v
ollesja писал(а): по любому неэтично озвучивать диферамбы употреблению, когда народ тутошний ищет любые зацепки, чтоб найти силы завязать
Согласен на все сто! :co_ol:

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 18 дней

Кладбище допившихся алкоголиков

Сообщение ollesja » 26 фев 2015, 16:49

Ден, Да я сама, бывают, тороплюсь вставить коммент поперед здрассте))
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 2 дня

Кладбище допившихся алкоголиков

Сообщение Styuopanooshka » 27 фев 2015, 01:08

ollesja писал(а): по любому неэтично озвучивать диферамбы употреблению, когда народ тутошний ищет любые зацепки, чтоб найти силы завязать
:a_g_a:
Николь писал(а): я не шучу! Вотки выпила 0,5
да шо гаварить, кагда и начальства бухаит. :cry_ing:

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 22 дня

Кладбище допившихся алкоголиков

Сообщение Тосик » 27 фев 2015, 22:09

Styuopanooshka, все про скайп забываю ответить,ты пиши,мне наверное сообщение придет,когда я в сети там,то я могу говорить,а так писать
Николь, Светик,чет ты зачастила с выпивкой. Тормози!

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 2 дня

Кладбище допившихся алкоголиков

Сообщение Styuopanooshka » 27 фев 2015, 22:13

Тосик писал(а): Светик,чет ты зачастила с выпивкой. Тормози!
сагласин :a_g_a: эта ни па-мадыратарски
Тосикp:r:i:v Вас понял, приём :-) Только я щяс долго полуночничать не могу, а так вообще хорошая штука скайп :co_ol:
Щяс нацарапаю в сети какую-то картинку и отправлю тебе с поздравлением

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 2 дня

Кладбище допившихся алкоголиков

Сообщение Styuopanooshka » 27 фев 2015, 22:24

Я в твоей теме лучше полздравлю. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 22 дня

Кладбище допившихся алкоголиков

Сообщение Тосик » 28 фев 2015, 23:14

Styuopanooshkap:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v привет!!!! Блин,поговорить хочется,а не могу :cry_ing: С одной стороны ребенок храпит,если только шепотом))) в других комнатах родаки,вечно греющие ухи :-)

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 2 дня

Кладбище допившихся алкоголиков

Сообщение Styuopanooshka » 28 фев 2015, 23:18

Тосик писал(а): родаки,вечно греющие ухи
:-) аналагичьна :a_g_a: на НГ было лучше
Да у меня тоже, в принципе, жена дома, хотя и телевизор в другой комнате смотрит. Хоть и в разводе мы уже, но как-то неудобно. Не могу я с другими женщинами при ней говорить, пусть даже из Подмосковья :-)
Сына к бабушке отправили временно, пока с финансами туго, на всякий случай :nez-nayu: , жына так захотела.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Кладбище допившихся алкоголиков

Сообщение Лаэрт » 28 фев 2015, 23:18

StyuopanooshkaТосик, Добрый вечер! p:r:i:v
Юра, как дела, ты завтра исчезнешь уже со всех радаров, интернет йок? :ny_tik:

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 22 дня

Кладбище допившихся алкоголиков

Сообщение Тосик » 28 фев 2015, 23:39

Styuopanooshka, Да мне надо на другую хатку,там хоть когда )),можно в другую комнату свалить или в туалет покурить. У нас телефон стационарный стоит прям в коридоре,я его всегда ненавидела,стоит мне говорить,маман всегда влезала и по скайпу когда говорила раньше,она прям могла в комнату зайти и сказать,с кем это ты говоришь и т.п :ze_le_ny: Я вот поэтому больше писать люблю. :-) Погоди,как это в разводе??? В ссоре? Пройдет,ща время и нормуль будет. А поговорить бы блин наоборот надо было бы,шоб заревновала )))

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 22 дня

Кладбище допившихся алкоголиков

Сообщение Тосик » 28 фев 2015, 23:39

Лаэртp:r:i:v p:r:i:v приветище!

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 2 дня

Кладбище допившихся алкоголиков

Сообщение Styuopanooshka » 28 фев 2015, 23:40

Лаэрт писал(а): Юра, как дела, ты завтра исчезнешь уже со всех радаров, интернет йок?
Йок :a_g_a:
Нормально дела. Был на группе, а перед этим у себя на богослужении. Очень позитивный сегодня день. Проповедь была на тему взаимосвязи питания человека и способности угодить Богу и устоять при искушении (Вспоминали , как еврейские юноши отказались есть яства с царского стола и пить вино и устояли потом, будучи единственными, кто не поклонился золотому истукану. Короче....долго рассказывать. Суть в том, что то, что мы едим и пьём влияет на наш мозг, который либо сопротивляется искушению, либо нет, а в результате, когда Господь придёт - каждый получит по заслугам. Нууу... очень долго объяснять, чтоб меня правильно поняли :nez-nayu: ). Как специально для олкачей подобранная. Субботняя школа была (мы там Писание изучаем и обговариваем по отдельно взятой конкретной главе из него. Короче, очень похоже на первый час на группе - только темы отличаются :-) )
На группе всё нормально. Чудо произошло на группе:
Я сидел и слушал и взял в руки книжк "АА" и непроизвольно, с первого раза открыл на странице, где был рассказ про срыв Джимма, о котором мне Саблесон писал здесь на форуме, а я не удосужился ранее дотуда дочитать :-) т.к. более увлёкся книгой "Жить трезвым", нууу и форумом, само собой :-)

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 2 дня

Кладбище допившихся алкоголиков

Сообщение Styuopanooshka » 28 фев 2015, 23:45

Тосик, ты меня запутала совсем o:l:ca:sh :-)
Я думал, что это сычик. Смотрю письмо в личке и туда рванулся. Ты себе аву похожую сделала и я перепутал и пошел отписываться тебе там, что мне нужно ответить здесь :-) Всё . Я так не могу. sh:o:ot ;;-)))

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Кладбище допившихся алкоголиков

Сообщение Лаэрт » 28 фев 2015, 23:45

Styuopanooshka, Теперь хоть волноваться не будем, что ты исчез. Будет больше времени о душе подумать, духовые книги почитать.
Завтра тоже хочу в храм на утреннию литургию. И с аашным наставником стрелу забил. :-)

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 2 дня

Кладбище допившихся алкоголиков

Сообщение Styuopanooshka » 28 фев 2015, 23:47

Тосик писал(а): Погоди,как это в разводе???
пока тебя не было мы и развестись успели :a_g_a: Был суд., но она со мной живёт и сын тоже. Ничего не изменилось по сути. Место проживания ребёнка признали у меня.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: Кладбище допившихся алкоголиков

Сообщение Лаэрт » 28 фев 2015, 23:51

Styuopanooshka  писал(а): Тосик, ты меня запутала совсем!
Я думал, что это сычик.)
Ты не один, Юра. Глядя на аву и я чуть не ошибся. Наташа, поздравляю тебя с пятью месяцами трезвости! Отлично, так держать. Извини, что опоздал
:ny_tik:

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 2 дня

Кладбище допившихся алкоголиков

Сообщение Styuopanooshka » 28 фев 2015, 23:51

Лаэрт писал(а): Теперь хоть волноваться не будем, что ты исчез. Будет больше времени о душе подумать, духовые книги почитать.
Завтра тоже хочу в храм на утреннию литургию. И с аашным наставником стрелу забил.
:a_g_a:
Так вообще замечательно :co_ol:
АА без Бога невозможно же. Сам знаешь, хотя и есть агностики, так называемые, но мне кажется, что они типа агентов тайных :-) . Типа сатана не искушает их до такой степени, чтоб они забухали, а это становится соблазном для верующих. Вот, например, типа нашего чукотского работника :-) , хотяч я ничего плохого о нём не могу сказать. Может он замечательный человек, но выполняет такую миссию неосознанно. :a_g_a:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник SLA»