ДневниГ созы

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Antidotka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 24 дня

ДневниГ созы

Сообщение Antidotka » 26 май 2014, 23:43

буби-козыри, тады посиди еще с нами :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

ДневниГ созы

Сообщение Буби-Козыри » 26 май 2014, 23:45

Таcя писал(а): хрупкое счастье
так оно не одно в жизни, все меняется, то, что ты так боишься потерять это не счастье, это болезнь твоего мужчины. перестанет болеть, что тогда тебе делать? надо тебе на группы, обязательно надо

Аватара пользователя
Antidotka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 24 дня

ДневниГ созы

Сообщение Antidotka » 26 май 2014, 23:45

Таcя, не уходи,щас покурю и прийду расскажу историю,как я первый раз отправляла мужа в центр.

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

ДневниГ созы

Сообщение Таcя » 26 май 2014, 23:46

Не видит он моего страха,это тут я эмоции выражаю :-):

Аватара пользователя
Antidotka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 24 дня

ДневниГ созы

Сообщение Antidotka » 26 май 2014, 23:47

буби-козыри писал(а): перестанет болеть, что тогда тебе делать? надо тебе на группы, обязательно надо
Скучно жить на белом свете станет. А про группы-стопудово! :co_ol:

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

ДневниГ созы

Сообщение Буби-Козыри » 26 май 2014, 23:47

Таcя писал(а): это тут я эмоции выражаю
они и в реале тобой рулят, хотя ты их и не демонстрируешь

Аватара пользователя
Antidotka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 24 дня

ДневниГ созы

Сообщение Antidotka » 26 май 2014, 23:49

Таcя, не,ну не дадут покурить! Одну спать не уложишь,другая уперлась,как... видит,они как дети,четко ложь и страхи могут считывать,поверь на слово

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

ДневниГ созы

Сообщение Таcя » 26 май 2014, 23:51

странно, может это моя вина, так преподнесла себя,что все думают ,что единственная цель в моей жизни это вылечить мужа ,а дальше смысла нет жить :-) Аня ты прям меня задуматься заставила o:ho:hoh

Аватара пользователя
Antidotka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 24 дня

ДневниГ созы

Сообщение Antidotka » 26 май 2014, 23:53

Таcя писал(а): Аня ты прям меня задуматься заставила
Эт хороший признак :co_ol:

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

ДневниГ созы

Сообщение Буби-Козыри » 26 май 2014, 23:53

Antidotka писал(а): четко ложь и страхи могут считывать
авторитетно заявляю, что да) у меня отец семью за нос водил, во время запоев и отходняков, да даже если трезвая, но подходит время накушаться, я вру, изворачиваюсь, обижаю и обижаюсь... мы знаем тех, кто с нами живет

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

ДневниГ созы

Сообщение Таcя » 26 май 2014, 23:56

чем тут не группа? ;;-))) далеко ехать не надо,включил интернет)))) без смеха,ведь правда,поддержка порой колоссальная , пищи для размышлений много! Именно тут я о созависимости узнала и поняла про себя, только еще меня не дожарили,окончательно)))

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

ДневниГ созы

Сообщение Буби-Козыри » 26 май 2014, 23:57

Antidotka писал(а): так преподнесла себя
очень полезно получать "обратную связь", вот и подумай, какое ты впечатление по переписке произвела, а что тогда в реале? то, что ты хочешь донести до людей, люди часто видят и воспринимают не так, как ты... и тебе кажется, что твои слова и поступки должны выглядеть в глазах людей каким-то определенным образом, а люди все видят по-другому, не так как ты ожидаешь. поэтому смотри и наблюдай за реакцией людей на тебя, чтобы и самой не обманываться

Аватара пользователя
Antidotka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 24 дня

ДневниГ созы

Сообщение Antidotka » 26 май 2014, 23:57

Таcя писал(а): это моя вина
А это не верная мысль. Никогда не применяй ее к пьянству мужа. Мы в этом не виноваты,это их выбор,но продолжая созить,мы провоцируем срыв.

Аватара пользователя
Antidotka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 24 дня

ДневниГ созы

Сообщение Antidotka » 26 май 2014, 23:59

Таcя писал(а): далеко ехать не надо,включил интернет))))
Поищи может быть есть онлайн группа Ал-Анон. Вот как выздоравливающим алкоголикам важно слушать друг друга,также и нам это необходимо.

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

ДневниГ созы

Сообщение Таcя » 27 май 2014, 00:03

буби-козыри писал(а): очень полезно получать "обратную связь", вот и подумай, какое ты впечатление по переписке произвела, а что тогда в реале? то, что ты хочешь донести до людей, люди часто видят и воспринимают не так, как ты... и тебе кажется, что твои слова и поступки должны выглядеть в глазах людей каким-то определенным образом, а люди все видят по-другому, не так как ты ожидаешь. поэтому смотри и наблюдай за реакцией людей на тебя, чтобы и самой не обманываться
ты прям как психолог,не помышляешь этим?

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

ДневниГ созы

Сообщение Таcя » 27 май 2014, 00:05

в реале проще общение, видишь глаза,слышишь интонацию голоса, в вирте понять человека сложнее

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

ДневниГ созы

Сообщение Таcя » 27 май 2014, 00:09

Antidotka писал(а): Поищи может быть есть онлайн группа Ал-Анон
посмотрю обязательно, если запьет,нужно будет искать пути выхода

Аватара пользователя
Antidotka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 24 дня

ДневниГ созы

Сообщение Antidotka » 27 май 2014, 00:18

История для Таси. Как мой муж первый раз ехал в реабилитационный центр
Устав от пьнства мужа,от капельниц и кодировок,мы с родителями стали искать другие варианты. Кто-то рассказал про реабилитационный центр. Так как муж у меня сильно домашний и привыкший к комфорту,мы искали местечко в котором ему бы чудесно жилось. Нашли. Фото чудесные,прям чуть не 5-ти звездочный отель на берегу моря.(в жизни оказалось правдой ток море). Ему фотки понравились,наши убеждения привели к действию. Согласился. Теперь я думаю,что он так же,как большинство ехал туда ради интереса и может быть "поучиться правильно пить". Пробыл 6-ть месяцев,прописал 3 шага (не имею права обсуждать его лечение,но подозреваю,что мало).
Тася,ты не представляешь,что творилось все это время со мной! Это ж,как у мамки ребенка отобрать. Когда я водила его на капельницы,я непременно должна была сидеть рядом,держать за руку,спрашивать о самочувствии. А тут вот так! Как же он там бедненький без меня? А когда позвонил и рассказал,что к ним приходит беседы проводить протестанский священик,я вообще готова была волосы на себе рвать "в какую секту я его отправила? каким мне его вернут?".
Когда муж вернулся,он был необычайно воодушевлен. Ходил на группы,писал дневник. А я продолжала созить. Потому что на тот момент я не знала,что я больна и никто мне этого не говорил. В конце концов досозилась до срыва у мужа.
Но сейчас я хожу на группу Ал-Анон,читаю,смотрю видео,вот пытаюсь "шагать". Я допущу еще не мало ошибок,но я не боюсь срыва у мужа,я отпустила это,я не в силах контролировать его. К тому же срыв может быть и "сухим" :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Antidotka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 24 дня

ДневниГ созы

Сообщение Antidotka » 27 май 2014, 00:21

Таcя писал(а): если запьет,нужно будет искать пути выхода
Это надо делать сейчас,продолжая созить,у тебя в момент его запоя будут другие дела-обслуживать его запой,как всегда. И Ал-Анон это группа не для него,а для тебя,для созика.

Аватара пользователя
Antidotka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 24 дня

ДневниГ созы

Сообщение Antidotka » 27 май 2014, 00:24

Таcя а где кстати сейчас муж?

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»