ДневниГ созы

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

ДневниГ созы

Сообщение Таcя » 27 май 2014, 00:29

спит))))) я на работе

Аватара пользователя
Antidotka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 2 дня

ДневниГ созы

Сообщение Antidotka » 27 май 2014, 00:33

Таcя, тыды ладно. меня подружка так вычисляла раньше,если я сижу ночами в тырнете,знач муж пьет. Споки ночес :mi_ga_et: я искренне желаю тебе добра,счастья и выздоровления вашего совместного :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

ДневниГ созы

Сообщение Таcя » 27 май 2014, 00:40

да, я была такой, бегала с тазиком,когда блевал, прислушивалась к дыханию и так далее... я изменилась без помощи центров, просто устала, последний год стала жить для себя, раскрыла неожиданно свой талант в видеосъемке,выучилась на видеооператора ,купила профессиональную камеру, отстранилась от него. Он понял , что теряет меня но пить не перестал, пока сам не попал в задницу,которую мы расхлебываем, я поняла что от меня ничего не зависит, он сам принимает решения))) и все равно подсознательно я боюсь и меня долго еще будет трясти,наверно годы должны пройти... Я зацепилась вновь за него как только он закодировался, не могу ничего поделать... Как очистить подсознание? Тоже самое как алкоголику от зависимости как избавиться? Надо с этим как то жить..

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

ДневниГ созы

Сообщение Таcя » 27 май 2014, 00:43

спокойной ночи и тебе Ангелина _flow_ers_ да да раньше по ночам в интернете пропадала,пока ждала когда он с гулек пьяных вернется...было дело.. Спасибо тебе на добром слове! Надеюсь и у тебя все будет хорошо,муж твой сделает правильный выбор!

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

ДневниГ созы

Сообщение Таcя » 27 май 2014, 00:50

и все таки отправить мужа в реабилитационный центр :-) вы просто его не знаете в реале :-) тем более на 6 месяцев)))) у него еще зависимость есть - работа называется- напьется до беспамятства а будильник поставит, и как штык в 6 утра! за все годы ни одного опоздания,ни одного больничного,даже с температурой ползет на эту работу!

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 1 месяц 29 дней

ДневниГ созы

Сообщение yuricgor » 27 май 2014, 00:52

Тася, привет!
Таcя писал(а): держишь в руках хрупкое счастье и знаешь ,что оно может в любой момент расколоться об бутылку,ведь алкоголизм неизлечим
А почему тебя это пугает?
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 1 месяц 29 дней

ДневниГ созы

Сообщение yuricgor » 27 май 2014, 00:56

Ты наверное неправильно понимаешь неизлечимость алко...
Он неизлечим только в том смысле, что я уже никогда не буду пить по одному бокалу шампанского пару раз в месяц.
Но мне ведь оно и не надо. Лучше жить счастливо без всяких гадостей.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

ДневниГ созы

Сообщение Таcя » 27 май 2014, 00:58

Доброй ночи Юра p:r:i:v а что не должно пугать? Я во сне когда вижу его пьяным, в холодном поту просыпаюсь, увижу в реале и ...страшно даже представлять. Дочке косы заплетаю вчера,а она меня спрашивает, мам а что папа больше пить не будет? Как ты бы на моем месте себя чувствовал? Хочу семью, хочу чтоб мои девочки не видели папу пьяным, хочу рядом чтоб был и любил, согласна,хочу многого :-): я женщина ненасытная :-)

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 1 месяц 29 дней

ДневниГ созы

Сообщение yuricgor » 27 май 2014, 01:00

Да я когда-то долго не мог вырваться из алкоплена. Был рабом алкоголя. Но сейчас никогда желания не возникает. Мне он мерзок и отвратителен.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

ДневниГ созы

Сообщение Таcя » 27 май 2014, 01:02

Юр в том то и дело что я правильно понимаю, а вот понимает ли мой муж? я знаю что ему после как кодировка закончится нельзя даже бокал шампанского, а вот он наверно думает иначе, я пыталась ему распечатанную тут книгу дать почитать,но он не захотел,щас он не пьет потому что нельзя,а что будет потом...

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 1 месяц 29 дней

ДневниГ созы

Сообщение yuricgor » 27 май 2014, 01:04

Я знаю еще нескольких человек, у которых даже мысли больше о выпивке не возникает, так что я не одинок.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 1 месяц 29 дней

ДневниГ созы

Сообщение yuricgor » 27 май 2014, 01:05

На год кодировался? Когда заканчивается срок кодировки?
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

ДневниГ созы

Сообщение Таcя » 27 май 2014, 01:08

yuricgor, конечно есть такие люди как ты! Я в реальной жизни знаю таких,но еще и пьющих после безуспешных попыток, подружка три раза уже мужа кодировала, толка нет

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 1 месяц 29 дней

ДневниГ созы

Сообщение yuricgor » 27 май 2014, 01:10

Таcя писал(а): подружка три раза уже мужа кодировала, толка нет
Мой родственник кодировался раз 15, но воз и ныне там. Дак, когда срок кодировки заканчивается?
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

ДневниГ созы

Сообщение Таcя » 27 май 2014, 01:11

на три года кодировка, да только это он так думает))) а я уверена, что это липа, ничего с ним не будет если он выпьет вдруг, я уже рассказывала, Колме ему вкололи и мне тайком флакон врач дал,чтоб если вдруг запьет я ему подлила в еду,короче бред....но он пока не в курсе,вот так и живу как на пороховой бочке

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 1 месяц 29 дней

ДневниГ созы

Сообщение yuricgor » 27 май 2014, 01:14

Таcя писал(а): флакон врач дал,чтоб если вдруг запьет я ему подлила в еду,короче бред....но он пока не в курсе,вот так и живу как на пороховой бочке
И пусть будет не в курсе, ведь других вариантов пока нет.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 1 месяц 29 дней

ДневниГ созы

Сообщение yuricgor » 27 май 2014, 01:17

Извини, тебя наверняка уже кто-нибудь спрашивал, но я не в курсе... У него нет желания на группу АА пойти? Это очень эффективно. Многие так навсегда ушли от алко.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

ДневниГ созы

Сообщение Таcя » 27 май 2014, 01:22

Россия великая страна,здесь живут самые замечательные люди!! Пьянство ее губит! Как мы финов разделали,под орех!!!)))) Нас все боятся! Но уважения нет. Это как взять отдельно алкоголика, допустим мужа моего, его как начальника боятся ,но не уважают. Вот и Россия страна-алкоголичка! Если она бросит пить , америке первой придет ....так все ,стоп,не удивлюсь что сообщение не пропустят

Аватара пользователя
Таcя
Информация о пользователе

ДневниГ созы

Сообщение Таcя » 27 май 2014, 01:25

Эх Юр, нет у нас таких организаций, далеко он не поедет,а если бы и рядом были,смысл его за шкуру тащить? он сам должен принимать такие решения,но я уверена на все 200% таким путем избавления от алкогольной зависимости он не пойдет...

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 1 месяц 29 дней

ДневниГ созы

Сообщение yuricgor » 27 май 2014, 01:26

Таcя писал(а): Россия великая страна,здесь живут самые замечательные люди!! Пьянство ее губит! .... Россия страна-алкоголичка!
Точно сказала!
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»