ЦНС код

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Виктор 1976

ЦНС код

Сообщение Виктор 1976 » 27 май 2014, 15:28

Нейрокодирование реальная помощь? Или очередное выкачивание денег?

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 2 месяца 12 дней

ЦНС код

Сообщение Стец » 27 май 2014, 17:59

Любое кодирование можно рассматривать только как попытку облегчить начало. Но начало чего?
Если больной рассматривает в качестве результата получение умения сохранять трезвость, меняться, становиться другим человеком и, благодаря этому, возможность не употреблять никогда, тогда прогноз есть.
Но, к сожалению, как правило, больные приходят к врачу как в ресторан, чтобы тот по их щечку пальцев совершил чудо сделал так. чтобы "тяги не было". Тогда эффекта не будет.
Трезвость - состояние активное, причем активность должна идти от больного.

Аватара пользователя
Виктор 1976

ЦНС код

Сообщение Виктор 1976 » 27 май 2014, 19:11

Так все таки реальная помощь тем кто сам решил ,что хватит. Или замануха. Я не пил неделю ' месяц' мне это подойдет?

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 2 месяца 12 дней

ЦНС код

Сообщение Стец » 28 май 2014, 22:18

Я не знаю, что именно делает тот доктор, а котором вы говорите. Поэтому не могу оценивать.
*
Есть ли у вас желание не пить всю жизнь? Если есть, можете спросить, как это делается.
Я же не "контрольная закупка", я не буду никого ни оценивать ни, тем более, разоблачать. Да и рекламу никому делать не хочу.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»