грустная история

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

грустная история

Сообщение Violet » 03 июн 2014, 17:38

И в этот раз наступил очередной период отчаяния.

При помощи алкоголя я постоянно теряю все, что мне дорого. Начиная с самого начала сознательной жизни.. не получила образования, не получилось нормальной семьи.. так как из-за моей низкой самооценки думала, что недостойна серьезного умного мужчины и подсознательно всегда выбирала раздолбаев. Как следствие, у меня нет хорошооплачиваемой работы, живем сейчас вдвоем с дочерью.

Выпиваю я не часто, но почти каждый раз до отключки, и под занавес вытворяю ужасные вещи.. ну мне так кажется, что ужасные. Например, на этой неделе в нетрезвом виде я имела счастье представить дочери своего любовника, даже произнесла речь.. представив его будущим мужем, конца я не помню, но с того дня с дочерью не разговаривали, она не хочет, любовника я видеть не хочу, на его звонки не отвечала(стыдно).. я и не планировала с ним жениться, боже упаси!.. Он же два дня пытался дозвониться, и в конце концов прислал смс, что раз я не хочу с ним общаться, то и он со мной прощается..

И это только в течении последней недели!

А так, если посчитать с начала этого года, я потеряла свою самую близкую подругу из-за одной своей пьяной выходки..
Не общаемся уже больше трех месяцев, конечно, я себе говорю- да и хрен с ней, с подругой, да и она неправа, но все-таки- каждый раз одни и те же грабли.. грустно. Так же был потерян один мой поклонник, серьезный самостоятельный мужчина, и тут я себя оправдываю, мол, он не поддержал меня в трудные дни, когда мне было плохо, стало быть невелика потеря.

В общем, на протяжении своей жизни я постоянно порчу себе все, и это алкоголь, а лет мне немало.

Я в отчаянии, и сама от себя устала.

Аватара пользователя
татьяна 35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 28 дней

грустная история

Сообщение татьяна 35 » 03 июн 2014, 17:59

Violet писал(а): в нетрезвом виде я имела счастье представить дочери своего любовника, даже произнесла речь.. представив его будущим мужем, конца я не помню, но с того дня с дочерью не разговаривали, она не хочет, любовника я видеть не хочу, на его звонки не отвечала(стыдно).. я и не планировала с ним жениться, боже упаси!.
Да это не грустная история, это просто драма какая-то.
Ну, не пейте. Если не можете останавливаться.

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 27 дней

грустная история

Сообщение Marza panes » 03 июн 2014, 18:02

Violet писал(а): Выпиваю я не часто, но почти каждый раз до отключки, и под занавес вытворяю ужасные вещи
Ну разделяй выпивку от общения как-то, раз несет с людьми собачиться.
Шожь за "пугало", всех распугало, любовника, мужика дельного, подругу, до дочки добралась.

Один на один с бутылкой-то остаться p:u:zi:r , невелика премудрость, напрягись что ли...

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

грустная история

Сообщение Violet » 03 июн 2014, 18:08

и правда- "пугало".. так и есть! (((

Аватара пользователя
ALEVTINA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 21 день

грустная история

Сообщение ALEVTINA » 03 июн 2014, 19:50

Violetp:r:i:v
Не отчаивайся, если ты осознаешь свою проблему значит не все потеряно, остается только поменять образ жизни бросить наконец пить этот растворитель и все постепенно наладится. Вливайся в семейку дружных алкашей, читай литературу, общайся.

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

грустная история

Сообщение Violet » 03 июн 2014, 19:57

ALEVTINA,  спасибо.

в двух словах все не рассказать, я про себя верю, что .. хорошая, добрая, характер у меня замечательный, располагающая внешность.. но эти "приключения" перечеркивают всё, всю жизнь борюсь с алкоголем, и так и осталась все той же пьяницей...

Аватара пользователя
ALEVTINA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 21 день

грустная история

Сообщение ALEVTINA » 03 июн 2014, 20:03

Violet
Не надо бороться, силы не равны, надо признать своё бессилие перед алкоголем. Здесь наверху, справа есть книжка называется" Как не пить" почитай многим помогает пересмотреть свое отношение к алкоголю.

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

грустная история

Сообщение Violet » 03 июн 2014, 20:06

обязательно прочитаю, спасибо!

Аватара пользователя
ALEVTINA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 21 день

грустная история

Сообщение ALEVTINA » 03 июн 2014, 20:12

Violet
Ты не теряйся, общайся, читай личные дневники наших алкашей у которых бывают и похлеще истории. Форум многим реально помогает трезветь. Себя не в чем не вини не занимайся самобичеванием, это болезнь. Доброй трезвости тебе _flow_ers_

Аватара пользователя
Xboxgame
Информация о пользователе

Re: грустная история

Сообщение Xboxgame » 04 июн 2014, 03:17

Violet  писал(а): ALEVTINA,  спасибо.

в двух словах все не рассказать, я про себя верю, что .. хорошая, добрая, характер у меня замечательный, располагающая внешность.. но эти "приключения" перечеркивают всё, всю жизнь борюсь с алкоголем, и так и осталась все той же пьяницей...
Вы уже направили свои мысли на излечение. Вы молодец! Тут Вам обязательно помогут,Вы только заходите почаще.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 26 дней

грустная история

Сообщение Валентин » 04 июн 2014, 03:41

Violet писал(а): но эти "приключения" перечеркивают всё, всю жизнь борюсь с алкоголем, и так и осталась все той же пьяницей...
Виолет, это и есть ответ на вопрос! Надо пересмотреть и поменять свою жизнь. В первую очередь надо понять, что алкоголь для тебя -- разрушитель ТВОЕЙ ЖИЗНИ. Что он для тебя только зло, отчаяние, боль. И ничего больше. Он не дает радости, не решает проблемы, не дает ответы на вопросы. Он только убивает тебя. Убивает морально и физически. Не пора ли отказаться от этих мазохистских забав? Если ты не мазохистка, конечно :-): . Обязательно прочти книгу Стеценко "Как не пить". Я больше недели не мог без пойла. Когда я ВНИМАТЕЛЬНО ее прочитал и осмыслил, все встало в моей голове на место. Посмотри на мой счетчик. А ведь я бухал ДВАДЦАТЬ ЛЕТ. Бухал так, что просохатил много раз все, что имел. Был в психушке с делирием. Неужели у тебя все хуже? Начни менять свои мысли об алкоголе (это ключевой момент победы). Осознай, что алкоголь для тебя -- смерть. Изощренная, мучительная и страшная смерть, а уж никак не радость. И ты победишь.

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 16 дней

грустная история

Сообщение Razgildjai » 04 июн 2014, 08:06

ALEVTINA писал(а): бросить наконец пить этот растворитель и все постепенно наладится
:co_ol: :co_ol: :co_ol: золотые слова, однако!!!!
Валентин писал(а): Не пора ли отказаться от этих мазохистских забав?
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
осталось придумать как это сделать :du_ma_et:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

Re: грустная история

Сообщение Violet » 05 июн 2014, 18:48

была сегодня в банке, по своим делам.. и вот, посередине операции, вдруг. а не выпить ли? выпить, выпить!, да, и я взяла коробку дешевого вина, затем, сходила купила пива с кальмарами, и вот сейчас я пьяная и веселая

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

грустная история

Сообщение Буби-Козыри » 05 июн 2014, 18:56

Violet, молодец, чо...

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 26 дней

грустная история

Сообщение Мутный КЭП » 05 июн 2014, 18:56

Violet писал(а): пьяная и веселая
Првет, Violet p:r:i:v p:r:i:v
Да, и так бывает...
Главное - помни о главном.
Возврата не будет.
Думай как протрезветь :-): .

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 26 дней

грустная история

Сообщение Мутный КЭП » 05 июн 2014, 19:04

Не уходи с Форума _flow_ers_
и очень постарайся больше не пить,
сама знаешь чем закончиться a:l:i:k a:l:i:k
КЭП на связи h:iy:aeh h:iy:aeh

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

грустная история

Сообщение Violet » 05 июн 2014, 19:06

ничего не получается(((

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

грустная история

Сообщение Буби-Козыри » 05 июн 2014, 19:08

Violet писал(а): ничего не получается(((
все получается, если переждать сиюминутное желание, это самоубийство, тебя за руку никто не тянул

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

грустная история

Сообщение Буби-Козыри » 05 июн 2014, 19:09

Violet писал(а): сходила купила пива с кальмарами, и вот сейчас я пьяная и веселая
а завтра?

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 12 дней

грустная история

Сообщение Велика » 05 июн 2014, 19:13

Привет Violet
Наше вам с кисточкой p:r:i:v
у меня тоже сплошные грабли g:r/a:b'li g:r/a:b'li g:r/a:b'li :ps_ih:
но надо бороться!таблы думаю попить уже,транки...но не знаю какие ... :ny_tik:
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»