грустная история

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 16 дней

грустная история

Сообщение ната » 30 сен 2014, 12:06

Виолет! p:r:i:v Как дела,как настроение? :-|-:

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

грустная история

Сообщение Violet » 30 сен 2014, 12:12

натаp:r:i:v Ты прямо как знала, что я только что на обед пришла ненадолго?
ВИЖУ. что у тебя все хорошо, счетчик тикает..

А меня ничего не радует, денег мало, расходов много, личная жизнь разладилась,, хвалиться нечем. Разве что не пью..

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 16 дней

грустная история

Сообщение ната » 30 сен 2014, 12:24

Violet писал(а): Разве что не пью..
А это очень МНОГО.Виолеточка,все наладится,вот увидишь.После черной полосы всегда идет полоса другого цвета и даже радуга. :a_g_a:

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

грустная история

Сообщение Violet » 04 окт 2014, 09:31

20 дней натикало, пить не хочется, зато активно потребляю антидепрессанты, грандаксин съела, купила афобазол.
Пытаюсь как-то меняться, хотя бы начиная с внешности- поменяла причесон, пыталась перекраситься- но исходный цвет мешает.. хотела сделать то и это, но денег нет совсем лишних, хорошо, хоть есть запасы косметики, парфюма, нахомячила впрок, как знала. Купила в большую комнату черные занавески- нравится очень-очень, такое умиротворение от них, правда, дочкина подружка сказала, "слишком мрачно". Денег нет у меня совсем, только долги, как выкручиваться буду- ума не приложу.
а из старых сделала "гардеробную", выбросила шкаф старый, там были новые закрытые полки под потолок, под них пристроила потолочный карниз, один бойфренд мне все там переделал, штанги для вещичек, полочки, все туда убралось, и закрылось занавесками, что были в зале, я их на ленту пришила и на карниз, получилось аккуратно, и убористо.
Но.. депрессия меня не покидает, я переживаю, что нет близкого человека у меня, не знаю, как это все попрпавить.. заперлась в скорлупу, и не хочу никого видеть, работа- отдельная история- бебебе.... стараюсь быть доброжелательной, но ...
Изображение

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 16 дней

грустная история

Сообщение ната » 04 окт 2014, 10:21

Violetp:r:i:v Ты молодец,все наладится у тебя. :a_g_a:

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

грустная история

Сообщение Violet » 04 окт 2014, 10:28

натаp:r:i:v спасибо!)

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

грустная история

Сообщение Николь » 04 окт 2014, 10:29

Violet, привет! Уже 20 дней) вот время летит... Держись!
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

грустная история

Сообщение Violet » 04 окт 2014, 10:31

Никольp:r:i:v

а тебя поздравляю с неделькой! po:zdr1

да уж, время летит, а мы все на месте топчемся)

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 23 дня

грустная история

Сообщение maxv » 04 окт 2014, 10:34

Violet, Привет. Депра это временное явление. А вот трезвость это уже победа, победа над своей зависимостью. Так что держись :-):

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 16 дней

грустная история

Сообщение ната » 04 окт 2014, 10:35

Violet писал(а): а мы все на месте топчемся)
Тебе ли это говорить,вон сколько перемен.Я за 20-ть дней и четверти тобой проделанного не сделала.

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

грустная история

Сообщение Violet » 04 окт 2014, 10:48

maxv, привет!

ната,  да все как-то через "не хочу", будто одной мне все надо... а я еще не говорила здесь про мои бумажные дела... там тоже хлопот много, вчера была в банке, такой дурдом мне попался, ходила под афобазолом 2 таблетки, и то вывели- говорю- это хорошо, что я человек спокойный, а был бы на моем месте бы какой-нибудь псих? .у меня же еще был суд, адвокат, ссуда, отдел опеки, теперь будет снова банк, опека, юстиция, расходы, а бойфренд мне денег больше не дает, и вообще давно не встречаемся..

вот я проела таблетки, а куда без них- пошла опять купила что дали, рано еще бросать прием.. мне кажется, что меня презирают все и шарахаются, надо как-то повышать самооценку, да нечем..

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 16 дней

грустная история

Сообщение ната » 04 окт 2014, 11:00

Violet писал(а): мне кажется, что меня презирают все и шарахаются
Что ты несешь! Нет таких,кто не ошибался.Жить нужно СЕГОДНЯ,что было вчера-уже история.Все у тебя наладится,не занимайся самоедством,сейчас главное не сорваться и Ты это МОЖЕШЬ.После ненастья,всегда выглядывает солнышко. mi:ss_ss

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 23 дня

грустная история

Сообщение maxv » 04 окт 2014, 11:07

Violet, Ты по ходу загоняешься по поводу отношения к себе. Да проблемы у всех есть. Попробуй решать их поэтапно и сразных сторон. Делай разные попытки + здоровый покуизм :-) . Как то так

Аватара пользователя
Volcana
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 2 дня

грустная история

Сообщение Volcana » 04 окт 2014, 22:12

Violetp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v мне афобазол совсем не помогал, а после окончания приема вообще накрывало не по-детски. Мне помог Биоритм Антистресс от Эволар, может и тебе поможет, попей зверобой, только заваривай и пей его днем, вечером не надо, а то не уснешь. Ешь цитрусовые, морскую капусту жуй. Смотри только позитивные фильмы и передачи, даже про новости забудь. Депра была моей "большой подругой" долгие годы, я научилась с ней успешно бороться :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Volcana
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 2 дня

грустная история

Сообщение Volcana » 04 окт 2014, 22:15

И животное обязательно заведи, если нет, я бы, конечно, рекомендовала котеночка, как истинная кошатница :mi_ga_et: а лучше всего из приюта взрослого взять, добро притягивает счастье :-|-:

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

грустная история

Сообщение Violet » 05 окт 2014, 12:04

Volcanap:r:i:v

ничего не поделать, я уже купила и принимаю афобазол, на ночь вчера- 2 феназепама, приснился такой сон хороший, будто мама для моей дочки купила целую машину типа газель разных кукол, они все такие нарядные, во сне же позвали дочку, и она сказала, что совсем не такую куклу хотела. А мне было во сне так хорошо, ведь мама снова живая, а проснулась- увы((( может, эти куклы и к чему-то плохому, но картинка стоит перед глазами... не хотелось просыпаться.

закончится афобазол, куплю следующее что-то, что ты мне советуешь.

а животное у меня есть, кот! Последние три дня мы с ним перед сном выходим погулять, он боится один, и мы возле дома минут по двадцать.. то на помойку сходим мусор выбросить, то просто так обходим дом... я полюбила эти прогулки, да и ему нравятся)

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 16 дней

грустная история

Сообщение ната » 05 окт 2014, 12:18

Violet, Привет дорогая!
Violet писал(а): то на помойку сходим мусор выбросить, то просто так обходим дом... я полюбила эти прогулки, да и ему нравятся)
:-) :-) Извини,развеселила ты меня.Сон добрый,мама всегда к хорошему снится :a_g_a:

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

грустная история

Сообщение Violet » 05 окт 2014, 12:22

натаp:r:i:v про кота я часто повторяю- если бы не он, то мы все-бы пропали! :-) шучу, конечно, но кто знает)

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 16 дней

грустная история

Сообщение ната » 05 окт 2014, 12:26

Violet, Виолочка,мне нравится твое настроение!!! :a_g_a: :co_ol: :-ok-:

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

грустная история

Сообщение Violet » 05 окт 2014, 20:46

Сегодня на работе мне одна девушка сказала, что заметно, что я под таблетками.. заторможена, язык будто заплетается.. говорит, что директор заметила и .. в общем , за спиной разговоры.. конечно, я сильно расстроилась, .. большинство людей радуют чужие неприятности, и самое абсурдное- что меня учат жизни какие-то люди, и кое-что сказанное было использовано против меня, например, как я "удачно" таблеток прикупила. Сложно сказать, как я доработала день, как пошла после работы по магазинам, и только сил хватило снять колготки и прямо в платье я заснула, в темноте.. люди такие злые, я больше никогда никому ничего про себя не скажу, суки..
запираюсь в скорлупу.
Звонил бойфренд, пьяный, опять та же песня, жить вместе, как плохо без жены, бла, бла, бла..

надо завязывать с таблетками, они вредят работе, попросят с работы- что со мной будет? как это все неприятно

одна из любимых песен моего френда p:ia:n:o зацените


Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»