грустная история

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 16 дней

грустная история

Сообщение ната » 05 окт 2014, 20:54

Violet, Ты в сфере обслуживания работаешь? Наверно нужно по-тихоньку с таблеток слезать и перейти на травы.Успокоительные сборы №2 и №3 тоже употребляю.

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

грустная история

Сообщение Violet » 05 окт 2014, 21:05

ната, да, именно в этой сфере. Я вообще не хочу больше ничего, ни трав, ни валерьянки, ничего! А нервы вот какие- пока варился ужин, дочь собиралась гулять, я попросила присесть рядом на диван, хотела рассказать сон.. а она так раздраженно ответила, что она ваще торопится и опаздывает, а я могу и бегая за ней все рассказывать.. я ушла на кухню и заплакала. Вот посуди, какое состояние моё. Эта девушка мне советы дает, пойти к невропатологу, пусть лечит.. представляю.. тогда все будут говорить, что я сумасшедшая и повредилась головой. Мне нужна хоь какая-то крошечная поддержка от любого живого существа, и даже этого у меня нет. Да, кстати, меня в последний день, когда я напилась как следует, конечно же увидели кто не надо и сказали кому надо.

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

грустная история

Сообщение когда я брошу » 05 окт 2014, 21:12

Violet,  А что за таблетки ешь что они так видны ?

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

грустная история

Сообщение Буби-Козыри » 05 окт 2014, 21:15

Violet, мы же поддерживаем, остальным сложно понять, депр у меня нечеловечий был пару недель,до невропатолога дошла... но у меня права депровать нет. Ты посмотри вокруг,кому то хуже,кто то нуждается в тебе и твоей поддержке,помощью спасай себя,это работает

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

грустная история

Сообщение Violet » 05 окт 2014, 21:15

сегодня на ночь пила 2 феназепам, а так- грандаксин употребила штук 40, они вообще дневные антидепрессанты. Афобазол вчера купили один блистер 20 штук, фена одна таблетка осталась.

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

грустная история

Сообщение когда я брошу » 05 окт 2014, 21:17

Violet,  Выкинут это, и послушай нату - Успокоительные сборы №2 и №3 тоже употребляю.

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

грустная история

Сообщение Violet » 05 окт 2014, 21:18

Буби-Козыри, да, Аня, как ты права! Явсе ною, а вокруг столько людей несчастных и животных. Ну, птичек я подкармливаю, с котом тоже дружу, сегодня ходили опять с ним на вынос мусора и вокруг двух больших домов обошли! :men: семенит рядом , как собачка)))) только иногда под машины прячется. Буду искать, кому может моя помощь нужна, не деньгами, конечно, долгов у меня у самой много.

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

Re: грустная история

Сообщение Violet » 05 окт 2014, 21:20

Мифка  писал(а): Violet,  Выкинут это, и послушай нату - Успокоительные сборы №2 и №3 тоже употребляю.
Мифка , ОНИ все равно скажут, что я не такая как надо(

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

грустная история

Сообщение когда я брошу » 05 окт 2014, 21:25

Violet писал(а): Мифка , ОНИ все равно скажут, что я не такая как надо(
Не скажут, а вот после твоих антикоф ты точно будешь на наркошу похожа.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

грустная история

Сообщение Буби-Козыри » 05 окт 2014, 21:25

Violet, и не надо материально,посильно. И с котом бы подольше погуляла,прикольно так - кот на выгуле)) это редко увидишь))

Аватара пользователя
Volcana
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 2 дня

грустная история

Сообщение Volcana » 05 окт 2014, 21:27

Violet писал(а): Афобазол вчера купили

Violetp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Афобазол ерунда, мне совсем не помогал, глицин и успокоительный сбор №3, и только комедии, юмор.сериалы и шоу , никаких ужастиков, триллеров и новостей, на ночь стакан теплого молока или пару ложек меда с теплой водой - вот рецепт спокойствия
а еще пазлы собирать попробуй - очень успокаивает

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

грустная история

Сообщение Shizgara » 05 окт 2014, 21:28

Volcana писал(а): а еще пазлы собирать попробуй - очень успокаивает
Кстати, да! У меня тоже фишка такая была :co_ol:

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

грустная история

Сообщение Violet » 05 окт 2014, 21:35

Volcanap:r:i:v какие уж мне пазлы- я носки разобрать не могу после ремонта гардероба, так и валяются все в большом мешке))
скачала сейчас третью серию битвы экстрасенсов новый 15 сезон, пойду смотреть.

мама мне тоже всегда говорила- когда плохо на душе, подумай о чем-нибудь приятном, какая-то мелочь, и настроение сразу будет лучше..
а я вот к чему пришла- ненавижу людей, ненавижу баб, мужиков, не хочу никого видеть. Сами дураки набитые, а ставят себя выше,

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

грустная история

Сообщение когда я брошу » 05 окт 2014, 21:39

Violet писал(а): а я вот к чему пришла- ненавижу людей, ненавижу баб, мужиков, не хочу никого видеть.
И сразу хочется спросить, а что ты тут тогда делаешь и ноешь раз всех не на видишь?

Аватара пользователя
Volcana
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 2 дня

грустная история

Сообщение Volcana » 05 окт 2014, 21:49

Violet писал(а): скачала сейчас третью серию битвы экстрасенсов новый 15 сезон, пойду смотреть.
сама люблю Экстрасенсов, но в таком состоянии они настроения тебе не добавят

посмотри лучше Танцы или StandUp
https://tnt-online.ru/programs.htm
или комедию хорошую, можно наши отечественные старые, из новых Неприкасаемые 1+1, Поймай толстуху, если сможешь, Убойные каникулы, Невезучие, Подарок с характером (последний очень подходит для семейного просмотра)
посмотри наш сериал Кухня - легкий, с юмором и романтикой, в общем, постарайся поменьше мозги себе засирать, у тебя сейчас такой период, когда серьезные фильмы с глубоким смыслом просто противопоказаны, чем легче, тем лучше. Хоть, блин, Дикий ангел - легко, не напряжно и много музыки и танцев :-)

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

грустная история

Сообщение Буби-Козыри » 05 окт 2014, 21:52

Мифка, ныть алкашу единственное место осталось - форум... разве трезвые поймут что в голове и с психикой пьющего творится, нет у них один вердикт - не пей и все пройдет. А нелюбовь к людям у Виолет имеет корни в излишней мнительности, но она с этим разберется, если захочет

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

грустная история

Сообщение когда я брошу » 05 окт 2014, 21:59

Буби-Козыри,  Аня я не сомневался что ты как и я знаешь ответ, я просто хотел помочь что бы человек сам к нему пришел, и ему стало легче. :-)

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

грустная история

Сообщение Буби-Козыри » 05 окт 2014, 22:03

Мифка, не то состояние у нее, она могла обидиться в очередной раз и все... наладится настроение, тогда можно психологическую атаку проводить, а сейчас просит девушка поддержки, дадим поддержки))

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

грустная история

Сообщение когда я брошу » 05 окт 2014, 22:05

Буби-Козыри:-|-: я не чего плохого не хотел, я хотел пообщаться. Когда трудно надо общаться с незнакомыми людьми становиться легче.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

грустная история

Сообщение Буби-Козыри » 05 окт 2014, 22:11

Мифка, это точно, уж я это не понаслышке знаю))) меня общение с алкашами здорово от алки отвернуло, сейчас снова хочу только трезвости

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»