вот снова к вам, и опять-ЧЕРЕЗ ЖЕППУ!!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
atum
Информация о пользователе

вот снова к вам, и опять-ЧЕРЕЗ ЖЕППУ!!

Сообщение atum » 05 июн 2014, 02:23

всем снова привет, я жива ещё-если вспомнит кто, а нет, так и ладно, вобщем зашла сюда.
скажу сразу, всё это время я куда то шагала, вот уж как более немного чем полгода тому, в аа влилась... спонсора вроде нашла.. и даже пошагала.. да кажется, не туда)) сразу скажу всем, кто бочку накатит на моего спонсора, что вёл не туда-сами попробуйте отвести меня, а там посмотрим, кто не такой!

и вот, сижу, сижу я тут пишу ..
ах, не буду в подробности вдаваться..
короче! чё делать то? ну не принимается это хреново бессилие и всё тут!
свой то мозг, а главное-душу-не вставит никто, заместо моей (да и чур меня, а? как то так)
за время, пока двигалась к трезвости- достижения есть, да-не развелась пока с мужем-любимым, кстати, и дети вроде б пока рады быть моими, но! я честно уже не рада. пока с собой сама в разуме не готова ничего сделать, а так попытки были, даже обрывки помню-наше московское шоссе-и я, наблюдаю, как же хреново его снова починили, трещины, мать их, жаль, не переехал никто, а я вобщем-то старалась, на ходу из машины прыгала, да.
ну, смех смехом, больше мне всё рано ничего не остаётся, как трясти своим мнимым оптимизмом))
ну, вроде, поздоровалась...))

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

вот снова к вам, и опять-ЧЕРЕЗ ЖЕППУ!!

Сообщение Валентин » 05 июн 2014, 02:28

atum, привет!! p:r:i:v p:r:i:v
Долго не пила?

atum
Информация о пользователе

вот снова к вам, и опять-ЧЕРЕЗ ЖЕППУ!!

Сообщение atum » 05 июн 2014, 02:30

аха.. долго...

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

вот снова к вам, и опять-ЧЕРЕЗ ЖЕППУ!!

Сообщение Валентин » 05 июн 2014, 02:36

Жаль, не существует единого рецепта, как бросить бухать. Пол-года назад я был уверен, что проклят и мне придется захлебываться этим дерьмом до самой смерти. Больше пяти-семи дней без пойла я не мог. wal:llllll
Но случилось чудо. Все в моей голове встало на свои места. Я понял, что такое алкоголь.
Мне все здесь говорили -- измени свое отношение к алкоголю! Я думал, что это полный бред. Ну как я могу изменить, нах, отношение к алкоголю?!!!
Но ведь получилось же!

atum
Информация о пользователе

вот снова к вам, и опять-ЧЕРЕЗ ЖЕППУ!!

Сообщение atum » 05 июн 2014, 02:37

ну что, срок написать, сколько не пила?)) какой из них?))

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

вот снова к вам, и опять-ЧЕРЕЗ ЖЕППУ!!

Сообщение Валентин » 05 июн 2014, 02:39

atum писал(а): ну что, срок написать, сколько не пила?)) какой из них?))
:a_g_a: :a_g_a: Сколько не лень написать, столько и напиши.

atum
Информация о пользователе

вот снова к вам, и опять-ЧЕРЕЗ ЖЕППУ!!

Сообщение atum » 05 июн 2014, 02:39

Валентин, солнышко, как я должна изменить к нему отношение?)) к бычьему кайфу? вообще то я предпочитаю опий, как то так сложилось. но из осторожности-когда я захотела ребёнка и поняла это-я определённое время-долго для нарка-год-не употребляла вообще ничего

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

вот снова к вам, и опять-ЧЕРЕЗ ЖЕППУ!!

Сообщение Валентин » 05 июн 2014, 02:41

atum писал(а): вообще то я предпочитаю опий
:nez-nayu: Тут я тебе ничего подсказать не смогу, поскольку опыта у меня нету. А трепаться просто так -- не моя стезя.

atum
Информация о пользователе

вот снова к вам, и опять-ЧЕРЕЗ ЖЕППУ!!

Сообщение atum » 05 июн 2014, 02:48

потом сложилась семья-и я была уверена в муже, я была, жила за ним, как за стеной! и не существовало для меня соблазнов, центр мира бли мои родные, а потом, когда я по прихоти бога нашего-в роддоме-а не на игле-видимо, чтоб оценить масштаб-словила гепС, муж не выдержал моей депры, что в случае лечения феронами- факт)) нашёл себе отдушину, ну... и я нашла, сначала суицид, бестолковый-я ж уж забыла тогда, что и как, потом психушка-я сама его попросила меня туда отвезти, 2 месяца-и я тооооооооолстый овощ))) потом попытки прийти в себя-тренинги лидерские, школы эзотерики, потом куча срывов, но уже появилось много накомых, привели в центр-и-снова осечка)) это тухлая побочка-я считаю-когда ты хочешь стать врачом, изучаешь этот предмет от и на сколько хватает до- и потом это то, насколько хватило-не пустит тебя в человеческую жизнь. я тут просто завела блог. если не удалят)) ч я не могу и так-и по другому тоже не могу.

atum
Информация о пользователе

вот снова к вам, и опять-ЧЕРЕЗ ЖЕППУ!!

Сообщение atum » 05 июн 2014, 02:55

ну вот, я то хотела как то рассказать, что ж я такая беееедная и несчастная)) только не спрашивает никто, щас обижусь.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

вот снова к вам, и опять-ЧЕРЕЗ ЖЕППУ!!

Сообщение Валентин » 05 июн 2014, 02:59

atum писал(а): если не удалят))
Да кто станет его удалять-то?
Не все понял, чувствуется, что ты на эмоциях, но одно ясно точно -- тебе крайне плохо. И первый раз я не знаю, что сказать... Может, кто из более опытных тебе поможет. Я только по пойлу смог бы посоветовать чего. Увы.

atum
Информация о пользователе

вот снова к вам, и опять-ЧЕРЕЗ ЖЕППУ!!

Сообщение atum » 05 июн 2014, 02:59

да только ооопа-не получицца прям щас рассказать))
и на это есть два условия-первое-спросить-а что дальше?, и второе-потом расскажу...

а вообще, вопрос.. что мне делать, я опийный наркоман-с 18 ремиссией-но
и алкаш-действующий
мои шансы на жизнь
прошу делать ставки, господа!
админ! подключитесь, либо адресуйте меня в соответствующий раздел!

atum
Информация о пользователе

вот снова к вам, и опять-ЧЕРЕЗ ЖЕППУ!!

Сообщение atum » 05 июн 2014, 03:01

и сорри за эпатаж в теме, я тут снова недавно, преклоняю так сказать

Аватара пользователя
Xboxgame
Информация о пользователе

Re: вот снова к вам, и опять-ЧЕРЕЗ ЖЕППУ!!

Сообщение Xboxgame » 05 июн 2014, 03:02

atum  писал(а): ну вот, я то хотела как то рассказать, что ж я такая беееедная и несчастная)) только не спрашивает никто, щас обижусь.
алкоголики очень ранимые души! привет несчастный ты наш человечек! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

atum
Информация о пользователе

вот снова к вам, и опять-ЧЕРЕЗ ЖЕППУ!!

Сообщение atum » 05 июн 2014, 03:03

Xboxgame-если тему читаешь-осоветуй игрухи на андроиде, чтоб акб не особо ели, и чё нить квестовое-я спокойная вообще, и акб у мну на 4050 милиампер всего.. и запаски нет пока, сорри

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

вот снова к вам, и опять-ЧЕРЕЗ ЖЕППУ!!

Сообщение Валентин » 05 июн 2014, 03:04

atum писал(а): , щас обижусь.
Не обижайся. zh:al:le:et просто я тебе не помогу -- нет у меня опыта, понимаешь? Подожди, может кто подтянется из "ваших". Кажется, Оля марципан из опиатных. Правда она редко в сети бывает, жизнь активная у нее сейчас.

atum
Информация о пользователе

вот снова к вам, и опять-ЧЕРЕЗ ЖЕППУ!!

Сообщение atum » 05 июн 2014, 03:04

Xboxgame, оо даж не рассчитывала, что ответишь!

atum
Информация о пользователе

вот снова к вам, и опять-ЧЕРЕЗ ЖЕППУ!!

Сообщение atum » 05 июн 2014, 03:05

Валентин, что значит-из ваших? друг, я вообще то уж давно в вашей сцуко синей сцуко теме)

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

вот снова к вам, и опять-ЧЕРЕЗ ЖЕППУ!!

Сообщение Валентин » 05 июн 2014, 03:13

atum писал(а):  что значит-из ваших?
Тех, кто мешает пойло с опиатами. Я не знаю таких механизмов. :nez-nayu: И не матерись :-) Девушкам это не идет.

atum
Информация о пользователе

вот снова к вам, и опять-ЧЕРЕЗ ЖЕППУ!!

Сообщение atum » 05 июн 2014, 03:14

мальчииишкиии... или вы тут не мальчишки?* даже если вы девчонки-не молчите, а... а то мну у же скоро арестуют, и тода я к вам приду не скоро... хотя, по всему судя-главное-личное выздоровление, да, хотя оно и невозможно без единства ейей))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»