Печальный опыт

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
yuricgor
Не употребляю алкоголь:
18 лет 4 месяца 17 дней

Печальный опыт

Сообщение yuricgor » 07 июн 2014, 18:12

Mike, привет! Поздравляю тебя с лебедем на заборах po:zdr1
Я выздоровевший алкоголик.

Аватара пользователя
yuricgor
Не употребляю алкоголь:
18 лет 4 месяца 17 дней

Печальный опыт

Сообщение yuricgor » 07 июн 2014, 18:13

Мутный КЭП писал(а): Вариантов других не вижу.
Скоро?
Я выздоровевший алкоголик.

Аватара пользователя
remsol
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 11 дней

Печальный опыт

Сообщение remsol » 07 июн 2014, 18:13

yuricgor писал(а): remsol, как твое имя, если не секрет, конечно
Ну что же)))Привет всем!Меня зовут Роман.Я игроман, алкоголик!

Аватара пользователя
yuricgor
Не употребляю алкоголь:
18 лет 4 месяца 17 дней

Печальный опыт

Сообщение yuricgor » 07 июн 2014, 18:16

remsol писал(а): Я игроман, алкоголик!
В "Танки" или на деньги играешь? ИГрающий +РОМАН=игроман. Фатальное сочетание? :-)
Я выздоровевший алкоголик.

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Не употребляю алкоголь:
11 лет 10 месяцев 14 дней

Печальный опыт

Сообщение Мутный КЭП » 07 июн 2014, 18:17

yuricgor писал(а): Скоро?
завтра, доломаюсь думаю

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Не употребляю алкоголь:
11 лет 10 месяцев 14 дней

Печальный опыт

Сообщение Мутный КЭП » 07 июн 2014, 18:20

remsol писал(а): Меня зовут Роман.Я игроман, алкоголик!
Ну, вот семь бед :-):
Давай лучше со мной в "морской бой" :-|-:

Аватара пользователя
remsol
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 11 дней

Печальный опыт

Сообщение remsol » 07 июн 2014, 18:20

yuricgor писал(а): В "Танки" или на деньги играешь?
На деньги,хотел всего и сразу и чем побольше!В итоге ввернул в плечи ещё одну зависимость.

Аватара пользователя
yuricgor
Не употребляю алкоголь:
18 лет 4 месяца 17 дней

Печальный опыт

Сообщение yuricgor » 07 июн 2014, 18:21

Мутный КЭП писал(а): доломаюсь думаю
Давай, Николай, постарайся. Ждем тебя на поверхности. :-|-:
Я выздоровевший алкоголик.

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Не употребляю алкоголь:
11 лет 10 месяцев 14 дней

Печальный опыт

Сообщение Мутный КЭП » 07 июн 2014, 18:25

yuricgor писал(а): Ждем тебя на поверхности
Продуваем балласт)).
кислороду может не хватить еще даже на день...

Аватара пользователя
Сашок

Печальный опыт

Сообщение Сашок » 07 июн 2014, 18:26

remsol Привет! :-|-:
Держись давай, отойдешь через пару дней - все нормально будет.
Наверстаешь упущеное. Не казни себя - смысла нет.
remsol писал(а): сижу избитый

Надеюсь зубы на месте )) - остальное заживет))) Что первый раз что ль, кренделей получать?))
Тока экспериментов больше не ставь g:r/a:b'li g:r/a:b'li g:r/a:b'li

Аватара пользователя
remsol
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 11 дней

Печальный опыт

Сообщение remsol » 07 июн 2014, 18:29

Сашок, привет!Даже в этом есть плюсы!Давно я не видел своего истинного алкоголика!Теперь смотрю в зеркало и натурально вижу!Расхотелось мне что-то окончательно убеждать себя,что я не алкаш-теперь на морде лица всё написано))))

Аватара пользователя
Сашок

Печальный опыт

Сообщение Сашок » 07 июн 2014, 18:33

А я вот попробую через недельку, коньяку пару бокалов. Интересно что из этого выйдет.. :-): Потянет "на еще" - тормознусь уже на полгода.

Аватара пользователя
remsol
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 11 дней

Печальный опыт

Сообщение remsol » 07 июн 2014, 18:40

Сашок писал(а): коньяку пару бокалов. Интересно что из этого выйдет
А)))Ну давай,давай))Расскажешь потом))Экспериментатор)))

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Не употребляю алкоголь:
11 лет 10 месяцев 14 дней

Печальный опыт

Сообщение Мутный КЭП » 07 июн 2014, 18:44

remsol писал(а): на морде лица всё написано))))
Шрамы украшают мужчин, но не выпитая водка :-):

Аватара пользователя
Сашок

Печальный опыт

Сообщение Сашок » 07 июн 2014, 18:44

remsol писал(а): Экспериментатор)))
Ну.. У меня вроде бы не все запущено... :-):

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Не употребляю алкоголь:
11 лет 10 месяцев 14 дней

Печальный опыт

Сообщение Мутный КЭП » 07 июн 2014, 18:47

Сашок писал(а): Ну.. У меня вроде бы не все запущено...
Рискни здоровьем и жизнью).
На связи h:iy:aeh

Аватара пользователя
yuricgor
Не употребляю алкоголь:
18 лет 4 месяца 17 дней

Печальный опыт

Сообщение yuricgor » 07 июн 2014, 18:53

Привет, Сашок.
Сашок писал(а): У меня вроде бы не все запущено..
Кто же о себе плохого скажет в период, когда морда лица на месте? :-) Но ведь бывало, наверно, всякое, или я ошибаюсь?
Сашок писал(а): коньяку пару бокалов
Уверен, что пару бокалов осилишь, может даже не допьешь второй? Будешь думать, куда деть?
Я выздоровевший алкоголик.

кулер
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 23 дня

Печальный опыт

Сообщение кулер » 07 июн 2014, 18:58

yuricgor писал(а): Саша, тебе тоже привет

_________________
Привет,Юра! p:r:i:v p:r:i:v

Аватара пользователя
Валентин
Не употребляю алкоголь:
12 лет 5 месяцев 13 дней

Печальный опыт

Сообщение Валентин » 08 июн 2014, 03:10

remsol писал(а): теперь на морде лица всё написано))))
remsol, не забывай картинку!!! :-) Запомни навсегда. А еще лучше сфотографируй :fo_tik: и распечатай. Гораздо легче трезветь будешь! Это не стеб, это мое мнение :nez-nayu:

Аватара пользователя
remsol
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 11 дней

Печальный опыт

Сообщение remsol » 08 июн 2014, 09:43

Валентин писал(а): А еще лучше сфотографируй
уже сделано!На память.

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»