Печальный опыт
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
В этом разделе категорически запрещен флуд!
-
yuricgor
- Не употребляю алкоголь:
18 лет 4 месяца 17 дней
-
yuricgor
- Не употребляю алкоголь:
18 лет 4 месяца 17 дней
-
remsol
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 11 дней
Печальный опыт
Ну что же)))Привет всем!Меня зовут Роман.Я игроман, алкоголик!yuricgor писал(а): remsol, как твое имя, если не секрет, конечно
-
yuricgor
- Не употребляю алкоголь:
18 лет 4 месяца 17 дней
Печальный опыт
В "Танки" или на деньги играешь? ИГрающий +РОМАН=игроман. Фатальное сочетание?remsol писал(а): Я игроман, алкоголик!
Я выздоровевший алкоголик.
-
Мутный КЭП
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 10 месяцев 14 дней
-
Мутный КЭП
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 10 месяцев 14 дней
Печальный опыт
Ну, вот семь бедremsol писал(а): Меня зовут Роман.Я игроман, алкоголик!
Давай лучше со мной в "морской бой"
-
remsol
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 11 дней
Печальный опыт
На деньги,хотел всего и сразу и чем побольше!В итоге ввернул в плечи ещё одну зависимость.yuricgor писал(а): В "Танки" или на деньги играешь?
-
yuricgor
- Не употребляю алкоголь:
18 лет 4 месяца 17 дней
Печальный опыт
Давай, Николай, постарайся. Ждем тебя на поверхности.Мутный КЭП писал(а): доломаюсь думаю
Я выздоровевший алкоголик.
-
Мутный КЭП
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 10 месяцев 14 дней
Печальный опыт
Продуваем балласт)).yuricgor писал(а): Ждем тебя на поверхности
кислороду может не хватить еще даже на день...
-
Сашок
Печальный опыт
remsol Привет!
Держись давай, отойдешь через пару дней - все нормально будет.
Наверстаешь упущеное. Не казни себя - смысла нет.
Надеюсь зубы на месте )) - остальное заживет))) Что первый раз что ль, кренделей получать?))
Тока экспериментов больше не ставь

Держись давай, отойдешь через пару дней - все нормально будет.
Наверстаешь упущеное. Не казни себя - смысла нет.
remsol писал(а): сижу избитый
Надеюсь зубы на месте )) - остальное заживет))) Что первый раз что ль, кренделей получать?))
Тока экспериментов больше не ставь
-
remsol
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 11 дней
Печальный опыт
Сашок, привет!Даже в этом есть плюсы!Давно я не видел своего истинного алкоголика!Теперь смотрю в зеркало и натурально вижу!Расхотелось мне что-то окончательно убеждать себя,что я не алкаш-теперь на морде лица всё написано))))
-
Сашок
Печальный опыт
А я вот попробую через недельку, коньяку пару бокалов. Интересно что из этого выйдет..
Потянет "на еще" - тормознусь уже на полгода.
-
remsol
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 11 дней
Печальный опыт
А)))Ну давай,давай))Расскажешь потом))Экспериментатор)))Сашок писал(а): коньяку пару бокалов. Интересно что из этого выйдет
-
Мутный КЭП
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 10 месяцев 14 дней
Печальный опыт
Шрамы украшают мужчин, но не выпитая водкаremsol писал(а): на морде лица всё написано))))
-
Сашок
-
Мутный КЭП
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 10 месяцев 14 дней
Печальный опыт
Рискни здоровьем и жизнью).Сашок писал(а): Ну.. У меня вроде бы не все запущено...
На связи
-
yuricgor
- Не употребляю алкоголь:
18 лет 4 месяца 17 дней
Печальный опыт
Привет, Сашок.
Но ведь бывало, наверно, всякое, или я ошибаюсь?
Кто же о себе плохого скажет в период, когда морда лица на месте?Сашок писал(а): У меня вроде бы не все запущено..
Уверен, что пару бокалов осилишь, может даже не допьешь второй? Будешь думать, куда деть?Сашок писал(а): коньяку пару бокалов
Я выздоровевший алкоголик.
-
кулер
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 23 дня
-
Валентин
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 5 месяцев 13 дней
Печальный опыт
remsol, не забывай картинку!!!remsol писал(а): теперь на морде лица всё написано))))
-
remsol
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 11 дней



