Печальный опыт

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
remsol
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 12 дней

Печальный опыт

Сообщение remsol » 08 июн 2014, 19:35

Буби-Козыри писал(а): но ни в одном посте нет его собственного настроя на выход, сплошь бла-бла
Наверно,лучше,чем алкоголики,философов не найти :ne_vi_del:

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»