Мой жизненный рассказ!

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Pavel87
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 1 день

Мой жизненный рассказ!

Сообщение Pavel87 » 08 июн 2014, 00:47

Здравствуйте,меня зовут Павел,мне 26 лет!Конечно всё в деталях я не стану рассписывать,все ситуации и всё происшедшее так как на это уйдёт колосальное количество времени,постараюсь выделить самое основное!
В общем начиналось всё как у всех,в школьные времена иногда пивко попивали(по выходным),затем поступил в техникум,там пивко уже пошло в буднии дни(прогуливали иногда занятия,пили пиво),затем летом нас отправляют на летнюю практику на море в детский санаторий и там понеслось...график у нас был день работаем день выходной,рядом с лагерем продавали коньячный спирт по 120 рублей за 1,5 литра,пили в усмерть,все молодые свобода от всех,сами себе там предоставленны,ну вы понимаете))Начались мини запои,бывало пару раз так напивался что не мог выйти на работу,спал в усмерть пьяный так что меня не могли поднять.Как то раз в мой выходной день ко мне в лагерь зашел мой друг(он проходил практику в соседнем лагере),мы с ним выпиваем пива столько что даже трудно представить что столько возможно выпить,литров по 8 это минимум,нас тянет на приключения...итог нас принимают милиционеры дают 10 суток за хулиганство пьянство и тд!После 10 дней прибывания приходит осознание что так пить нельзя,но естественно через какое то время всё продалжаеться!В тот момент не было осознанности ещё что я реально алкаш и пить мне нельзя совсем.Идёт время дальше,вроде бы полёт нормальный,иногда случались излишки но в общем всё нормально было!Встречаю свою будущую жену,завязываеться у нас любовь морковь...далее свадьба,родила мне девочку!На работе достигаю хороших результатов,зарплата хорошая(начальником цеха меня поставили,хотя начинал с обычного ученика жестянщика)Жизнь кипит,вроде всё более менее нормально,но тут на работе начинается время пьянок,чут ли не раз в неделю на протяжении долгого времени,а директор у нас любит коньячка попить(мог сам выпить 3 бутылки 3а 3-4 часа без закусона даже),начинаються дома маленькие неприятности из за алклголя(но мне то казалось всё нормально,я же правая рука шефа,он мне доверил производство,нахваливал всегда как я могу не пить,в общем потом я начал так напиваться что мог и не приехать домой даже,так как был к концу наших посиделок не в состоянии...)Начал утром пивко пить перед работой,снимать похмелье(вот она тогда следующая стадия пошла) В общем скандалы дома усиливались,но я доказывал свою правоту(я считал что я хорошо зарабатываю и могу расслабится алкоголем)В общем начались дни когда я мог начать бухать в пятницу и заканчивать в воскресение и то только чтоб придти в себя чтоб на работе в человеческом виде показаться!Далее увольняюсь с этой работы,по собственному желанию!Недели трезвости проходят,затем запои 2-3 дня,жена на пределе!Итог,жена подаёт на развод после очередного моего исполнения,на момент всего происходящего было всё пофиг так как был бухой в стельку,естественно когда протрезвел начал действовать,но было уже слишком поздно,я просто добил её своими пьяными выходками!Я переезжаю к своим родным домой,пью 3-4 дня чисто от отчаянья(пью всё подрят,даже пил охоту крепкую хотя раньше от неё рыгать хотел) пропил я с пятницы по вторник(1 день на работу даже не в состоянии был пойти,благо 1 отгул был в запасе у меня) затем отходил наверное дней 5!Потом опять неделя трезвосьти,3 дня запоя и так далее,её люблю сильно и дочку очень сильно,но когда начинаешь об этом думать сразу хочеться напиться в дрова и забыться!Затем был долгий перерыв,пытался их вернуть,но безрезультатно(далее узнаю что у неё кто то другой уже)Напиваюсь после этого в сопли,начинаю ей звонить просить вернуться,затем начал психовать...мне позвонил её новый тип и начал мне что то говорить,в итоге я его матерю по полной,начал угрожать его жизни (это мне потом жена моя бывшая сказала,так как я не помню нечего толком из тех дней)Итог далее,она мне сейчас не даёт видеть дочку,говорит что я неадыкватный алкаш и тд,в общем жесть полная дамы и господа!Не пью неделю,купил велосипед,отшил старых друзей собутыльников,смотрю форумы,много читаю всего!Понимаю если так и будет дальше продолжаться то сопьюсь на фиг совсем,если её уже потерял надо хотя бы себя не потерять,и наладить с ней контакт чтоб с дочкой видеться и помогать ей!Вот так всё безобидно начиналось и в итоге я в полном депресе!Единственное в данное время я понял что мне нужно научится снимать напряжение не синькой а чем то другим,а то труба будет!Всем спасибо за внимание!!!

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Мой жизненный рассказ!

Сообщение Янчик » 08 июн 2014, 02:12

Ничесе, срок трезвости?
Привет p:r:i:v
Добро пожаловать в наш милый коллективчик!

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 26 дней

Мой жизненный рассказ!

Сообщение yuricgor » 08 июн 2014, 05:15

Привет, Паша, добро пожаловать на форум. Я Юра. Будем знакомы. Давай общаться.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Мой жизненный рассказ!

Сообщение Admin » 08 июн 2014, 08:11

Pavel87, привет и добро пожаловать на форум, вливайся! :-|-: p:r:i:v
Pavel87 писал(а): Единственное в данное время я понял что мне нужно научится снимать напряжение не синькой а чем то другим,а то труба будет!
Это не единственное, чему нужно научиться, нужно полностью изменить себя и всю свою жизнь, сделать ревизию, пересмотреть свои взгляды, мировоззрение, это займет годы, приготовься к долгому пути и не жди сиюминутных результатов. Доброй тебе трезвости!

Аватара пользователя
побуду здесь?
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 3 месяца 24 дня

Мой жизненный рассказ!

Сообщение побуду здесь? » 08 июн 2014, 10:19

Привет, Павел87 :pri_vet:-:
Pavel87 писал(а): Не пью неделю,купил велосипед,отшил старых друзей собутыльников,смотрю форумы,много читаю всего!
За одну неделю ты сделал много правильных вещей. Продолжай менять жизнь к лучшему. А почему именно велосипед купил? В этом есть что-то ... романтичное. :-) Вспомни А. Барыкина и его "я буду долго гнать велосипед..."

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 23 дня

Мой жизненный рассказ!

Сообщение Мутный КЭП » 08 июн 2014, 11:52

Pavel87 писал(а): мне нужно научится снимать напряжение
Pavel87, привет p:r:i:v
Ты знаешь, я считаю что высший пилотаж научиться не снимать напряжение,
а уметь его не создавать вовсе или максимально минимизировать.
Попав под "пресс", даже умея расслабиться как то по другому, сорваться на бутылку большой процент.
Проходил не раз уже, плавали - знаем h:iy:aeh .

Аватара пользователя
SAT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 12 дней

Мой жизненный рассказ!

Сообщение SAT » 08 июн 2014, 11:59

Мутный КЭПp:r:i:v
Мутный КЭП писал(а): Ты знаешь, я считаю что высший пилотаж научиться не снимать напряжение,
а уметь его не создавать вовсе или максимально минимизировать.
А вдруг война?
- Очень хочу сделать...
- Начни действовать!
- Но я боюсь!
- Делай напуганным!!!

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 23 дня

Мой жизненный рассказ!

Сообщение Мутный КЭП » 08 июн 2014, 12:10

Ирина SAT писал(а): А вдруг война?
Ирина SATp:r:i:v p:r:i:v
А что война?
Война - это работа.
И работа меня давно не напрягает
А вот переживания личного характера, связанные с близкими людьми,
влияют на мою алкоголизацию очень сильно.
Войну ну как ты изменишь? Воюй раз такое дело...
Опасно там где ты считашь, что можешь что то изменить. А нет...
Сложно смириться...
А в итоге g:r/a:b'li g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Pavel87
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 1 день

Re: Мой жизненный рассказ!

Сообщение Pavel87 » 13 июн 2014, 00:06

Всем привет!Велосипед потому что давно хотел,но как то всё не как не получалось,кстати очень хорошая штука+курить стал намного меньше)))После рабочего дня не покупаешь себе алкоголя чтоб расслабиться и нажраться,а садишься на велик и поехал кататься,очень советую всем!Не пью уже третью неделю,не тянет я бы даже сказал некое отвращение есть!Даже сегодня после известия что жена со своим новым м*****м(ментом) пытаются с меня тянуть деньги с помощью моей дочечки(шантажируют ребёнком,не дают увидеться с ней,там долгая история) я не пошел в магазин за бутылкой коньяка как я привык это делать и не упился...Я сел,расслабился,всё обдумал сел на велик и поехал к своим трезвым друзьям пить кофе и обсудил с ними сию ситуацию,стало намного легче,а самое главное я трезв,соображаю и готов к каким то действиям! :-ok-:

Аватара пользователя
sadden
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 20 дней

Мой жизненный рассказ!

Сообщение sadden » 13 июн 2014, 00:22

доброй ночи Павел, так держать,тут главное как я с дуру не сорваться, семь месяцев в ЖО.....у,теперь опять все по новой.И такое чувство,что теперь выпить тянет сильнее чем раньше.

Аватара пользователя
Сашок
Информация о пользователе

Мой жизненный рассказ!

Сообщение Сашок » 13 июн 2014, 00:26

Pavel87 епта , ты сам то чего го хочешь ??? Не пить? Тогда пообщаемся))

Аватара пользователя
Сашок
Информация о пользователе

Мой жизненный рассказ!

Сообщение Сашок » 13 июн 2014, 00:28

Я то что тебя ждет через пару лет.))) Или хуже))

Аватара пользователя
Pavel87
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 1 день

Re: Мой жизненный рассказ!

Сообщение Pavel87 » 13 июн 2014, 00:30

Конечно не пить)))Мне же нельзя пить совсем,тем более сейчас,сразу башню рвёт на всей этой почве!

Аватара пользователя
Pavel87
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 1 день

Re: Мой жизненный рассказ!

Сообщение Pavel87 » 13 июн 2014, 00:33

Я то что тебя ждет через пару лет.))) Или хуже))
В смысле?Не понял немного что ты имеешь ввиду!

Аватара пользователя
Сашок
Информация о пользователе

Re: Мой жизненный рассказ!

Сообщение Сашок » 13 июн 2014, 00:33

Это хорошо, что башню рвет...

Аватара пользователя
Pavel87
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 1 день

Re: Мой жизненный рассказ!

Сообщение Pavel87 » 13 июн 2014, 00:35

Как сказать,может в чём то и хорошо,ну а в чём то и нет :men:

Аватара пользователя
Сашок
Информация о пользователе

Мой жизненный рассказ!

Сообщение Сашок » 13 июн 2014, 00:36

Pavel87 писал(а): Я то что тебя ждет через пару лет.))) Или хуже))
В смысле?Не понял немного что ты имеешь ввиду!
я ПЬЯНЫЙ СЕГОДНЯ))))) ТЫ МЕНЯ ИЗВИНИ .Я с тобой пообщаюсь . Если хочешь. Ты откуда? Я с Урала.

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Мой жизненный рассказ!

Сообщение кулер » 13 июн 2014, 00:36

sadden писал(а): тут главное как я с дуру не сорваться
не с дуру..срываются все и не с дуру,это болезнь такая.Надо понимать,чтобы оставаться трезвым надо работать над собой,можно в ребцентр лечь,можно начать ходить на группы АА,сам - хрен справишься.

Аватара пользователя
sadden
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 20 дней

Мой жизненный рассказ!

Сообщение sadden » 13 июн 2014, 00:38

Сашок,тот кто хочет пить,пьет без АА. просто иногда пить не хочешь,а сцука пьешь!

Аватара пользователя
Pavel87
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 1 день

Re: Мой жизненный рассказ!

Сообщение Pavel87 » 13 июн 2014, 00:39

я ПЬЯНЫЙ СЕГОДНЯ))))) ТЫ МЕНЯ ИЗВИНИ .Я с тобой пообщаюсь . Если хочешь. Ты откуда? Я с Урала.
Ааааа)))Я ж и думаю что то не так))))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»