Мой жизненный рассказ!

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Pavel87
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 1 день

Re: Мой жизненный рассказ!

Сообщение Pavel87 » 13 июн 2014, 01:02

Паша,я в Белоруссии живу-я на бухло миллионы трачу!!)))
верю) :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Pavel87
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 1 день

Re: Мой жизненный рассказ!

Сообщение Pavel87 » 13 июн 2014, 01:04

пока останавливает..потом перестанет.А в общем и целом,мы больны такой херней,что нам всем писдец и это надо понимать,выкиньте иллюзии
100%,об этом нужно всегда себе напоминать когда тянет к синьке!

Аватара пользователя
sadden
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 20 дней

Мой жизненный рассказ!

Сообщение sadden » 13 июн 2014, 01:05

иллюзий уже давно нет... но нужно хоть как то держаться,иначе точно писец!

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Мой жизненный рассказ!

Сообщение кулер » 13 июн 2014, 01:11

Pavel87 писал(а): 100%,об этом нужно всегда себе напоминать когда тянет к синьке!

не поможет,хоть будильник ставь,на каждые 5 мин,с напоминанием,один хрен - не поможет.
sadden писал(а): но нужно хоть как то держаться,иначе точно писец!
Золотые слова,осталось выяснить - как ! Я уже все перепробовал,Шичко-карры,книг мильон,кодировки...Самое большое это полтора года и все по новой.А ответ то близко был,только не верил я.Пересилил себя,пошел в АА,таперь трезв,хотя бы сегодня.

Аватара пользователя
Pavel87
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 1 день

Re: Мой жизненный рассказ!

Сообщение Pavel87 » 13 июн 2014, 01:14

Пересилил себя,пошел в АА,таперь трезв,хотя бы сегодня.
Много слышал что туда пока ходишь тогда держишься(не все понятное дело),но тогда ты получается из одной зависимости погружаешься в другую,как то так!

Аватара пользователя
sadden
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 20 дней

Мой жизненный рассказ!

Сообщение sadden » 13 июн 2014, 01:17

общение с людьми которые так же как и ты больны,не самая плохая зависимость,уж не как не хуже синьки!

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Мой жизненный рассказ!

Сообщение кулер » 13 июн 2014, 01:20

Pavel87 писал(а): Много слышал что туда пока ходишь тогда держишься(не все понятное дело),но тогда ты получается из одной зависимости погружаешься в другую,как то так!
И да, и нет.Ты ходишь туда и меняешь мировоззрение. Да это пожизненно,также как и алкоголизм.Погружаешься в зависимость ? - да,но зависимость эта хорошая,правильная.Рассказать трудно,надо пробовать,тем более,что выбора,практически,нет.

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Мой жизненный рассказ!

Сообщение кулер » 13 июн 2014, 01:22

sadden писал(а): общение с людьми которые так же как и ты больны,не самая плохая зависимость,уж не как не хуже синьки!
Это так,особенно когда видишь,что люди эти - счастливые и умеют радоваться жизни.

Аватара пользователя
sadden
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 20 дней

Мой жизненный рассказ!

Сообщение sadden » 13 июн 2014, 01:22

а как давно ты ходишь ?

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Мой жизненный рассказ!

Сообщение кулер » 13 июн 2014, 01:24

sadden писал(а): а как давно ты ходишь ?
Совсем не давно,столько - сколько и не пью.

Аватара пользователя
sadden
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 20 дней

Re: Мой жизненный рассказ!

Сообщение sadden » 13 июн 2014, 01:27

кулер  писал(а):
Совсем не давно,столько - сколько и не пью.
продержусь выходные, у себя тоже пойду к АА,страшно,что снова сорвусь,тем более все кореша бухают...

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Мой жизненный рассказ!

Сообщение кулер » 13 июн 2014, 01:30

sadden писал(а): продержусь выходные, у себя тоже пойду к АА,страшно,что снова сорвусь,тем более все кореша бухают...

правильно,не тяни..Если боишься слететь,купи тетурам или эспераль (таблетки),можно колме капли.Все это поможет продержаться,реакция с алкоголем резко неприятная.Удачи!Пойду спать.

Аватара пользователя
sadden
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 20 дней

Re: Мой жизненный рассказ!

Сообщение sadden » 13 июн 2014, 01:31

кулер  писал(а):
правильно,не тяни..Если боишься слететь,купи тетурам или эспераль (таблетки),можно колме капли.Все это поможет продержаться,реакция с алкоголем резко неприятная.Удачи!Пойду спать.
спасибо за совет,удачи в трезвой жизни!

Аватара пользователя
Pavel87
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 1 день

Re: Мой жизненный рассказ!

Сообщение Pavel87 » 13 июн 2014, 01:49

правильно,не тяни..Если боишься слететь,купи тетурам или эспераль (таблетки),можно колме капли.Все это поможет продержаться,реакция с алкоголем резко неприятная.Удачи!Пойду спать.
Колие на работе мужичок пил пил а потом говорит так захотелось выпить,он говорит щас баночку коктейля выпью если плохо станет то дальше не буду пить,так после этой баночки он ушел в такой запой...

Аватара пользователя
Pavel87
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 1 день

Re: Мой жизненный рассказ!

Сообщение Pavel87 » 13 июн 2014, 01:50

Колие
Колме,извиняюсь!

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 26 дней

Мой жизненный рассказ!

Сообщение yuricgor » 13 июн 2014, 02:31

Привет, Паша. p:r:i:v Я Юра, будем знакомы.
Pavel87  писал(а):
Много слышал что туда пока ходишь тогда держишься(не все понятное дело),но тогда ты получается из одной зависимости погружаешься в другую,как то так!
Если это (с большой натяжкой) можно назвать зависимостью, то она ни чем не хуже, чем твоя зависимость к велосипеду, или моя к горным лыжам, или у других к походам на байдарках или к альпинизму. Это все классные "зависимости". Ходить на группы АА приятно и полезно. Побольше бы нам всем таких зависимостей. Моему другу туда почему-то идти было неловко, и я решил сходить с ним первый раз чтобы составить ему компанию. (Сам я уже давно свободен от алкояда, он мне отвратителен). На той группе АА мне так понравилось, что захотелось тоже туда ходить и общаться, просто для удовольствия. Там люди откровенно делятся самыми сокровенными мыслями и переживаниями. Нам порой этого так не хватает. И до сих пор такое желание иногда посещает. Люди на группе хотят поддержать друг друга. Там просто хорошо становится. Многие там находят себе настоящих друзей, на всю жизнь.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Мой жизненный рассказ!

Сообщение кулер » 13 июн 2014, 07:39

Pavel87 писал(а): Колме на работе мужичок пил пил а потом говорит так захотелось выпить,он говорит щас баночку коктейля выпью если плохо станет то дальше не буду пить,так после этой баночки он ушел в такой запой.
Колме точно не причем. Алкоголь с колме несовместим.Можно выпить,но будешь задыхаться,блевать,пятнами красными покроешься.Не нужно таких экспериментов.

Аватара пользователя
Pavel87
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 1 день

Re: Мой жизненный рассказ!

Сообщение Pavel87 » 13 июн 2014, 11:48

Привет, Паша. p:r:i:v Я Юра, будем знакомы.
Привет мужик! p:r:i:v

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»