вопрос врачу

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
помогите

вопрос врачу

Сообщение помогите » 25 июн 2014, 14:15

мне 31год,есть семья-дочь10 лет,муж,мама.я пью лет с 18 и как-то сразу это меня захватило,но пока выходила замуж,рожала ребенка и т.д это как-то сильно заметно не было,а когда ребенка отдали в сад...все мрак,если бы ни мама,которая меня прикрывала и ребенка-то отобрали бы.Для дочери делаю все-уроки,танцы,на концерты вожу,в кафе и сквер всей семьей ходим.Она у меня почти отличница и в танцах всегда солистка.Я хорошо готовлю,умею выслушать иногда даже от людей узнаю,что обо мне именно так отзываются.С мужем мы вместе с 17 лет,он меня очень любит,в прошлом году обвенчались.Устала жить от запоя до запоя,как гость в своей жизни.Подскажите с чего начать?какой метод кодировки предпочтительнее?какую литературу почитать?

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 2 месяца 13 дней

вопрос врачу

Сообщение Стец » 25 июн 2014, 15:36

Литературу могу предложить Как не пить
А делать нужно вот что - начинать ходить на собрания АА https://aarus.ru/
*
"Кодировки" нужны для того, чтобы подстраховать первое время, и это не обязательное условие выздоровления. Обязательно нужно меняться, и это дело. которое нельзя "сделать", этим нужно заниматься всю жизнь.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»