стоит ли бросать..когда все про...

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
хаос
Информация о пользователе

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение хаос » 25 июн 2014, 22:50

Мне 43 года ,в принципе всю жизнь употреблял психоактивные вещества-вначале пил лет с 18 до 20-потом курил траву лет с с 20 до 23х-потом лет 10 винтом кололся-потом надоело уже не так действовать стало и нет той прежней энергии,бросил колотся женился)8 лет с женой прожил правда выпивал но как то работать мог-а жена запойная но на 14 лет младше меня-и как то ее любовник зарезать меня решил--это был жилец которому комнату сдавали от бедности-жена по причине запойности почти никогда не работала и в принципе всегда была неверна)В итоге 3 недели в коме я весь порезанный и инвалид 3й группы по причине хромоты-жене квартиры естественно не досталось)Теперь живу у родителей ту квартиру в москве сдаю-денег на выпивку хватает-да и тихий я алкоголик буяню только в интернете)Так вот куда идти податся-дневная доза стандартная-1.5 литра 9ки и 3 литра джин тоника очаковского-без этого отсутствует интерес даже к интернету(Проблемы есть -от отсутствия двигательной активности то ли от пья нства еле до магазина в соседнем доме дохожу и вес наверно 130(A еще год назад до ранения и гири таскал и грузчиком работал.Так для чего бросать -для спасения души-так там нет гарантий-мир иной от нас закрыт-и чую там какая то засада)

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 12 дней

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение Razgildjai » 25 июн 2014, 22:53

p:r:i:v
хаос писал(а): Так для чего бросать -для спасения души-так там нет гарантий-мир иной от нас закрыт-и чую там какая то засада)
это случай, вероятно, с точки зрения здешних обычаев, можно считать близким к безнадёжному или что-то вроде такого :du_ma_et:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение Буби-Козыри » 25 июн 2014, 22:55

хаос писал(а): для спасения души
а чем не повод?)
хаос писал(а): мир иной от нас закрыт-и чую там какая то засада)
базаров нет, заседали, засаживают и не остановятся))

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение Буби-Козыри » 25 июн 2014, 22:56

razgildjai, так ты с научной точки человека мотивируй не пить слабоалкогольную дрянь в таких количествах)

хаос
Информация о пользователе

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение хаос » 25 июн 2014, 23:06

))От такого количества слабоалкогольного-пузо жуткое конечно-каждый день несу эту сумку и думаю-фига себе через себя это перегнать :ny_tik: А крепкие напитки не люблю их не контролируеш-а этой жижи не выпить чрезмерно-просто не полезет

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 12 дней

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение Razgildjai » 25 июн 2014, 23:06

Буби-Козыри, я считаю, пусть это будет научно-колхозная точка зрения, что чела нельзя не то что заставить жить, но и заставить захотеть жить - уже неправильно и может быть достигнуто только путём грубой манипуляции его сознанием. Поэтому мотивы чтобы жить каждый должен найти себе сам. Помогать осваивать найденные - это уже будет другое дело...это будет взаимопомощь, а не навязывание.
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

декструктивный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 13 дней

Re: стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение декструктивный » 25 июн 2014, 23:10

хаос  писал(а): Мне 43 года ,в принципе всю жизнь употреблял психоактивные вещества-вначале пил лет с 18 до 20-потом курил траву лет с с 20 до 23х-потом лет 10 винтом кололся-потом надоело уже не так действовать стало и нет той прежней энергии,бросил колотся женился)8 лет с женой прожил правда выпивал но как то работать мог-а жена запойная но на 14 лет младше меня-и как то ее любовник зарезать меня решил--это был жилец которому комнату сдавали от бедности-жена по причине запойности почти никогда не работала и в принципе всегда была неверна)В итоге 3 недели в коме я весь порезанный и инвалид 3й группы по причине хромоты-жене квартиры естественно не досталось)Теперь живу у родителей ту квартиру в москве сдаю-денег на выпивку хватает-да и тихий я алкоголик буяню только в интернете)Так вот куда идти податся-дневная доза стандартная-1.5 литра 9ки и 3 литра джин тоника очаковского-без этого отсутствует интерес даже к интернету(Проблемы есть -от отсутствия двигательной активности то ли от пья нства еле до магазина в соседнем доме дохожу и вес наверно 130(A еще год назад до ранения и гири таскал и грузчиком работал.Так для чего бросать -для спасения души-так там нет гарантий-мир иной от нас закрыт-и чую там какая то засада)
хаос-пр ивет дружище! да,можно не пить во что ты сам хочешь!попробуй,потом расскажешь!

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение Буби-Козыри » 25 июн 2014, 23:10

razgildjai, я же попросила мотивировать, а не манипулировать)
Хаос, а давно трезвым был? совсем-совсем непривычное состояние? тебе сам Бог трезветь велел, достаточно поутреблял уже. И если повода у тебя нет, трезвей просто так, без повода)

хаос
Информация о пользователе

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение хаос » 25 июн 2014, 23:18

с утра трезв-но побочные эффекты-особенно интересно со сном все дольше сплю и все глубже в сон проваливаюсь-аж до какой то пустоты-пью эту дозу месяцев 8 уж ежедневно---психонавт я))))

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение Буби-Козыри » 25 июн 2014, 23:20

хаос, алконавт ты... со сном повезло, большинство мучается)) а кто тебе остановить это возлияние мешает? ты сам что хочешь? жить трезво или смысл в трезвой жизни найти?)

хаос
Информация о пользователе

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение хаос » 25 июн 2014, 23:22

вот смысл и не могу найти-женщине я больше не поверю-и революцию тоже не сделаю-а работать не могу и надобности нет

Аватара пользователя
аня
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 23 дня

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение аня » 25 июн 2014, 23:23

43- еще жизнь вся впереди,а уже хороним себя
декструктивный писал(а): Проблемы есть -от отсутствия двигательной активности то ли от пья нства еле до магазина в соседнем доме дохожу и вес наверно 130
вес сбросить не проблема было б желание и проблема двигательной активности решаема,опять же при наличии желания.Вся проблема наверно в отсутствии вот этого самого желания,пить удобно, ничего делать не надо,все хорошо когда bu:dd:ies ,как-говорится нет проблем.А повод-сама жизнь чем не повод для трезвости,но пить то легче

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение Буби-Козыри » 25 июн 2014, 23:25

хаос писал(а): вот смысл и не могу найти
таки не ищи, бессмысленно все
хаос писал(а): женщине я больше не поверю
мы сами себе через раз верим
хаос писал(а): и революцию тоже не сделаю
таки не просит никто
хаос писал(а): а работать не могу и надобности нет
даже завидки берут)
не пей, и будешь посмотреть, что дальше))

Аватара пользователя
аня
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 23 дня

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение аня » 25 июн 2014, 23:26

хаос писал(а): женщине я больше не поверю
факт в том ,что не все жинщины такие,как и мужчины все разные
неужели нет дела для души,которое б доставляло удовольствие и удовлетворение и радость от сделанного, bu:dd:ies это к делу не относится :-)

Аватара пользователя
аня
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 23 дня

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение аня » 25 июн 2014, 23:29

o:ho:hoh да уж не жизнь ,а мечта,работать не надо,женщин не надо,сиди пей каждый день скока влезет o:ho:hoh

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение Буби-Козыри » 25 июн 2014, 23:29

аня писал(а): неужели нет дела для души,которое б доставляло удовольствие и удовлетворение и радость от сделанного
чета нет :ne_vi_del:

Аватара пользователя
аня
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 23 дня

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение аня » 25 июн 2014, 23:32

Буби-Козыри писал(а): чета нет
Аня,у тебя нет,не верю :-)

декструктивный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 13 дней

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение декструктивный » 25 июн 2014, 23:32

плуйтесь на меня-я не футурист!и если данный тип не смог в 43 гожа-да у него все впереди?зачем обманом надежду питать-ты не удачник и исдохнишь раньше чем Я вот и все!А че хотел плачи о тебе -увы,не та пилотка

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение Буби-Козыри » 25 июн 2014, 23:33

аня, Аня, зуб даю, нет :-)

декструктивный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 13 дней

Re: стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение декструктивный » 25 июн 2014, 23:33

декструктивный  писал(а): плуйтесь на меня-я не футурист!и если данный тип не смог в 43 гожа-да у него все впереди?зачем обманом надежду питать-ты не удачник и исдохнишь раньше чем Я вот и все!А че хотел плачи о тебе -увы,не та пилотка
клава залипает

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»