стоит ли бросать..когда все про...

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
хаос
Информация о пользователе

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение хаос » 26 июн 2014, 00:44

буби -козыри вот о чем я и хотел спросить)ну очень возможно что то и появится)

Аватара пользователя
Виола
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 8 дней

Re: стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение Виола » 26 июн 2014, 01:16

хаос  писал(а): вот смысл и не могу найти-женщине я больше не поверю-и революцию тоже не сделаю-а работать не могу и надобности нет
Хм...женщины разные бывают. И разных любят.,очень разных). А любовь спасает от всего. Круче алкоголя и наркоты точно.,возраст не помеха. Мозгами работать не хотите? Интернет великое пространство, разве лучше спиваться? С годами болячки еще больше вылезут из-за ожирения и алко умрете от остановки сердца ,может и во сне... а может и в больничке , где не то,что алко а утку хрен поменяют...не дай Бог никому с нашей милицей или скорой связаться :ze_le_ny: :po_p: za^ya^ts
...Начинать все сначала всегда адски тяжело, особенно одному. Вам алко дарит положительные эмоции? Или только в нибытие погружает?

хаос
Информация о пользователе

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение хаос » 26 июн 2014, 01:25

охх деструктивный ну да издохну :-) небольшая потеря для вселенной :-) я в принципе так пофилософствовать симптомами поделится)

хаос
Информация о пользователе

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение хаос » 26 июн 2014, 01:28

Виола- да положительные -хоть какая то энергия и интерес к общению появляются

хаос
Информация о пользователе

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение хаос » 26 июн 2014, 01:35

А ничего страшнее любви нет по моему скромному опыту-вот я любил-когда облом когда охлаждение потом-а вот жена вообще убить чужими руками пыталась-а мать меня любит--а я такая скотина и умру раньше ее из за алкоголизма)в общем дело это крайне неблагодарное)одни шекспировские вечные страсти)

Аватара пользователя
Виола
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 8 дней

Re: стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение Виола » 26 июн 2014, 01:49

хаос  писал(а): А ничего страшнее любви нет по моему скромному опыту-вот я любил-когда облом когда охлаждение потом-а вот жена вообще убить чужими руками пыталась-а мать меня любит--а я такая скотина и умру раньше ее из за алкоголизма)в общем дело это крайне неблагодарное)одни шекспировские вечные страсти)
Вы любили и были счастливы, не употребляли наркотики а это очень большой, огромный шаг! Хоть и сублимировали на алкоголе! Но ведь пришли к этому сам! Без врача! Любовь это счастье. У вас прямо как в фильме "Бедная Вера" . Тоже бытовуха.
Я про развитие для себя а не для человечества, если мыслить глобально, то нами всеми рулят массоны и сами видите,что в стране творится! Ну и что?! Мы ничего изменить не можем кроме себя и своего отношения, вашу апатию понимаю прекрасно. Все ***епало, но надо как-то хотя бы попробовать жить по-другому. Мать вас любит а она тоже женщина, значит женщины хорошие есть и где-то есть такая же как и ваша мама! Рано ставить крест! У меня дяденька есть знакомый, раньше ооченьь богатый по моим меркам человек был сейчас все потерял, бухал всю жизнь из-за 1й чеченской, все пьяный кричал,что его вместо кого-то убить должны были... у него дети, семья. Все его бросили почти какон все потерял и ничего, пробует начать сначала. Главное чтобы внутри не пусто было ато бабло ему как-то счастья особо не принесло.

Аватара пользователя
Виола
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 8 дней

Re: стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение Виола » 26 июн 2014, 01:53

хаос  писал(а): Виола- да положительные -хоть какая то энергия и интерес к общению появляются
Как это вам так удается, я давно себя ловлю на мысли что от пива мне не весело совсем. От вина я залипаю и все. Раньше могла веселиться интерес к сексу усиливался а сейчас лишь бы нажраться и вырубиться, вообще ноль. Могу бутылку водки выпить и никто не заметит,что пьяная. Ну это за день . Но настроение все ровно на нуле. А трезвая когда пару дней так прям адреналин прет). Видимо отличие женского от мужского.И когда трезвая буяню, муж спрашивает : Опять? Я на него подышу и он недоумевает o:ho:hoh Думает закинулась таблетками а я 5 лет уже ни-ни ничего, хотя все было что нухается и жуется.

хаос
Информация о пользователе

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение хаос » 26 июн 2014, 01:55

эххх ну не знаю а пока увы все так

Аватара пользователя
Виола
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 8 дней

Re: стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение Виола » 26 июн 2014, 01:57

хаос  писал(а): эххх ну не знаю а пока увы все так
Тогда если все так плохо , вы тут только за общением? А поддержка? Ведь за общением можно и на любой форум пойти)
И еще если в теме, у вас сказано "что все про***" ., то почему вы задаетесь риторическим вопросом если итог подвели? Т.е. итог промежуточный!!! И свет в конце туннеля есть!

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 12 дней

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение Razgildjai » 26 июн 2014, 05:05

Буби-Козыри писал(а): если я себя в 43 буду считать старухой, то лучше сдохнуть за 6 лет до этого печального момента(((
:-) :-) :-) вот вот. Жить быстро, умереть молодым (С)
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение Лаэрт » 26 июн 2014, 05:34

хаос, "Если ты на самом дне, на самом деле у тебя хорошее положение : тебе больше некуда, кроме как наверх"(ц) П. Мамонов

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 12 дней

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение Razgildjai » 26 июн 2014, 06:47

есть и такой научный подход к вопросу :-):
https://elementy.ru/news/431786
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 12 дней

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение Razgildjai » 26 июн 2014, 06:48

Лаэрт писал(а): тебе больше некуда, кроме как наверх
неправда на самом деле. Ещё один путь есть всегда, пусть и принято в приличном обществе его не учитывать :smu:sche_nie:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

декструктивный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 13 дней

Re: стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение декструктивный » 26 июн 2014, 07:01

хаос  писал(а): охх деструктивный ну да издохну :-) небольшая потеря для вселенной :-) я в принципе так пофилософствовать симптомами поделится)
да я вообшем не желаю тебе плохого-только пойми волшебных таблеток нет-их админ Юра все сьел!так что прдется самому вылезать-толлко ты сам можеш себя спасти!

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение Лаэрт » 26 июн 2014, 07:06

razgildjai  писал(а):
неправда на самом деле. Ещё один путь есть всегда, пусть и принято в приличном обществе его не учитывать :smu:sche_nie:
Туда мы всегда успеем. "Это не наш путь"(ц)

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение Лаэрт » 26 июн 2014, 07:09

декструктивный, Привет! где пропадал,или мне показалось?

хаос
Информация о пользователе

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение хаос » 28 июн 2014, 00:56

Сейчас живу как великий нехочуха-тут люди взрослые может кто помнит такой мультфильм или прогуглит :-) но почему же так тяжко ходить после 8 месяцев запоя хех вроде еще год назад энергия была на движение-а теперь только на комп игры и форумы хватает-и то только после опохмелки--как будто алкоголь это жизнь а без него я полный тормоз(

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение Буби-Козыри » 28 июн 2014, 00:59

хаос писал(а): как будто алкоголь это жизнь а без него я полный тормоз(
дай себе год жизни без него, а там, смотришь, понравится

хаос
Информация о пользователе

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение хаос » 28 июн 2014, 01:04

эххх а еще странней режим сплю по 14 часов в день-12 и еще пару раз по часу--и как будто затягивает-видятся картинки и образы которых я точно никогда не видел-вроде бессмысленных мультфильмов или тексты такие же-но смотреть и читать интересно-как будто затягивает

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение Буби-Козыри » 28 июн 2014, 01:06

хаос, ты от безделья и пьянства свихнешься скоро

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»