стоит ли бросать..когда все про...

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
хаос
Информация о пользователе

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение хаос » 28 июн 2014, 01:15

ага мечтать надо осторожно :-) хотел я быть женатым и жену молодую-получил)только жена решила убить чужими руками)хотел в тоже время сидеть за компом не работать пить и никаких обязанностей-вот и получаю :-)

хаос
Информация о пользователе

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение хаос » 28 июн 2014, 01:18

как в том анекдоте о золотой рыбке :-)

Аватара пользователя
Виола
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 12 дней

Re: стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение Виола » 28 июн 2014, 01:46

razgildjai  писал(а):
:-) :-) :-) вот вот. Жить быстро, умереть молодым (С)
Может я не права, но несмотря на свой возраст я считаю,что жить ведь поэтапна.Можно брать все и умереть, а можно идти к цели и добиваться и анализировать и подводить итоги. Я вот хочу не пить очень хочу чтобы осозновать все,что делаю и получать настоящие эмоции,не скомканные. Всегда жить в драйве и быстро сгореть не всегда верно. Как Цой или Высоцкий, но это люди великие им судьбой было начертано...

хаос
Информация о пользователе

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение хаос » 28 июн 2014, 02:07

Это да там был талант-а это большая редкость среди людей,а у обычных людей то что-репродуктивная функция которая непонятно зачем и без гарантий-откуда кому знать размножатся ли его дети или сгинут как нибудь так от алкоголя наркотиков или в каком то несчастном случае-проэкт абсолютно неблагодарный дети--лишняя привязка в этом мире(И достижения иллюзорны -если представить этот муравейник в 6 миллиардов :-)

Аватара пользователя
Виола
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 12 дней

Re: стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение Виола » 28 июн 2014, 02:20

хаос  писал(а): ... среди людей,а у обычных людей то что-репродуктивная функция которая непонятно зачем и без гарантий-откуда кому знать размножатся ли его дети или сгинут как нибудь так от алкоголя наркотиков или в каком то несчастном случае-проэкт абсолютно неблагодарный дети--лишняя привязка в этом мире(И достижения иллюзорны -если представить этот муравейник в 6 миллиардов :-)
Разве не здорово дать кому то жизнь или вложить в кого-то часть себя, не заставлять ребенка заниматься балетом если из вас балерина не вышла. А именно вложить часть себя, чтобы этот человек (ребенок) был благодарен вам и этому миру, за шанс жить. Может конечно генетика и вырастет наркоман или еще хлеще. Но попытка не пытка. Разве жизнь это не "сектор-шанс на рабабане" или как там :)-(:

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 дней

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение Янчик » 29 июн 2014, 14:32

хаос писал(а): как будто алкоголь это жизнь а без него я полный тормоз
А так и есть. В моем случае по крайней мере.

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 1 месяц 29 дней

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение yuricgor » 29 июн 2014, 15:02

Хаос, привет! Я Юрий из Питера. Алкоголизм изменяет наше сознание и вносит в него массу заблуждений. Поэтому, пока мы полностью не протрезвеем мы обычно видим свою ситуацию в совершенно искаженном виде и не видим реальной картины. Во всяком случае так было и со мной и с моей женой и с некоторыми другими нашими знакомыми, пока они, также как и мы находились в алкогольном плену. Возможно и твоя ситуация аналогична. Мне видны некоторые из твоих иллюзий. Хочешь, попробую тебе помочь?
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение Лаэрт » 29 июн 2014, 15:50

Буби-Козыри  писал(а):
дай себе год жизни без него, а там, смотришь, понравится
Привет, хаос! Трезвость затягивает не хуже алкоголя, где то на втором полугодии , месяце на 8-10м начинает порезаться иное видение жизни и своего предназначения в ней. И поверь, это замечательное явление. Радость Жизни, как в юности.

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 1 месяц 29 дней

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение yuricgor » 29 июн 2014, 16:11

Паша, привет p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Лаэрт писал(а): ... начинает порезаться иное видение жизни и своего предназначения в ней. И поверь, это замечательное явление. Радость Жизни, как в юности.

Полностью присоединяюсь к выше сказанному. :a_g_a: Я это в последние пару лет стал особенно сильно ощущать. Даже не догадывался раньше, что такое может со мной случиться! :ya_hoo_oo: Если бы раньше кто сказал, ни за что бы не поверил!
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение Лаэрт » 30 июн 2014, 06:12

yuricgor  писал(а): Паша, привет p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v Даже не догадывался раньше, что такое может со мной случиться! Если бы раньше кто сказал, ни за что бы не поверил!
Тоже, когда слышал об этом на группе от старичков или читал- думал, приукрашивают, так не бывает. Бывает, даже удивительнее,чем в самых смелых предположениях. Например, к 48 годам я вдруг понял, что жизнь только начинается и впереди будет ещё очень много хорошего...

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 19 дней

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение Хрустик » 30 июн 2014, 09:41

Лаэрт писал(а): Например, к 48 годам я вдруг понял, что жизнь только начинается и впереди будет ещё очень много хорошего.
Я тоже.. Седина в бороду - бес в ребро. :-)
Не наливать!

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение Дюс » 30 июн 2014, 23:51

хаос,  КРАСАВА!
Я вот не могу себе этого позволить пока :ny_tik: , завидую))
Я всю жизнь мечтал иметь вторую хату, сдавать её , не работать и бухать :-|-: :ya_hoo_oo:
только в твоём случае я похудел бы и привлёк женский пол в это беззаботное существование

со 130 кг. шпилиться тяжело конечно, если ты вторую штанину одеваешь 7 минут, значит снимаешь тоже 7 минут-женщина может остыть за это время-за это время вообще кончить можно))

Худей ищи беззаботную и пьющую и вперёд! p:u:zi:r , ta^aa_aa , q_we_rty безобразия безобразничать!

Аватара пользователя
Виола
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 12 дней

стоит ли бросать..когда все про...

Сообщение Виола » 17 июл 2014, 01:35

Привет Хаос, как то это не очень здорово все и перспективы такие не радуют. Что ж такое, совсем икакого прогресса? o:ho:hoh хотела спросить домашнюю животинку завести не хочешь? Мне вот новый пес сил придает и время на него много уходит. Хотя итак дел куча, но это другое.... Забота о ком то это здорово, раз бабы такие сцучки :)-(:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»