а вот по чесноку

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
декструктивный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 12 дней

Re: а вот по чесноку

Сообщение декструктивный » 26 июн 2014, 09:59

кулер  писал(а):


:-) Плять,толи смеяться,толи грустно все.
кулер-с лебядями тебя! _flow_ers_

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет

а вот по чесноку

Сообщение кулер » 26 июн 2014, 10:07

декструктивный, Спасибо.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

а вот по чесноку

Сообщение Лаэрт » 26 июн 2014, 10:53

декструктивный, Привет! Ты нашел эксклюзивный способ трезвости? Рад за тебя, но мне хватает старого велосипеда, везет потихоньку и Слава Богу.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

а вот по чесноку

Сообщение Sableson » 26 июн 2014, 18:55

декструктивный, У меня корешь пьет уже 5 месяц не вставая с постели.Приедь помоги,может тебя послушает если услышет.Его так схватил Алкоголь Змей Змеевич что никто не может ничего сделать.
Нет можно конечно в дурку сдать например.Но он противится и родня его слушает.
Вот и мучается жена ,надеясь что не долго ей осталось...Хоть и нельзя так говорить.....
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Виола
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 7 дней

Re: а вот по чесноку

Сообщение Виола » 28 июн 2014, 01:31

декструктивный  писал(а):
виолла?какая ненависть-я себя люблю!шансы даются каждый день нам!а вот про итог права !
Тогда откуда вообще желание у тебя к бутылке тянуться возникает? У меня вот если что-то не так ... а иногда на автомате. Вчера поняла окончательно, что выпив бокал вина могу бутылку вискаря выжрать. Это пзц. Но жить трезво это такое удовольствие ,такой позитив. У меня эфория в трезвости просто)

декструктивный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 12 дней

Re: а вот по чесноку

Сообщение декструктивный » 04 июл 2014, 05:11

sableson  писал(а): декструктивный, У меня корешь пьет уже 5 месяц не вставая с постели.Приедь помоги,может тебя послушает если услышет.Его так схватил Алкоголь Змей Змеевич что никто не может ничего сделать.
Нет можно конечно в дурку сдать например.Но он противится и родня его слушает.
Вот и мучается жена ,надеясь что не долго ей осталось...Хоть и нельзя так говорить.....
привет!директивным гипнозом не владею!здесь со Стецом-могу согласится-если чел не захочет,то бесполезно!могу ввести в транс и показать как работать с собою!мне помогает!но это каждодневный труд!волшебных пилюль нет-я их все сьел!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»